Перейти к содержимому


Чай Кофе Табак на Приморской


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 01 July 2008 - 06:59 AM

Это таки точно они, я там был и отоварился. Магазин стал лучше - и товар лучше разложен и продавцы работают профессионально. Но взять и так зашифроваться, вместо простого названия Чай-Кофе-Табак назваться ежикасами - это сильный, глубокий и мистический маркетинг!
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#22 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 01 July 2008 - 07:24 AM

Вот как выглядит магазин снаружи
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#23 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 07 March 2010 - 05:00 PM

Магазин закрылся(переехал?).На исходе 2009 го.
Уважаемые,знаете ли вы что нибудь о его дальнейшей судьбе? sm_nenau.gif  
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#24 Attila

Attila

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:
  • LocationЧешская республика, Мост

Опубликовано 07 March 2010 - 05:58 PM

Рыбник, магазинчик был хороший, я туда заходил пару раз, он закрылся в октябре, не переехал никуда, просто закрылся, увы..
Вот что написано у них на сайте :
Уважаемые гости нашего сайта и покупатели нашего бывшего замечательного магазинчика!!! В связи с закрытием магазина "Buenos Ёжикаs" мы вынуждены уйти на каникулы. Сколько они будут продолжаться сказать трудно. Но сложившаяся ситуация дала нам повод начать какую-то деятельность в Интернете. В ближайшее время мы переедем на более комфортный сайт с более расширенными возможностями и полноценным интернет-магазином.

Ну и в общем то ещё неутешительная инфа, Соколов Игорь, директор магазинчика, в инете нашел его резюме-анкету с поиском работы sad.gif
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего чем просто добрым словом © Альфонсо Габриэль Капоне.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина..
Вопреки законам аэродинамики именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление.
http://scandpipes.co...p.asp?group=486
http://trubki.net

#25 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 14 March 2010 - 01:06 PM

Грустно,это всё! unsure.gif  sad.gif  
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#26 Iggy

Iggy

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2010 - 03:25 PM

Buenos Ёжикаs давно уже мёртв,
Но я верю в то, что он ещё жив
И собираю пыль давно остывшей звезды ©
Если ты угостишь меня своим самым лучшим табаком, то я угощу тебя своим самым лучшим пуэром.

#27 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 13 November 2010 - 12:34 PM

Мертв, да. Но росток как известно и асфальт пробивает! Появился табак в "туннеле" от метро на Одоевского (ну или на набережную Смоленки, что в данном случае одно и тоже). Не бог весть что, но табак кое-какой есть, и даже вроде пара трубок лежит. Ну "сигары" и все прочее присутсвует, в общем не вполне сигаретный закуток.
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]