Stah, 04 February 2025 - 09:31 PM, написал:
Набивать не до дна, чтоб между дном и табаком оставалась воздушная прослойка. Самый простой способ - скатать из смеси неплотный шарик по диаметру чаши и опустить его вниз немного уплотнив, а сверху присыпать мелочью для розжига.
Ну и кстати так еще и взрывные скважины заряжают
Про паб и хаус - больше не спрашиваю












