Перейти к содержимому


Открытый чемпионат Красноярска 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 06 May 2006 - 12:23 PM

Организаторы - Красноярский пайпклуб и ресторан "Веселый Роджер".
Спонсор - салон "Гавана".
Место - ресторан "Веселый Роджер", Красноярск, ул. Мира, 86, это напротив театра Пушкина между ул. Кирова и Перенсона.
Дата и время - 9 июня 2006 (пятница) с 19-00, регистрация - с 18-00.
Табак и призы - согласовываются с "Гаваной".
Гл. судья - Президент Красноярского пайпклуба Владимир Василенко.
Правила - CIPС, но поскольку мы еще не вошли (млин!) в Российскую ассоциацию трубочных клубов, то чемпионат неофициальный. А значит и трубки - свои.
Информационная поддержка - газеты "Вечерний Красноярск" и "КоМоК", телеканал "Афонтово-9" (могу напутать, каналов у нас много, а TV я почти не смотрю), радио (канал не помню), телевизионщики будут.
Участие бесплатное, число участников - не ограничено.

Уважаемые трубокуры Красноярска, а также трубочники всего мирового сообщества!
Если случится быть в этот вечер в нашем городе - милости просим на турнир
!


По оргвопросам обращайтесь сюда или к арт-директору "Веселого Роджера" Денису seth@yandex.ru

C уважением,
Сергей

#2 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 06 May 2006 - 10:30 PM

Воскресное утро началось ОТЛИЧНОЙ новостью!.. kruto.gif  kruto.gif  kruto.gif
"Российское могущество прирастать будет Сибирью.."  М.В.Ломоносов  umnik.gif
Пошел изучать расписание поездов...

P.S. А какая связь между членством в CIPC и своими трубками?
В Н-ске и Барнауле тоже нету клубов-членов CIPC, однако же трубки со штампом "Siberian Pipe Cup 20xx" регулярно появляются к коллекциях трубкокуров.

Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#3 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 07 May 2006 - 12:06 AM

Дмитрий, добро пожаловать!
Постараемся в следующем году сделать все по правилам, с турнирными трубками. Нашему Клубу всего 2 года (ДР - 10апреля).
Наши ряды растут, вчера на заседании Клуба было 17 человек, в т.ч. двое гостей из Вашего города.

До встречи,
Сергей

#4 Ёрш

Ёрш

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1094 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2006 - 11:35 AM

Насчёт информационных спонсоров, думаю, список расширится. Начинаю работать в этом направлении. umnik.gif  
…B школу съезжаются ребята со всей округи: тут и эвенки, тут и ненцы, и нганасаны. У них свои привычки. Бывало, достанет кто-нибудь из них на уроке трубку и без лишних рассуждений закуривает. Особенно грешат этим малыши — первоклассники. Они только что из тайги и никакой дисциплины не понимают. Станет учительница Ольга Федоровна толковать такому ученику насчет вредности курева — он обижается; трубку отберут — ревет.

Виктор Петрович Астафьев, «Васюткино озеро».

#5 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 25 May 2006 - 11:14 PM

Уважаемые организаторы...
Хотелось бы поподробнее узнать про план мероприятия... Кто когда подойдет, до скольки собираетесь сидеть и проч.
Причем пообщаться хотелось бы в онлайне.. Номер аськи -  в профиле.

А то мы тут лыжи мажем...
Но у нас есть вводные: там получается три выходных подряд, планы на которые определились еще в Новый год.
А хочется успеть и к Вам и к себе...
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#6 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 26 May 2006 - 12:28 AM

Пока всё в силе.
Денис чего-то ёрзал по поводу, что Чемпионат мира по футболу в это время. Ну и что? Проведут без нас.
Сбор - с 18-ти, начало - 19-00, сидим обычно до 11-ти, но бывает и позже.
По асе не умею, звоните (3912) 59-21-99 (моб., входящие бесплатно)

Вэлкам, ждем Вас к нам.

До встречи,
Сергей

#7 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 30 May 2006 - 08:51 AM

Короче, я чувствую, что если организацию турнира полностью поручить "Роджеру", то может оказаться, что Денис чего-нибудь пропустит. Посему принял волевое решение по табаку. А именно закупил 3 банки Погара №4 (это единственный более-менее курибельный из Погаров, что подтвердил и Andy271), будем поддерживать отечественного производителя. Электронные весы у меня на работе есть, девочки "дозы" развесят. Табак чуууть увлажнил, а то суховат.

Давайте в пятницу в "Роджер" выдернем Дениса, Василенко, Анрея Тунёва (Гавана), пробежимся по регламенту, призовому фонду и т.п.
Новосибирцы обещают быть. Поезд удобный, сюда приедут в обед, погуляют, потом турнир. Обратный "Кр-ск - Н-ск" в 22-30, по времени всё срастается. Если наши кто будет с авто, то и к поезду подбросят, если нет, тут на тачке 10 минут.

До встречи,
Сергей

#8 MrCloud

MrCloud

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 30 May 2006 - 10:31 AM

А почему Погар?  blink.gif
Гавану жмет 2-3 банки спринг тайм какой нибудь?  unsure.gif  

#9 Ёрш

Ёрш

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1094 Сообщений:

Опубликовано 30 May 2006 - 10:07 PM

А именно закупил 3 банки Погара №4 ...
Сергей, а почему Вы закупаете табак? Гавана его не предоставляет?
…B школу съезжаются ребята со всей округи: тут и эвенки, тут и ненцы, и нганасаны. У них свои привычки. Бывало, достанет кто-нибудь из них на уроке трубку и без лишних рассуждений закуривает. Особенно грешат этим малыши — первоклассники. Они только что из тайги и никакой дисциплины не понимают. Станет учительница Ольга Федоровна толковать такому ученику насчет вредности курева — он обижается; трубку отберут — ревет.

Виктор Петрович Астафьев, «Васюткино озеро».

#10 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 31 May 2006 - 12:13 AM

Короче, давайте в пятницу выдернем Дениса с Андреем и "расставим точки", а то время идет, 9-го соберемся и окажется, что ни "доз", ни спичек, ни призов, ни секундомеров.
Если большинство против Погара, ОК, я его ваще-то себе брал (аромат для окружающих kruto.gif ), ничего не теряю.
Присмотрите, что есть из ассортимента на уровне 3-х банок, но в пятницу я их должен от Андрея или Дениса получить, чтобы отдать на фасовку, малые зип-локи у меня есть.
Только, млин, не немцев (Планту, Дан Тобакко). Можно кого-нибудь Ольсенов или Петерсонов, в Гаване есть вся линейка.

До встречи,
Сергей

#11 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 31 May 2006 - 12:57 AM

Чемпионат в рамках некоего фестиваля Гавана с Роджером решили проводить осенью. Дениса от этого дела отстранили, занимается Юрий Михайлович, насколько я понял - директор Роджера, узнал о переносе от него только что.
Будет новая информация - сообщу.

#12 MrCloud

MrCloud

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 31 May 2006 - 01:03 AM

blink.gif Все ч-з Ж. однако  unsure.gif

Какого еще фестиваля?
А может еще на карнавал sm_ura.gif  платформу Гавана\Роджер соорудит, все залезем на грузовик и показательно задымим  laugh.gif  sm_nenau.gif  

#13 Uncle Long

Uncle Long

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:
  • LocationКрасноярск

Опубликовано 31 May 2006 - 02:41 AM

Ага. Платформу в виде трубки, сами залезем в чашу и будем оттуда дымить smile.gif
С уважением,
   Андрей.
Опубликованное фото

#14 portnoy

portnoy

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 31 May 2006 - 03:06 AM


Sergey, дата сообщения:  May 31 2006, 01:57 PM
Чемпионат в рамках некоего фестиваля Гавана с Роджером решили проводить осенью.

Сергей! Уточните, пожалуйста - турнир 9-го состоится или переносится на осень ?
А-то, по идее, уже бы и билетами озаботиться sm_ura.gif
user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#15 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 31 May 2006 - 06:26 AM

Переносится на осень. sm_hangman.gif
Звиняйте!

MrCloudv2   Дата May 30 2006, 11:03 PM
Все ч-з Ж. однако

Оно самое.

MrCloudv2 Дата May 30 2006, 11:54 PM, тема "Красноярский клуб"
А может тогда мы сами по себе, вроде как дружеский и не очень официальный чемпионат проведем?
На приз победителю и скинутся не грех.
А то действительно, как то не удобно и не серьезно, вон люди даже в гости для этого к нам собирались...

Здравая мысль! И мне она нравится.
В пятницу обсудим. Похоже, если сами не сделаем, на дядю надежды нет.
Мне искренне жаль, что так через ж... получается, и что инициатором (Роджер) решения принимаются без нашего участия. picon285.gif

До встречи,
Сергей

#16 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 31 May 2006 - 10:10 AM


MrCloudv2 Дата May 30 2006, дата сообщения:  11:54 PM, тема "Красноярский клуб"

А может тогда мы сами по себе, вроде как дружеский и не очень официальный чемпионат проведем?
На приз победителю и скинутся не грех.

Мы в Новосибирске, кроме официального чемпионата во вторую субботу ноября (кстати, можете заранее запланировать себе поездку к нам
в гости umnik.gif ), проводим дружеский турнир "Любимая трубка". По формату он довольно близок к тому, что собирались делать Вы: регламент CIPC, только трубки свои. У нас есть спонсор на этот турнир, но кроме этого мы объявляли небольшой сбор (около 300 руб.) Из этих средств покупался табак, печатались листовки и реклама. Но вполне можно обойтись и своими силами...

Так что удачи Вам.

Мои обстоятельства, к великому сожалению, таковы, что я не смогу вырваться к Вам 9-го...  sad.gif
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#17 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 02 June 2006 - 09:12 AM

На заседании клуба, с кторого только что вернулся, решили:
1. Турнир будет назначенное время (09.06.2006 старт в 19-00), место согласуем, но видимо "Роджер", там большая и удобная банкетка. Организатор - Красноярский пайпклуб, спонсоров нет и не сильно надо.
2. Табак - Погар №4.
3. Приз победителю - трубка работы Николая Савинова.

Приглашаются все желающие!

До встречи,
Сергей

#18 Tyler

Tyler

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 07 June 2006 - 09:52 PM

ААААА!!!
Хочу в Роджер  smile.gif
Тут в Барнауле никого пока не могу найти. Покурить трубки совместно.

#19 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 08 June 2006 - 06:34 AM

Завтра в "Роджере".
Тимофей, подруливай, все будут тебе рады! beer.gif

До встречи,
Сергей

#20 MrCloud

MrCloud

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2006 - 09:21 AM

Красноярский Pipe-club

Чемпионат по курению трубки
09 июня 2006 г.

Турнирная таблица

Место Участник "Время          мм:сс.мс"
1 место Александр Андреев 48:01.20
2 место Роман Чубугин 35:48.97
3 место Николай Савинов 32:20.80
4 место Сергей Гикалов 27:56.99
5 место Сергей Степанов 26:19.95
6 место Евгений Пашуков 25:38.39
7 место Сергей Бузук 21:05.40
8 место Андрей Титов 16:56.95
9 место Леонид Зольников 13:40.71
10 место Сергей Клоуда 11:22.96

Added:
В центр города, к месту проведения турнира было очень трудно попасть - пробки на дорогах, толпы туристов, еще бы, наконец то за несколько лет был проведен хоть и дружеский, турнир по длительному курения трубок!

В теплой дружеской атмосфере, при некотором количестве зрителей первым выбыл Ваш покорный слуга (спички в хозяйстве не помеха!  laugh.gif ), первое место занял Красноярец Александр Андреев, ему была вручена специально изготовленная к турниру Николаем Савиновым трубка фрихэнд.

Хочется отметить что в первые 10 минут никто не погас, вероятно благодаря выбранному Сергеем Степановым табаку, а также мастерству участников. biggrin.gif

Фотографии будут приложены чуть позже.  smoke.gif