Перейти к содержимому


China Black, Super Value - американские смеси


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    Всех пробовавших, от души благодарю за сдержанные обещания отписать в форум о своих впечатлениях. >:( Выводы сделал, спасибо! >:( :z                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#2 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Всех пробовавших, от души благодарю за сдержанные обещания отписать в форум о своих впечатлениях. >:( Выводы сделал, спасибо! >:( :z

На последней коллегии на столе лежали две пачки одна даже открытая была. Вот попробовать не довелось очень Олсенами поглащен был wink.gif                    

#3 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Всех пробовавших, от души благодарю за сдержанные обещания отписать в форум о своих впечатлениях. >:( Выводы сделал, спасибо! >:( :z


Ну, я-то свое обещание сдержал по горячим следам - см. мой отчет о посещении выставки в топике о Продэкспо.

Теперь, по прошествии времении, могу сказать, что China Black Vanilla Burley выкурена до последней крошки, - когда вкурился, то понял, что табачок очень ничего, очень приятный ванильный аромат, причем, когда куришь, то он ощущается довольно тонко, несмотря на то, что из пачки запах идет - о-го-го! Приятная смесь на каждый день, не очень крепкая и ненавязчивая. Могу рекомендовать начинающим. Надеюсь, что по цене будет столь же приятна.
Единственное но: очень много мелкой крошки, совершенно сигаретного размера. То ли это брак, то ли в этом есть какой-то тайный смысл?                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#4 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2002 - 06:00 PM

                    Опять приложился к Vanilla. Все так же. Очень специфичный, я бы сказал, химизированный запах. На вкус - ничего примечательного. Сладковатость присутствует. Что мне не понравилось (и тогда и сейчас) - после одной покурки трубка еще покурки 3-4 выдавала нотки этого табака при курении совершенно другого. Перебивать пришлось Эринморовским флейком. Вот так вот...                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#5 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2002 - 06:00 PM

                    Случайно купил China Black, киоскерша посоветовала, и даже из открытой пачки понюхать дала.  wink.gif  Блин не помню какой сорт, но точно не Ванилла, пачка белая такая. Очень неплохо, насыщенный, крепкий, ароматный. Плюс смолистый он очень. И моему другу тоже по вкусу пришлось, я даже ему чуток отсыпал.

Кстати нашел пачку пустую, на работе это был Fire Cured                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#6 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Случайно купил China Black, киоскерша посоветовала, и даже из открытой пачки понюхать дала.  wink.gif  Блин не помню какой сорт, но точно не Ванилла, пачка белая такая. Очень неплохо, насыщенный, крепкий, ароматный. Плюс смолистый он очень. И моему другу тоже по вкусу пришлось, я даже ему чуток отсыпал.

Кстати нашел пачку пустую, на работе это был Fire Cured


Правильно, Cured и есть. А где сей киоск? А табака не осталось? Ну очень большое подозрение, что нам попался табак с нарушением правил хранения. Хотелось бы из другого источника понюхать/покурить. Кстати, у меня лежат еще Ванилла и Виски - можно пересечься, чтобы ты понюхал и сказал - тот же запах что у твоего был или нет. Они по запаху одинаковы были.                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#7 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2002 - 06:00 PM

                    2 Finn
Сей киоск далеко, в самом сердце Сибири, недалеко от центральной площади города Новосибирска, в подземном переходе. Так что для вас видимо, что недоступен  :(                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#8 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

2 Finn
Сей киоск далеко, в самом сердце Сибири, недалеко от центральной площади города Новосибирска, в подземном переходе. Так что для вас видимо, что недоступен  sad.gif


- Вы можете выразить всё этио вокруг одним словом?
- Всё-всё?
- Да!
- Прямо сейчас?
- Да!
- Вот щас?
- ДА!!!
- Можно начинать?
- ДА-А-А!!!
- Тьфу! (с) Жванецкий

Абыдна, да!? :-/ ;D :beer                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#9 Dr.Kozlovski

Dr.Kozlovski

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 02 May 2004 - 03:14 AM

   k4.gif Искал табак с запахом сигар. Купил McClelland DOMENICAN GLORY (США). Написано, что с сигарным листом из Домениканской республики. Никакого запаха сигар. Вкус сладкий (сахар рафинад). Единственное положительное свойство - легкий дым. Табак скучный. Но выбрасывать жалко, довольно дорого. Иногда буду курить для поучительности. В связи со сказанным вопрос: какой есть табак с запахом сигар?  

#10 Dr.M

Dr.M

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 04 May 2004 - 05:21 PM


Dr.Kozlovski, дата сообщения:  May 2 2004, 09:14 AM
k4.gif Искал табак с запахом сигар. Купил McClelland DOMENICAN GLORY (США). Написано, что с сигарным листом из Домениканской республики. Никакого запаха сигар. Вкус сладкий (сахар рафинад). Единственное положительное свойство - легкий дым. Табак скучный. Но выбрасывать жалко, довольно дорого. Иногда буду курить для поучительности. В связи со сказанным вопрос: какой есть табак с запахом сигар?

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут он тут!!!!!

Курил, ничего себе табачок, только настоятельно советую быть предельно аккуратным в начале курения, дюже крепкий, потом правда ничего, но даже я к такой крепости был как то не готофф

МышьяковичЪ