Перейти к содержимому


www.justforhim.com


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 день

день

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1317 Сообщений:

Опубликовано 21 March 2008 - 02:17 AM

Хирург, поздравляю с удачным опытом!
Если не секрет, что убеждает джаст-овцев в благонадежности плательщика? Буду платить им с карточки, хочется иметь рабочий способ уговоров rolleyes.gif
Ну и... Как грибочки?  smoke.gif
Собственно, не флуда ради спрашиваю. Есть негативный опыт - от партии к партии они очень разнились по вкусу.  dry.gif  
Опубликованное фото

"Болезненная вежливость японцев происходит от повсеместной привычки везде и всюду носить с собой мечи."
Редьярд Киплинг.

#22 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 21 March 2008 - 03:06 AM


Если не секрет, что убеждает джаст-овцев в благонадежности плательщика?

Денис, я  и сам не понял, хотя сослался, что делал покупки у Смокингов, и если у них есть контакт, то могут проверить мою "платежеспособность". Ну и вполне искренне заявил, как нравятся "грибы" моим коллегам по клубу, да и я их курю, время от времени.

Ну и... Как грибочки?

Из этой партии  не курил пока, но на запах вроде все тоже. Для меня это "десертный" табак, раз-два в неделю покурить smoke.gif  
user posted image
user posted image

#23 день

день

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1317 Сообщений:

Опубликовано 21 March 2008 - 03:18 AM

а для меня - первый табак, который я смог оценить шире, чем простое "нравится/не нравится sm_kbz.gif".   smile.gif
Спасибо, сосед. Пошел заказывать.  smoke.gif

Опубликованное фото

"Болезненная вежливость японцев происходит от повсеместной привычки везде и всюду носить с собой мечи."
Редьярд Киплинг.

#24 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 21 March 2008 - 03:46 AM


Спасибо, сосед. Пошел заказывать.

Не за что и удачи.
К слову еще: кроме инвойса внутри посылки находился кассовый чек и что то вроде "товарного", в котором подробно расписано что и сколько стоит. Пунктуальные ребята; как там: "все по честному, без обмана у..." smoke.gif  
user posted image
user posted image

#25 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2008 - 07:33 AM

Ой и у меня в субботу тоже пришло... ням-ням...  smoke.gif
Итого шло чуть больше двух недель, МСК. Уря!!!
Да на пакете тоже, как и у смокингов номер начинается с LC... и соответственно тоже без трассировки  sad.gif  (проверял). Пакет не вскрывался, хотя с перевесом.
Так что соответственно (для себя определился) только небольшими партиями (по стоимости).  cool.gif
Может оно и хорошо... "если всё время есть халва....."  rolleyes.gif
Спасибо.

#26 Vaxo

Vaxo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 09 April 2008 - 10:48 AM

А мне сначала  после заказа пришло предупреждений о условиях и и.тд. его текст приводит на первой странице  error457, длинная такая телега, а через два дня следующее письмо
I am sorry to inform you that your credit card has been declined. Please check your order information, contact your credit card company, or provide us with another credit card.
Sorry for your inconvenience.
Приблизительный перевод
Я сожалею сообщать Вам, что ваша кредитная карточка была уменьшена. Пожалуйста проверьте вашу информацию заказа, свяжитесь с вашей компанией кредитной карточки, или предоставьте нам другую кредитную карточку. Извините за ваше неудобство.
Я так и не понял, что значит уменьшена, денег на карте в 2 раза больше чем надо, данные введены правильно, подумал может деньги списали, нет карта не тронута.
Даже не понимаю а что им в ответ то писать
e-mail: z-print@mail.ru ICQ 490689289 Skype: tabak1968

#27 SLS

SLS

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 676 Сообщений:
  • LocationПущино, МО

Опубликовано 09 April 2008 - 11:04 AM

"Your credit card has been declined" означает, что не прошла авторизация Вашей кредитки. Отклонили ее, в общем.

#28 Vaxo

Vaxo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 09 April 2008 - 11:13 AM

Есть у меня подозрение , что они и не проверяли. На смокингах с нее деньги сняли без разговоров и прислали все без проблем. Тут же при заказе они запросили лишь номер карты, трехзначного кода даже не нужно было вводит. Да бог с ними, жаль грибов не покурю, да время потерял.
e-mail: z-print@mail.ru ICQ 490689289 Skype: tabak1968

#29 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 09 April 2008 - 12:06 PM

Действительно, вторым значением, в зависимости от контекста.... переводится как отклонено... (проделки банка либо проделки клиента, чего так и боятся продавцы..)
Вариантов немного.... :
1. Либо остаток не позволяет (в т.ч. протест по транзакции клиентом)...
2. Либо карта с ОВЕРДРАФТОМ ... и банк занимается "онанизмом по охране ТИПА своих средств", позвоните в банк и спросите почему не исполнено "поручение клиента" (см.договор и правила употребления карточки) ... рыыыыыыы подозреваю, даже какой банк.....
Спасибо.
Added:
Да... только сегодня проплачивал заказ... все вроде нормально...  были некоторые сомнения (не запрашивается cvv2) но... (тьфух3) smile.gif висит в списке ожидаемых транзакций...
Воот...

#30 Vaxo

Vaxo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 09 April 2008 - 01:08 PM


1. Либо остаток не позволяет (в т.ч. протест по транзакции клиентом)...
При заказе в 62,6 остаток на карте 129, так что это не катит.
2. Либо карта с ОВЕРДРАФТОМ ... и банк занимается "онанизмом по охране ТИПА своих средств", позвоните в банк и спросите почему не исполнено "поручение клиента" (см.договор и правила употребления карточки) ... рыыыыыыы подозреваю, даже какой банк.....
Спасибо.

Карта Visa e@card ВТБ24, она только для платежей в и-нете, овердрафта там по природе нет. Смокинги эту карту схавали без проблем. Только вот пришел ответ.

I have attempted running you card four times. Some times our machine will not accept a credit card without exact address information. Our machine may be having difficulty understanding your address information. It may be best, if possible, for you to provide us with a different credit card. Sometimes our credit card machine is fickle about running foreign credit cards.

Thank you for your patients.

Что у них за проблема с информацией , четыре раза бедняга пробывал не получается. А мне теперь что каждый раз новую карту заводить? Ну их в пень , придется к смокингам идти.
e-mail: z-print@mail.ru ICQ 490689289 Skype: tabak1968

#31 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 09 April 2008 - 01:20 PM

Нуууу... я подозревал, что именно этот банк....
Про остальное.... прессуйте его...
У меня есть виза мультивалютка этой банки, без овердрафта (намеренно)...
Опять-же (тьфу 3 раза) все пока нормально (но м.б. я очень скандален (в нашем совке это очччень полезно)).
Прочитайте договор и правила, и если вы правы... сшибите с них себе немного бабла и немного судебных издержек....
Меня эта банка не обижала, но очень много знакомых обидела...
blink.gif
Воот  smoke_man.gif

#32 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 09 April 2008 - 08:53 PM

2Vaxo
А срок действия карты у Вас случайно не истекает?
user posted image
user posted image

#33 Vaxo

Vaxo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 09 April 2008 - 11:08 PM


Нуууу... я подозревал, что именно этот банк....
Про остальное.... прессуйте его...
У меня есть виза мультивалютка этой банки, без овердрафта (намеренно)...
Опять-же (тьфу 3 раза) все пока нормально (но м.б. я очень скандален (в нашем совке это очччень полезно)).
Прочитайте договор и правила, и если вы правы... сшибите с них себе немного бабла и немного судебных издержек....
Меня эта банка не обижала, но очень много знакомых обидела...

Воот 

Прессовать эту банку? Муравьи слонов не топчут... Да сил и желания нет, да и времени тоже, мне хватает того, что надо писать заявление и стоять в очереди для того чтобы пополнить баланс карты в офисе. Кончиться срок карты, попробую открыть в Альфе, просто офис ВТБ рядом с домом, но общение с этим банком мука.



2Vaxo
А срок действия карты у Вас случайно не истекает?


Действительна до 31.07.2008. Так что вряд ли это было причиной.

Жаль, конечно, что так получилось, но делать нечего.

e-mail: z-print@mail.ru ICQ 490689289 Skype: tabak1968

#34 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 10 April 2008 - 07:01 AM

В продолжение-завершение темы про карточки вышеупомянутого банка.
Сегодня звонили... операционист (по поручению службы безопасности, у которой некоторые проводки по карточкам вызвали озабоченность, в т.ч. и по JUSTFORHIMу (у них вообще последнее время что-то, очевидно случилось и они теперь дуют не только на молоко)) операционист звонил на телефон, который я (кажется) нигде не указывал... считая, что это рабочий телефон  sm_nenau.gif .
После второго звонка (во время первого я отсутствовал, да и вообще я там редко бываю) его переадресовали на мобилку (я несколько обеспокоился такому странному звонку) ну и все прояснилось...  blink.gif (а JUSTFORHIM тем временем уже все отгрузил... блин, как неудобно могло получиться... типа кидалово.. )
Так что "представляется мне" така версия логики поведения данного банка в отношении интернетовских транзакций:
1. При невозможности связаться с клиентом, транзакция в положенные пару дней канселется нафиг...  protest.gif
2. Другое дело что некоторые знакомые не смогли их забодать на предмет исполнения поручения клиента (третья-четвертая попытка оплаты) (возможно карты овердрафтные и банк беспокоится за свои деньги)
3. У меня с дебетовой картой и данным банком сложились на данный момент почти идеальные отношения (учитывая настойчивость операциониста в розыске меня, в силу обеспокоенности тратой моих денег)
Засим вывод кажется такой:
1. Отказ от овердрафта (банку правда не выгодно).
2. Обновление своей контактной информации до адекватной...
Если не поможет ...  sm_nenau.gif
Воот...
Да..., а муравьи обгладывают тушку слоника в течение пары-тройки недель... до белых косточек....  cool.gif  

#35 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 15 October 2008 - 11:37 AM

Пришло от Райана письмо, содержащее следующие строки:

Items containing articles admitted as imports are delivered to addressees subject to payment of customs duties at the rate of 30% of the cost of the articles:

If the cost of the contents is between 101 USD and 1000 USD.
If the quantity of articles imported exceeds three times the limit according to the internal standards set.
Items containing articles admitted as imports the cost of which is between 1001 USD and 10,000 USD are delivered to addressees subject to payment of the customs duties at the rate of 50% of the cost of the articles.

И давно это так?
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#36 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10542 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 15 October 2008 - 04:39 PM

Фигня какая-то. До 400 уе ввозится в посылке в Россию безпошлинно.

#37 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 15 October 2008 - 11:27 PM


До 400 уе ввозится в посылке в Россию безпошлинно.

Вот и я считал, что до 10 000 р. Но таможня последнее время держит посылки по месяцу, все описывается, подкладываются детальные инвойсы на русском, какие-то акты, которые при вручении даже в руки не дают. Вы на 100% уверены, что ничего не поменялось?
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#38 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10542 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 16 October 2008 - 03:41 AM

Да разве в нашей лихой стране можно быть в чем -то уверенным на 100% ?  smile.gif  

#39 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 16 October 2008 - 07:51 AM


Маркони, дата сообщения:  Oct 16 2008, 01:41 AM
Да разве в нашей лихой стране можно быть в чем -то уверенным на 100% ?  smile.gif

Ото ж, но платить 33,33 с сотни как-то безрадостно...
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#40 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 October 2008 - 09:20 AM

"таки что???!!! Вам что? нравится наше правительство?... или Вам нравится наша футбольная команда?... таки что Вы начали с нашей парикмахерской?"
То что господа присылают в почту, оне, таки,  присылают ВСЕМ, кто вновь обращен из соцлагеря, м.б. и давно бывшАго сэсэсэр, но они НАС, все-равно-таки боятся, засим каждому (ну возможно, конечно, в силу своей ленности (для переформулировки))...  кароче (дело в Сочи)... отсылал я данной братве еще ГОД назад, действующие ограничения о таможне (точь-в точь на такое же письмо счастья)... НО история повторяется, я так понимаю для каждого пользователя, вновь  прибывшего (Господа, а пророка... в  своем отечестве, у Вас..., я так понимаю,... ГЫЫЫ ) блин, все в Ж буржуинам смотрят...  sad.gif
Ну НЕЕЕТУУУ никаких изменений.... нуу.., пока нету...  sad.gif
sm_hangman.gif