Перейти к содержимому


Табаки Stanwell


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#161 Александр

Александр

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2010 - 02:11 PM

Взял сегодня меланж от Стэнвилла. Неплохой на мой взгляд табак, запах приятный, хоть и приторный слегка. Вот чего-чего, но крепости в нём, вкуса маловато.
Интересно, а глаза посинеют?..

Любовь зла, полюбишь и козу.

#162 Панург

Панург

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2010 - 02:20 PM


Александр, дата сообщения:  Sep 1 2010, 12:11 AM
Взял сегодня меланж от Стэнвилла. Неплохой на мой взгляд табак, запах приятный, хоть и приторный слегка. Вот чего-чего, но крепости в нём, вкуса маловато.
Интересно, а глаза посинеют?..

У меня не посинели. Но, после третьей трубки запах начал преследовать даже во сне .  biggrin.gif  

#163 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2010 - 07:05 PM

А мне вот интересно, почему Стенвеловские табачки не продаются в забугорных инет магазах?

А по табачку, меланж не понравился, отдаёт какими-то грибами, не айс. Kir and Aple (виноград и яблоко) напоминает WO Larsen symply unique, но (имхо) гораздо лучше.
Сам люблю два вида Stanwell'a, но не скажу каких, а то всё раскупят и мне ничего не останется.
smoke.gif

Ванилу ещё не пробовал, просто пугает название "ванила", ибо всё что мне попадалось с таким названием, было откровенным ацтоем, но прочитав ветку наверно куплю затэстить.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#164 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 29 November 2010 - 07:33 PM

  sm_loud.gif Да как же Вы так искать умудряетесь? Вот результат поиска по запросу stanwell pipe tobacco, и можете сами убедиться, что первая же (!) ссылка ведёт к табакам Stanwell.
sm_hangman.gif  
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#165 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2010 - 07:40 PM

но ассортимент там не ахти, на фонагинсах вообще нету.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#166 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 29 November 2010 - 07:40 PM

В Google то же самое.
Где же Вы искали? В лавках зеленщиков? В магазинах игрушек?
k4.gif  
Added:
Вы способны понять разницу между "не продаются" и "ассортимент не ахти"?
Added:
Вот наиболее полный ассортимент, который мне удалось найти за 5 минут. Отечественные магазины не идут нив какое сравнение. И умоляю, не делайте больше безответственных заявлений - мой бедный разум этого не вынесет.
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#167 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2010 - 08:00 PM

сори, но моих любимых здесь нет в ассортименте (на дан пайпе), хотя из представленных не все присутствуют и у нас.
а вообще, у нас, мне баночные версии не попадались.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#168 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2010 - 08:15 PM


romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 05:05 AM

Сам люблю два вида Stanwell'a, но не скажу каких, а то всё раскупят и мне ничего не останется.
smoke.gif

Безусловно, все будут полагаться на Ваш вкус и скупать табаки, которые Вам нравятся.
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#169 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 29 November 2010 - 08:20 PM


romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 06:00 AM
сори, но моих любимых здесь нет в ассортименте (на дан пайпе), хотя из представленных не все присутствуют и у нас.
а вообще, у нас, мне баночные версии не попадались.

Вы, возможно, будете удивлены, но у меня не было цели найти для Вас любимый табак, тем более, что я не знаю, а Вы скрываете, какой он. Я лишь показал несправедливость Вашего заявления об отсутствии Stanwell в зарубежных магазинах.  
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#170 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7681 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 30 November 2010 - 02:39 AM


Kir and Aple (виноград и яблоко) напоминает WO Larsen symply unique, но (имхо) гораздо лучше.


Сам люблю два вида Stanwell'a, но не скажу каких, а то всё раскупят и мне ничего не останется

Ну, гарантирую, что Кир с эпплом я точно Вам оставлю... в период активного увлечения ароматиками попробовал... больше не хочется...


Безусловно, все будут полагаться на Ваш вкус и скупать табаки, которые Вам нравятся.

Эт точно...  biggrin.gif  
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#171 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2010 - 03:47 AM


SonGoku, дата сообщения:  Nov 30 2010, 06:15 AM

romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 05:05 AM

Сам люблю два вида Stanwell'a, но не скажу каких, а то всё раскупят и мне ничего не останется.
smoke.gif

Безусловно, все будут полагаться на Ваш вкус и скупать табаки, которые Вам нравятся.

Божежмой! Их на одном Пайпшопе  стока,что и всем Форумом не скурить... За всю жизнь один только  Stanwell "Classic"  и пробовал.Даже не помню, использовал  весь кисет или нет.Меня в нём удивила автономно-приторная нота чернослива.Я  до сих пор  совсем понять не могу,как  такое возможно  без участия в смеси  Kentucky.

#172 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2010 - 06:42 AM


SonGoku, дата сообщения:  Nov 29 2010, 06:15 PM

Безусловно, все будут полагаться на Ваш вкус и скупать табаки, которые Вам нравятся.

По себе сужу. Мониторю темы и покупаю то что хвалят, однако в основном всё ацтой (имхо).
smoke.gif
Давеча ссыпал весь ацтой в одну банку, запрессовал, залил коньяком и запечатал до весны.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#173 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7681 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 30 November 2010 - 07:11 AM


По себе сужу. Мониторю темы и покупаю то что хвалят, однако в основном всё ацтой (имхо).

blink.gif  No comment...  
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#174 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11276 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 30 November 2010 - 08:44 AM


romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 05:00 AM
сори, но моих любимых здесь нет в ассортименте (на дан пайпе), хотя из представленных не все присутствуют и у нас.
а вообще, у нас, мне баночные версии не попадались.

Внимание-внимание!!!  sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif Разыскивается секретный вариант КИСЕТНЫХ Стэнвелловских табаков. Поисковая акция проводится совершенно секретно.  sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif
Допуск к документам акции с грифом "совершенно секретно" осуществляется строго через секретную канцелярию. Старина Мюллер контролирует лично.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif На пайпшопе уже искали - не нашли. Акция продолжается ...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#175 Krabat

Krabat

    экс - злой визирь "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1227 Сообщений:
  • LocationСочи

Опубликовано 30 November 2010 - 08:51 AM


romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 06:42 PM
однако в основном всё ацтой (имхо).


а можна примеры ацтоя? который вам расхвалили

"ну мне так, чисто для себя поржать" (с) Утомленные солнцем, сценка про девочку Гадю
Бог, храни Королеву, Сэмюэла Гэвиса и Гэвиса & Хоггарда !!! (с) deadhead
А вы опять водку водкой закусываете? - Да! пил, пью, и буду курить еще! (с) КВН, Федор Двинятин
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с) Ноль
Волшебники доказали, что шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти (с) Т.Пратчетт
"... если кто спросит - мы - циничные миллионеры." (с) Гомер Симпсон
"... Екатеринбург - это ах**ть как далеко" (с) Master
"... Митрич с рекламой Poseidon tobaccos, Филиппыч баянит, того гляди порвёт ... Иришка с хомячками ... кого-то потеряли ... всё как всегда, можно спокойно закурить." (с) Shtin_Andrey
"... папа всех любит. и пить, и курить, и тебя " (с) КВН, Пятигорск
user posted image

#176 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2010 - 11:18 AM


Саид, дата сообщения:  Nov 30 2010, 01:47 AM

SonGoku, дата сообщения:  Nov 30 2010, 06:15 AM

romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 05:05 AM

Сам люблю два вида Stanwell'a, но не скажу каких, а то всё раскупят и мне ничего не останется.
smoke.gif

Безусловно, все будут полагаться на Ваш вкус и скупать табаки, которые Вам нравятся.

Божежмой! Их на одном Пайпшопе  стока,что и всем Форумом не скурить... За всю жизнь один только  Stanwell "Classic"  и пробовал.Даже не помню, использовал  весь кисет или нет.Меня в нём удивила автономно-приторная нота чернослива.Я  до сих пор  совсем понять не могу,как  такое возможно  без участия в смеси  Kentucky.

Корсар натур  и всех проблем то ! Кстати скупил 2ипачки ,ну Что было,и по 100 р,-видимо залежалось!Сейчас буду тариться Скандинавиком .Табак  kruto.gif  kruto.gif  kruto.gif    
Added:

SonGoku, дата сообщения:  Nov 29 2010, 06:15 PM

romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 05:05 AM

Сам люблю два вида Stanwell'a, но не скажу каких, а то всё раскупят и мне ничего не останется.
smoke.gif

Безусловно, все будут полагаться на Ваш вкус и скупать табаки, которые Вам нравятся.

А там кроме  кроме Классика и курить нечего ; и того то с татяжкой! smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#177 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2010 - 11:30 AM


Саид, дата сообщения:  Nov 30 2010, 01:47 AM

SonGoku, дата сообщения:  Nov 30 2010, 06:15 AM

romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 05:05 AM

Сам люблю два вида Stanwell'a, но не скажу каких, а то всё раскупят и мне ничего не останется.
smoke.gif

Безусловно, все будут полагаться на Ваш вкус и скупать табаки, которые Вам нравятся.

Божежмой! Их на одном Пайпшопе  стока,что и всем Форумом не скурить... За всю жизнь один только  Stanwell "Classic"  и пробовал.Даже не помню, использовал  весь кисет или нет.Меня в нём удивила автономно-приторная нота чернослива.Я  до сих пор  совсем понять не могу,как  такое возможно  без участия в смеси  Kentucky.

Да ,Саид, наш лучше Корсар! Не слушай никого ! тарься пока он есть и дешёвый ! smoke.gif  smoke.gif  
Added:

Shtin_Andrey, дата сообщения:  Nov 30 2010, 06:44 AM

romano, дата сообщения:  Nov 30 2010, 05:00 AM
сори, но моих любимых здесь нет в ассортименте (на дан пайпе), хотя из представленных не все присутствуют и у нас.
а вообще, у нас, мне баночные версии не попадались.

Внимание-внимание!!!  sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif Разыскивается секретный вариант КИСЕТНЫХ Стэнвелловских табаков. Поисковая акция проводится совершенно секретно.  sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif
Допуск к документам акции с грифом "совершенно секретно" осуществляется строго через секретную канцелярию. Старина Мюллер контролирует лично.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif На пайпшопе уже искали - не нашли. Акция продолжается ...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А концелярия мюллера у меня под контролем! smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#178 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2010 - 12:01 PM

Мож и оффтоп звони в воскресенье  буду в Нижнем т 9202980996 звони заранее буду рад  встрече нас,НИЖЕГОРОДЦЕВ smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#179 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2010 - 01:48 PM


Krabat, дата сообщения:  Nov 30 2010, 06:51 AM

а можна примеры ацтоя? который вам расхвалили

Ну например, но сугубо имхо, UF от Петерсона, ещё раз повторяю имхо, ацтой. Не могу его курит, какойто едкий, и без особого удовольствия.
Остально не скажу, ибо это уже ингредиенты моего секретного весеннего микса.
smoke_man.gif
Для кого-то может и не ацтой, согласен, потомучто вкусы у всех разные, и трубки тоже.
Да и вообще, в табачных делах, всё исключительно имхо, может потом UF  мне и понравится.

Shtin_Andrey, дата сообщения:  Nov 30 2010, 06:44 AM
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif На пайпшопе уже искали - не нашли. Акция продолжается ...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

плохо искали, на пайпшопе есть, а в ин-яз'ных нет (хотя, может, я тоже плохо искал).
smoke.gif  
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#180 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 01 December 2010 - 12:36 AM

Я певый кисет классика скурил с удовольствием,а вот второй "добил" еле еле .Быстро этот табак приелся и брать его ещё желание не возникает! smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!