Перейти к содержимому


Jerusalem Pipe Club - pipe of the Year 2007


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 silasisraila

silasisraila

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2007 - 07:52 AM

Кто взявшись за дело , довел до конца,
Тому можно смело сказать : "МОЛОДЦА!" sm_pzdryam.gif
user posted image
    
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...
  

Евангелие от Матфея ,гл.5,44-45


              skype name: silasisraila

#42 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2007 - 04:02 AM

Итак, уважаемые господа!

С чувством выполненного долга я могу отрапортовать о завершении проекта "Трубка 2007-го года Иерусалимского Клуба".
Вчера, на общем собрании Клуба, была произведена раздача трубок всем участникам проекта. Фотографии будут выложены в ближайшее время.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто участвовал в осуществлении этого проекта - Менахема, Юру и всех-всех-всех, кто доверился нам и, я надеюсь, чьи ожидания мы оправдали. Это был воистину "клубный проект"! Огромное спасибо всем!
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#43 ifyr

ifyr

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2007 - 11:18 AM

Фотографии со вчерашней встречи.

#44 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2007 - 01:39 PM

user posted image

user posted image

Остальные фотографии можно посмотреть тут
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#45 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2007 - 03:30 AM

Ну что же...
Поскольку все участники проекта (и даже самая критично настроенная их часть) осталась довольна, однозначно можно сказать, что проект увенчался успехом.
Подождем еще ответа от наших зарубежных коллег, которые получат трубки в ближайшее время, и окончательно будем считать проект оконченным.
Хотелось бы поблагодарить Женю, выступившего "мотором" всего проекта, пожертвовавшего своим отпуском ради поездки в Италию.
Особую благодарность, человеку согласившемуся финансово поддержать проект на первом этапе, и пожелавшему остаться неназванным по имени.
Ну и конечно спасибо всем участникам и Мастеру.


А теперь, думаю пришло время думать об Клубной трубке 2008 года (кстати Женя, а куда ты поедешь в 2008 году?), но об этом уже в другой ветке.
user posted image user posted image

#46 Xedfr

Xedfr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:
  • LocationLyantor, Russia

Опубликовано 26 November 2007 - 09:03 AM

На днях получил вашу клубную трубку 2007 года. Невзирая на все потуги отечественных почтмейстеров, трубка дошла в полной сохранности! Чего не скажешь о коробке (топтались они на ней что-ли  mad.gif ).
Симпатичная, крупная, комфортно сидящая и в руке и в зубах! Замечательно!!!
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
Спасибо клубу, участникам проекта и Евгению!  
Я пью - мне нравится вкус вина,
Я курю - мне нравится дым... (БГ)

#47 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2007 - 09:38 AM

Спасибо Вам за участие в проекте! wink.gif
Поскольку все довольны, то, думается мне, тему можно и закрыть.
Жаль только, что некому...  
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс