Перейти к содержимому


Трубки: XXI век (заметка на Тостере)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Trixter

Trixter

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 13 April 2003 - 06:00 PM

                    http://www.toster.ru/871/
так и  хочется сказать вслед за героями мультфильма:
"вот до чего техника дошла" (с)
Кто-нибудь эти техночудеса воочию наблюдал? Или может даже пользовался?                    

#2 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 13 April 2003 - 06:00 PM

                    Тьфу гадость какая! И интересно, чьё это больное воображение такой ужас придумывает?.. Всё превращается в аллюминий и пластик и дешевеет, дешевеет, дешевеет... :z                    

#3 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 13 April 2003 - 06:00 PM

                    Так ведь не для табака это все.                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#4 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 13 April 2003 - 06:00 PM

                     Нда-аа ???
Конечно нержавейка не ухудшит вкус табака, а хитрая кострукция упростит чистку. Да и с обкуриванием нет проблемм! Однако :-X, а где романтика? Где особый, индивидуальный вкус?
 Да и вааще, трубокурение, ведь самый древний способ употребления табака. Сигары, сигарилки, папироски, все это позже возникло.
 Хотя век "техно" навязывает свои устои.
 Не встречал в продаже. Ноесли увижу попробую обязательно. :smoke
                    
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#5 Trixter

Trixter

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2003 - 06:00 PM

                    Ну, бриар тоже ведь когда-то был новшеством - и, в сущности, было это не так уж давно. Как знать, возможно, лет через 100 трубки будут в основном именно такими, а традиционный вариант станет раритетом, и смотреть на него будут ходить в музей.
А в сущности, эти новые варианты - лишь развитие модели "Цеппелин", которой лет 100 уже.                    

#6 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 14 April 2003 - 06:00 PM

                    Я уже писал в нескольких топиках о том, что, возможно, всё достаточно скоро так и будет. Но я считаю, что трубокуры должны сопротивляться этой тенденции, иначе о вкусном курении можно будет скоро забыть. А как вам, к примеру, пластиковый табак?.. Это звучало бы как шутка, но, к сожалению, к этому всё и идёт - в последнее время в тот же табак всё больше и больше добавляют химии... И (не хочу никого обидеть) чем больше будет трубокуров (особенно курящих трубку только потому что это модно или необычно), тем больше эта тенденция будиет иметь прав на жизнь...                    

#7 Sheogorath

Sheogorath

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 21 April 2003 - 06:00 PM

                    Упомянутая в заметке "молодежь хитрого вида" должна бы навести на совершенно определенные мысли wink.gif Даже если бы я не знал совершенно точно, что из таких "трубок" курят, простите, не табак wink.gif Точнее, не _чистый_ табак. Автор, кстати, об этом тоже скорее всего знает - Боба Марли не зря упомянул.