Перейти к содержимому


Peterson, за и против, и другие подводные камни.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1702 ответов в теме

#1701 Шалый

Шалый

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2025 - 10:01 PM

Прочитать сообщениеStah, 04 February 2025 - 09:31 PM, написал:



Набивать не до дна, чтоб между дном и табаком оставалась воздушная прослойка. Самый простой способ - скатать из смеси неплотный шарик по диаметру чаши и опустить его вниз немного уплотнив, а сверху присыпать мелочью для розжига.
М-да, спасибо, не знал что и табак тоже:) так курят. Скатывать то понятно, но воздушный зазор, прям как и не табак.
Ну и кстати так еще и взрывные скважины заряжают:)

Про паб и хаус - больше не спрашиваю:)

Выдержка делает только лучше мужчину, коньяк и табак.

#1702 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 591 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2025 - 10:12 PM

Прочитать сообщениеАбра, 04 February 2025 - 10:01 PM, написал:

Собираюсь летом в Ирландию, зайду в фабричный магазин. Посмотрим, какое качество они там предлагают.

Вот на фабрику если получится съездить - там интересно. Но магазина там не было. Только на Нассау-стрит, в Дублине.
Качество норм. Но дорого, и выбор так себе - всё интересное очень быстро разбирают.

Изменено: Stah, 04 February 2025 - 10:15 PM

Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG

#1703 Шалый

Шалый

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2025 - 03:28 PM

Прочитать сообщениеStah, 04 February 2025 - 10:12 PM, написал:

Но дорого,...
Цены без НДС выше чем у нас в рознице и это несмотря на кривую логистику и другие проблемы всвязи со всеми событиями.
Выдержка делает только лучше мужчину, коньяк и табак.