Перейти к содержимому


Чемпионат 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2006 - 12:06 AM

Вкратце опишу ситуацию: есть практически 100% вероятность что чемпионата ноябрьского в этом году не будет, если не найдется инициативная группа по его проведению. Я сейчас проживаю вдали от Родины на неопределенный срок (хотя и наезжаю периодически в родной город), а Олегу заниматься нет ни времени , ни кампаньона.  Не хотелось бы умирания традиции, посему если есть желающие её продолжить, самое время подхватить флаг. Конечно хотелось бы сохранить уровень ноябрьского меропрятия, сейчас наблюдается некое равновесие, что в году один турнир дружеский другой официозный. Пусть так оно и остается. А может оно и не надо вовсе?

#2 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2006 - 12:17 AM

Не очень приятная новость, прямо скажем...

Как найти Олега?


Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#3 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2006 - 12:37 AM

Олег сейчас в отпуске в конце августа вернется, предварительно с ним в июле говорили, сказал что если будет инициативная группа с трубами поможет. Вопрос только в цене, раньше Ютленд компенсировал часть цены, сейчас надо отдельно надо обсуждать.

#4 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2006 - 12:33 AM

Завтра, 09 августа с.г. в 19.00 в клубе Арт-Дача (ул. Каменская 19), состоятся традиционные посиделки группы товарищей MadPipeCrew.

Просьба к организаторам предыдущих чемпионатов: если у Вас есть свободное время, желание и возможность, приходите.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#5 Goga

Goga

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2006 - 11:55 AM

Готов помогать, только не знаю, чем могу быть полезен  smile.gif  

#6 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2006 - 09:16 PM

В принципе всегда помогал, чем мог. Так что думаю и в этот раз помогу чем смогу smile.gif
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#7 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2006 - 09:53 PM

На завтра, среду 16 августа, в Олд Айрише на 19.00 заказаны "диваны в углу".
Желающие просто пообщаться -  приходите.

Желающие поучаствовать в подготовке - приходите тем более.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#8 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2006 - 11:07 PM

Судя по всему Олега завтра не будет, а без Олега, что-то решать не имеет большого смысла, так что завтра скорее всего только пообщаться smile.gif
В принципе завтра особого желания нет, но если что - вдруг Олег нас читает и он в Новосибирске и подтянется - то тогда приду.
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#9 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 16 August 2006 - 05:32 AM

Олег в Крыму, орг вопросы я расскажу, по трубам потом с ним отдельно,обещал помочь