Перейти к содержимому


Дартс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Marmal

Marmal

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2006 - 08:54 AM

Кто сам играет или кому просто интересно заходите
"Чтобы наслаждаться, нужно полюбить; чтобы полюбить, нужно понимать; чтобы понимать, необходимо знать; чтобы знать, следует сначала разобраться в деталях"- Давыдофф

#2 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2006 - 09:23 AM

Мне интересно, но у нас в пабах не видел ни разу, чтобы играли в дартс. А где же ещё в них играть-то?
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#3 Sar'da'Ukar

Sar'da'Ukar

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2006 - 12:17 PM

Раньше на Знаменке, в Москве, был ирландский бар, Рози О'Грэдис вроде назывался.Так вот там висел дартс и не один.Любой мог покидать дротики.Но кроме буржуинов никто не пользовался ими.Они прямо пищали от восторга играя,чем забавляли нас,просто пьющих пиво под постоянно играющее у них U2.Славные были денечки в конце двадцатого века...
  Может и сейчас работает,но просто заезжал год-два назад несколько раз и он был наглухо закрыт.

#4 ApmeM

ApmeM

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2006 - 12:19 PM

Я играю на работе. Для снятия стресса. Очень помогает отвлечься. Иногда проводим мини-соревнования. Весьма полезная штука.
После первого дня игры жутко болели мышцы рук, а потом втянулся. Правда играю не регулярно.
Мое преступление в том, что я  сужу о людях по их словам и поступкам, а не по внешности.

#5 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 30 March 2006 - 01:44 PM

А я себе его дома повесил...Поначалу когда друзья приходили, очень мы этим делом увлекались...А потом надоело... sm_nenau.gif Очень редко когда решаемся покидать дротик, другой... Так он и висит лет пять не пользованный smoke.gif  
Опубликованное фото

#6 Marmal

Marmal

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2006 - 02:57 PM

Я тоже дома играю
"Чтобы наслаждаться, нужно полюбить; чтобы полюбить, нужно понимать; чтобы понимать, необходимо знать; чтобы знать, следует сначала разобраться в деталях"- Давыдофф

#7 Мар

Мар

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 653 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2006 - 10:15 PM

У меня в кабинете висит...играю иногда...что ещё написать  sm_nenau.gif думаю мёртвая тема  umnik.gif  
Надышаться можно только ветром!

#8 ApmeM

ApmeM

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2006 - 02:14 AM

На работе тоже в первое время очень сильно увлекались - турниры, соревнования и т.д.
Через две недели все прошло. Вот теперь висит как украшение. Маленькая экибана из умерших начинаний.
Мое преступление в том, что я  сужу о людях по их словам и поступкам, а не по внешности.

#9 CorelDRAW!

CorelDRAW!

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2006 - 09:02 AM

ИМХО, не для русского темперамента это делоpom.gif Дротики несерьезно как-тоpom.gif Думал-думал, что вместо них можно было бы метать... sm_idea.gif:  sm_pyanka.gif и после этого топоры разве что. Особенно на Масленницу пошло бы и на другие массовогулябельные праздники. Особенно на главных площадях.
wink.gif
user posted image       pipe_vrn

#10 Proff

Proff

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2006 - 04:07 PM

Вообще метаю всеsmile.gif Начиная с вилок и столовых ножей до ротиков и топоров. Но у нас в Мурманске дартс нету sad.gif(( Поэтому в зале метаю свой любимый J.King II smoke.gif  
Зима, камин, глинтвейн, ТРУБКА - удел мечтателя и героя.
"Б. Стругацкий"
"Душу-богу, сердце-даме, жизнь-государю, честь-никому"

#11 numan.

numan.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 09 January 2008 - 08:48 AM

Подсел на это дело год назад-подарили на день рождения.  Я лучник в прошлом и это своего рода убогонькая ностальгия по луку  smile.gif   Но затягивает!!   На 7ТВ кто-нибудь смотрит дартс??   У кого какие результаты? Сам за год тренировок 180 попал раза три от силы...140 бывает  частенько....

#12 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2008 - 07:27 AM


numan., дата сообщения:  Jan 9 2008, 05:48 PM
На 7ТВ кто-нибудь смотрит дартс??   У кого какие результаты?

Смотрю порой. Нравится мне эта игра. Но очень давно не играл sad.gif

ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!