Перейти к содержимому


[Израиль] Важно: Магазины на юге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 aleks152

aleks152

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 05 February 2012 - 08:13 AM

Жаль... sad.gif   на нЭт - и суда нЭт
С уважением, Александр.

#22 alex2dent

alex2dent

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2012 - 08:52 AM

Прожив 2 года в Эйлате, я не нашел там ни одного трубочно-табачного магазина. Вот для кальяна «табаков» как гуталина. Таковы наши южные реалии. sm_nenau.gif  

#23 Optimist

Optimist

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2012 - 09:45 AM


aleks152, дата сообщения:  Feb 5 2012, 06:05 AM
Друзья, подскажите, пожалуйста про табачные магазины (ежели таковые имеются) в Эйлате. Планирую через недельку там быть.


На набережной, в Северной части (та, что возле Иордании) есть табачный магазин. На сколько я помню в основном сигары. В торговом центре  "муль ха-ям" (напротив моря) на втором этаже есть табачная лавочка, но и она "не фонтан". Короче говоря, если собираетесь в Эйлат настоятельно рекомендую запастись табаком, в противном случае имеете все шансы перейти на "Captan Black", боюсь, что ни какого другого трубочного табака в этом городе не сыскать. За табаками, милости просим, в Тель Авив.

#24 chiver

chiver

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2012 - 12:56 PM

Место, в котором вааще лучше ничего не покупать. Табаком мона разжиться по-дороге. Ежели на авто.  

user posted image

#25 alex2dent

alex2dent

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2012 - 01:18 PM

Александр, вы если будете в центре Израиля (а конкретно в Ришон ле-Ционе) 8-го числа, милости просим к нам на встречу клуба! Заодно и табаков купите. smile.gif  

#26 aleks152

aleks152

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 05 February 2012 - 02:45 PM

Огромное спасибо за приглашение, но: приезжаю только 10 числа ,  еду вообще-то в Табу , просто отель в 5 минутах ходьбы до границы с Израилем, так что грех не посетить подводную обсерваторию , дельфиний риф.  А в сам Эйлат - это так, больше жена хочет, не были там еще. В центр страны не собираемся в этот раз, были пол года назад пару недель - очень понравилось. Может быть весной получится еще приехать. А эта поездка - полный релакс, так сказать, тихий и спокойный отдых.   biggrin.gif  
С уважением, Александр.

#27 alex2dent

alex2dent

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2012 - 03:02 PM

Ну что ж, приятного отдыха! Там на дельфиньем рифе есть такое мероприятие - называется "Стальбет аль амаим", что означает "Расслабон на воде". Там есть бассейны с подогретой соленой водой, и с пресной тоже, внутри этих деревянных домиков, которые слева от мостиков. Очень романтично, рекомендую! Но сразу предупреждаю - вход около 300 шекелей.

#28 andrei57115

andrei57115

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 April 2012 - 11:27 AM

добрый день Господа.подскажите порядочный интернет-магазин для покупки табака,трубки и других аксесуаров.только не из России.в Ашкелоне я уже все выкурил,а новых поставок ненаблюдается.пробовал Кэптан Блэк-лучше я курить брошу.ездить в Ашдод,Тель-Авив,Б7 неудобно.

#29 Peter

Peter

    Pipe club of Central Israel

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1527 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 20 April 2012 - 11:31 AM

На главной странице внизу есть темы про интернет магазины. Я заказываю табак на 4noggins, но выбор трубок у него маленький.

Стоматология в Ашдоде.

Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

#30 KORNEY

KORNEY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 942 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 20 April 2012 - 05:13 PM


andrei57115, дата сообщения:  Apr 20 2012, 02:27
добрый день Господа.подскажите порядочный интернет-магазин для покупки табака,трубки и других аксесуаров.только не из России.в Ашкелоне я уже все выкурил,а новых поставок ненаблюдается.пробовал Кэптан Блэк-лучше я курить брошу.ездить в Ашдод,Тель-Авив,Б7 неудобно.

Добрый вечер.
Если вас интересуют трубки,то их есть у меня на любой вкус. Есть куренные и не куренные любого денежного диапазона.
Если есть желание звоните.
0544760198

#31 andrei57115

andrei57115

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 April 2012 - 07:38 AM


KORNEY, дата сообщения:  Apr 20 2012, 08:13

Добрый вечер.
Если вас интересуют трубки,то их есть у меня на любой вкус. Есть куренные и не куренные любого денежного диапазона.
Если есть желание звоните.
0544760198

благодарю за предложение,меня больше табак интересует.
Added:

Peter, дата сообщения:  Apr 20 2012, 02:31
На главной странице внизу есть темы про интернет магазины. Я заказываю табак на 4noggins, но выбор трубок у него маленький.

почитал-большинство Россия,а с ними я и бесплатно нехочу связываться.да и срок поставки до 2-х месяцев никак неустраивает.будем искать выход cool.gif  

#32 Peter

Peter

    Pipe club of Central Israel

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1527 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 21 April 2012 - 10:58 AM

Там есть и 4noggins, и Иван Райс, и смокинги, и франк... Там много европейских и американских магазинов. Будьте внимательней.

Стоматология в Ашдоде.

Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

#33 stasv

stasv

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationИзраиль, Ашдод

Опубликовано 15 April 2013 - 05:15 PM

Может, не в тему, но -
Не знаете ли почему в ашдодском "Сигар & Ликер" цена на табаки Сэма Гэвиса упала с 70-ти до 49-ти шакалов?
Как-то подозрительно. Может, купленный мной Navy Flake где-то в Газе сделан??
Homo homini felis est!

#34 alex2dent

alex2dent

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2013 - 05:41 PM

Стас, рискну предположить, что у них закончился табак, закупленный в период действия закона, который в несколько раз повысил акцизные сборы на табачные изделия. Закон этот в общем действовал в течение непродолжительного времени в прошлом году, и как мне объясняли в ришонском Бейт атабак веаяин, после его отмены они лишь должны были распродать запасы табака, который им обошелся дороже, ну а потом можно и цены снизить. Однако сдается мне, что слишком уж долго они "распродавали" эти запасы... Думаю, под шумок просто увеличили навар, а теперь стало не комильфо такие деньги драть.
Ну а по качеству табак нормальный?

#35 Peter

Peter

    Pipe club of Central Israel

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1527 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 15 April 2013 - 05:56 PM

Зайду в среду, выясню.
Хотя в четверг они мне говорили, что цены поднимаются.

Стоматология в Ашдоде.

Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

#36 stasv

stasv

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationИзраиль, Ашдод

Опубликовано 15 April 2013 - 08:07 PM

Прочитать сообщениеalex2dent, 15 April 2013 - 05:41 PM, написал:

Ну а по качеству табак нормальный?
Еще не пробовал. Завтра-послезавтра...
Хотя, я неофит - буду впервые его пробовать. :neznau
Homo homini felis est!

#37 Peter

Peter

    Pipe club of Central Israel

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1527 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 17 April 2013 - 08:26 AM

Я сейчас в этом магазине. У них старца на весь С. Гевич, банка - 49.99. Выбор большой.

Стоматология в Ашдоде.

Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

#38 stasv

stasv

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 31 Сообщений:
  • LocationИзраиль, Ашдод

Опубликовано 17 April 2013 - 06:39 PM

Прочитать сообщениеalex2dent, 15 April 2013 - 05:41 PM, написал:

Ну а по качеству табак нормальный?
Табак вкусный. В Газе такого не сделают! Так что я спокоен.
Homo homini felis est!