| QUOTE |
Трубка достаточно интересная-форма 628 по савинелловской градации, Серия "Linea Baltica" светлая с мельхиоровым резным кольцом. Сделана вроде бы специально для прибалтийских стран и в других местах не продаётся. |
Дааа, очень интересно. Вот бывают у Савинелли такие вещи про которые, по крайней мере, в инете ничего практически не найдешь. Я вот сейчас лазил, искал, что-нибудь об этой серии. Пока ничего не нашел. жааааль
У меня у самого есть очень интересная Savinelli Capri Bruna (Обработка поверхности - их фирменная Corallo), соединие Spigot. Без фильтра. Форма по Данхиллу - CherryWood или 310 - по Савинелли.
Этой трубочке уж прилично годков. Лежала в магазине в Германии (по крайней мере, мне так рассказали). Нашел в инете только ОДНУ ссылку двухгодичной давности. Кто-то в каком-то форуме продает свою коллекцию трубок. И среди была и эта. Вот бывает же! А на самих савинеллевских сайтах в Ит. и Ам. о них ничегошеньки нету
Вот такие у нас с тобой уникальные трубочки,Exxy. Будем гордится?












