Перейти к содержимому


На Ст.Басманной, угол Садового.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 10 November 2006 - 04:49 AM

Судя по карте - Старая Басманная д.6. Поворачиваете с Садового и по правой стороне в доме перед мостом через ж/д. В одной двери "Металлоремонт" и "Табак". Вывеска имеется. Приличный палаточный ассортимент с низкими ценами. "Wild Mango" вообще за 150руб. кисет. Орликовский "Джок Скотт" - 170. Дядя Луи, Стенвелл - до 200. МБ в кисетах - по 215, кажись. Банка Ларсена 100гр - 375. Петерсоны - по 310, если не ошибаюсь. Ерши наличествуют. Даже что-то есть из трубок, но их не смотрел.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 10 November 2006 - 04:54 AM

У нас там через железную дорогу офис, я часто в этом магазине отовариваюсь Ларсенами - и кисетными и баночными. Цены очень демократичные, особенно по сравнению с питерскими.
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]