Перейти к содержимому


olimp-tabak.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Aik555

Aik555

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2007 - 04:22 AM


В следующий раз приеду в Москву не скоро, ждать не хочется



Если Вы сейчас в Москве, то у Александра Mammona, точно есть, на форум в интернет магазинах есть его сайт там посмотрите. Еще попробуйте съездить в ТМ1 у Киевского вокзала, там почти всегда полная линейка SG есть.
smoke.gif
Если дорогу перебежала черная кошка то это к не добру, а если зеленая, то надо завязывать с этим нахрен.
Хогвартс или Hoggarth? Однозначно - Hoggarth, гораздо волшебнее.
Ради Бога, трубку дай!
Ставь бутылки перед нами (с) Денис Давыдов

#22 Single

Single

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2007 - 04:32 AM

К сожалению я в далеком Екатеринбурге, а в Москве появлюсь лишь на пару дней в сентябре sad.gif , когда буду обязательно заеду
Я с Урала, да, я с Урала, у меня нет больше привязки к какому-то городу, но пришел я с Урала, из Екатеринбурга.
My life is path... my path is long way... and my way - all my life...

#23 Aik555

Aik555

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2007 - 06:34 AM

Тогда попробуйте вот здесь http://sheeshah-shop.ru/trubki/tabak/samuel_gevis.php  у них есть почтовая доставка, правда сам пользовался этим магазином один раз, доставили по Москве нормально, на следующий день.  dry.gif  
Если дорогу перебежала черная кошка то это к не добру, а если зеленая, то надо завязывать с этим нахрен.
Хогвартс или Hoggarth? Однозначно - Hoggarth, гораздо волшебнее.
Ради Бога, трубку дай!
Ставь бутылки перед нами (с) Денис Давыдов

#24 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 07 August 2007 - 11:30 AM


Single, дата сообщения:  Aug 7 2007, 02:06 PM
1792 и ФареДансе. (в первую очередь 1792) Если есть ещё на каких-то российских интернет магазинах, было бы нормально (ибо не нашел)

И, опять же, наш незабвенный Табачок-Свет-Ру...
А лучше написать Дмитрию Александровичу, может и "ФаерДанс" есть...
"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image

#25 Single

Single

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2007 - 11:20 AM

в общем чудо-менеджер не появился, заказами заниматься ни кто не хочет... я в растройстве... 2 недели ждал "чуда", завтра пойду заказывать в другие магазины.
AlexM и Aik555 спасибо за ссылки!
Я с Урала, да, я с Урала, у меня нет больше привязки к какому-то городу, но пришел я с Урала, из Екатеринбурга.
My life is path... my path is long way... and my way - all my life...

#26 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 08 August 2007 - 11:36 AM

Господа модераторы, отмодерируйте плиз название темы с "olimp-tabak.ru самые демократичные цены на табак" на просто "olimp-tabak.ru", дабы не смущать почтенную публику и новичков.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#27 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2007 - 01:13 PM

Полностью согласен, два раза заглядывал в данный топик,...  только из-за названия...
Либо-таки в жЫЫЫрные кавыки его заключите...., в назидание потомкам...
smile.gif
К стати, м.б., таки организовать рейтинг онлайнов... и плюс курильщикам... и плюс сайту... (и не только моральный (в разумных пределах...)) (нууу... например один голос кажного трубкокура, зарегестрированного,....раз  в месяц, плюс 1% от численности трубкокуров зарегестрированных ... для данного сайта, раз в месяц.... а?)


ау? администраторы...

Спасибо.

#28 rk3bt

rk3bt

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 October 2008 - 01:56 PM

Мое мнение о магазине Олимп-Табак.
Заказал первый раз почти 3 месяца назад на 30000 руб.
Заказак второй раз 2 недели назад на 30000 руб.
До сих пор жду.
Купил как обычно на Табачке.Ру.

#29 _Michail_

_Michail_

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:
  • LocationМос.Обл. / регистрация: 18.07.2007

Опубликовано 20 October 2008 - 11:48 PM

Не однократно закупался в этом магазине, доставляли в тот же день.
С уважением.

"Отверстие в трубку просверлено с точность до микрона,не ниже не выше,точно в чашу."  ©  MixMix

#30 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 25 August 2010 - 12:48 PM

Днями заказал Full Virginia Flake,пришло письмо :табака нет.Написал что негоже людей смущать,дык оне ответили :за всем не уследишь.
Сейчас табак ещё "висит"на сайте.Второй день уже.Ранее покупал у них(один раз)создалось впечатление,что заказанный товар где то разыскивали.
ЧУДНОЙ МАГАЗИН!!! sm_nenau.gif  
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#31 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 25 August 2010 - 01:55 PM


Рыбник, дата сообщения:  Aug 25 2010, 09:48 PM
Днями заказал Full Virginia Flake,пришло письмо :табака нет.Написал что негоже людей смущать,дык оне ответили :за всем не уследишь.
Сейчас табак ещё "висит"на сайте.Второй день уже.Ранее покупал у них(один раз)создалось впечатление,что заказанный товар где то разыскивали.
ЧУДНОЙ МАГАЗИН!!! sm_nenau.gif


Второй день уже
sm_lmao.gif   sm_lmao.gif   sm_lmao.gif

Второй месяц уже
Как только крякнул ТК 1 июля, решил затарить кг так 10, сделал заказа,
пришло письмо - того нет, сего нет, в итоге наскрб чуть больше 2,5 кг, притом  umnik.gif  по ценам, не соответствующим прайсу на сайте, например SG там до сих пор висит 305 р, а мне счёт выслали на по 334 рэ, та же
история с Germainsom

Интересно, закон о правах потребителей на онлайнмагазины распростроняется  sad.gif  
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#32 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 25 August 2010 - 02:19 PM

Не понятно ,на кой им эта бодяга?Чего они добиваются,чего хотят?
Или как в анекдоте про Насреддина,:Зато все видят,что я торгую?
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#33 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 25 August 2010 - 02:37 PM


Рыбник, дата сообщения:  Aug 25 2010, 11:19 PM
Не понятно ,на кой им эта бодяга?Чего они добиваются,чего хотят?
Или как в анекдоте про Насреддина,:Зато все видят,что я торгую?


  Исходя из опыта моего полугодового обшения с данным магазином, делаю следующий вывод:
ООО Олимп - серьёзная оптовая контора, занимающаяся снабжением более мелких розничных предприятий, ресторанов и проч, и люди, занимающиеся физическим купипродаем там хорошо заинтересованы, сайт же, имхо, является отнюдь не приоритетным направлением для сбыта и поручен человек (именно одному человеку), которого забыли заинтересовать коммерчески от каждой проводимой через сайт сделки.   sm_nenau.gif  отсюда соответственое отсутствие желания у данного человека сделать интернет-магазин онлайн адекватным, гораздо легче просто отправлять по запросу потребитям экцелевский прайс наличия/цены товара...тоска  sad.gif  
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!