Перейти к содержимому


Днепропетровск


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#41 Albatross

Albatross

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2010 - 02:50 AM

Кинуть бы Letael личное сообщение (+ на мыло копию) что завтра стрелка намечена, но я не могу - маленький ищё, не разрешают...

#42 Ортодокс

Ортодокс

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2010 - 06:07 AM

Albatross, я оповестил его в ветке про поиск единомышленников в Дн-вске. Оставил свой тел. Если у него настроенно оповещиние о прибывших сообщениях - получит.
Nihil desperandum

#43 babart

babart

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 August 2010 - 07:29 AM

22-го поседели хорошо, следующая встреча 27-го августа.Кто желает присоединяйтесь.
С уважением, Артур.

#44 Ортодокс

Ортодокс

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2010 - 05:17 AM

Господа, предлагаю встречу 27 августа 2010 года в 19.00 в кафе "Potato House" (место прошлого собрания) - угол Артема и Шевченко.
Если что не так - вносите коррективы места и времени.
Nihil desperandum

#45 Albatross

Albatross

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2010 - 08:54 AM

Я буду.

Кстати и в bonton можно зайти узнать как там с трубкокурением (благо через дорогу от потатохауза))
Заходил сегодня спецом в 3й тайм - в принципе к трубкокурильщикам там относятся нормально (правда устойчивое мнение что аромат табака у трубкокурильщиков хуже чем у сигаретников. Переубеждать не стал - как-нить переубедим "вживую"))). Да, в зале для курящих там 4х местные столики ((
Также выяснил, что если нужно посидеть большому количеству людей (в смысле чтоб не за отдельными столиками) - можно занять банкетный зал (по желанию там можно включать кондиционер при необходимости), единственное условие - чтоб банкетный занять нужно не меньше 50грн на каждого заказать. Так что может и не на каждый день - но иногда можно и зайти...

З.Ы. Открыл эту ветку и обнаружил "серьёзный" пробел - никаких подробностей о 22м ))
На случай если будут читать Днепропетровские кого не было - сообщу вкратце, что собралось нас тогда пять человек: BELY, Ортодокс, babart, Александр (ник не знаю) и ваш покорный слуга. Посидели за трубочкой, рассказывали интересные и курьёзные ситуации, обменивались опытом и просто общались.
Я рад новым знакомствам и намерен по возможности не пропускать следующие встречи.
Подключаюсь к приглашению babart: "Кто желает - присоединяйтесь" ))


#46 КонстантинОМ

КонстантинОМ

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2010 - 09:08 AM

Джентлмены, добрый день! Я тоже, как Вы понимаете из Днепра. Вопрос - почему "Potato House"? Альтернативные варианты можно предлагать?


#47 Ортодокс

Ортодокс

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2010 - 11:30 AM

Мое почтение, КонстантинОМ. Рад знакомству.
На Ваш вопрос - отвечу так. Географически всем удобно + нет проблем с курением трубки (читай сообщение выше - аромат не все воспринимают. Сам часто бываю в ресторанах-кафе: сигареты - пожалуйста, трубка-сигары - НИ-НИ!!!).
Но, буду рад прочитать Ваше, предложение, сэр.

З.Ы.
Вы есть ВКОНТАКТЕ?
Nihil desperandum

#48 КонстантинОМ

КонстантинОМ

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2010 - 11:57 AM

Вечер добрый. Касательно географии - понятно. Есть на примете одна маленькая и довольно уютная кофейня. Расположение - улица Столярова (кинотеатр "Родина" - напротив). К трубкам и сигарам относятся с пониманием - с учетом курения в заведении "ММ 965" и "Колпака" из старых запасов в две трубки.  Отличный кофе (сортов 20 - эспрессо, турка), чай. Правда нет алкоголя. Кому как, мне не актуально - не употребляю.

P.S. Тоже люблю латакию. Предпочитаю МВ "Винтаж Сириан" и  "Латакия флейк" Р. Мак Конелл.

#49 Ортодокс

Ортодокс

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 August 2010 - 12:16 PM


КонстантинОМ, дата сообщения:  Aug 26 2010, 09:57 AM
"ММ 965" и "Колпака" из старых запасов в две трубки.

ЗАВИДУЮ!!!

Хорошее предложение. Обсудим.
Эту встречу, все же, предлагаю провести на указанном месте. При встрече обсудим.
Я  - за!!!

Added:
Вы будете на встрече, КонстантинОМ?
Nihil desperandum

#50 КонстантинОМ

КонстантинОМ

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2010 - 06:45 AM

Увы, не получилось присоединиться, работал, о встрече узнал поздно. Жду информации о следующей встрече. Последнюю банку "Колпака" спрятал сам от себя в стол на работе. Сохраню для встречи. К стати, не знаю почему, не пробовал ранее "Гавича". Попоробовал "Балкан" - очччень даже. На уровне Р. Мак Коннелл, но дешевле,  Денис,спасибо за информацию. Часто курю на открытом воздухе (рыбалка) поэтому флэйки очень актуальны.  

#51 Ортодокс

Ортодокс

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2010 - 07:08 AM

Легкого дыма!!!
Следущая встреча 3 сентября, кафе "BonTon" - перекресток Артема и Шевченко. В 19.00.
Nihil desperandum

#52 babart

babart

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2010 - 08:38 AM

Я как всегда ,Должен быть.
С уважением, Артур.

#53 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8547 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 28 August 2010 - 08:57 AM

Уважаемый babart!
Смените, пожалуйста, аватар. Та картинка, которую Вы используете - автопортрет реального человека, члена петербургского клуба Максима Макарина. К тому же он тоже присутствует на этом форуме.  

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#54 Albatross

Albatross

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2010 - 01:22 AM

Сегодня встреча - кафе "BonTon" - перекресток Артема и Шевченко. В 19.00

#55 babart

babart

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2010 - 01:53 PM

Извиняюсь за аватар,убрал.Встеча прошла отлично, BELY, ещё раз спасиба за табак. Следующая встреча 10 сентября на том же месте.
С уважением, Артур.

#56 Albatross

Albatross

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 September 2010 - 07:43 AM

Подумываем прикупить табачку в магазине www.4noggins.com
На данный момент есть некоторый запас по весу, так что днепропетровчане - кому нужно - обращайтесь. При "массовой" (в разумных конечно пределах) закупке доставка будет дешевле...

#57 Doudble

Doudble

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 September 2010 - 02:17 PM

Добрый день, когда Вы планируете оформлять заказ и сколько собственно табаку "в запасе", заказал бы грамм 100. А также если возможно поделитесь опытом общения с интернет магазином, как оплачиваете, сколько разрешено провозить на Украину и как быстро приходят посылки? Заранее спасибо


#58 BELY

BELY

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:
  • LocationДнепр

Опубликовано 06 September 2010 - 11:48 PM

Только делится этим не здесь  wink.gif  
С уважением, BELY!

#59 Albatross

Albatross

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2010 - 12:15 AM

Doudble Доброго времени суток Евгений.

К сожалению не могу послать ни личное сообщение, ни сообщение на email (ограничения форума).
Выложи свой email тут, скину всю инфу... (email на форуме потом можешь удалить...)

З.Ы. Я так понимаю ты тоже из Днепра? (в личной инфо не указано..)

#60 Doudble

Doudble

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2010 - 01:22 AM

doudble(собака)rambler.ru
зы. я есть вконтакте