Перейти к содержимому


Трубки Бреббия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#21 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

К вопросу о пригласительных. Стоимость пригласительных, заранее закупаемых компанией-участником выставки по требованию организаторов составляет 5 швейцарских франков, это ~100 рубликов. В кассе же стоимость билета составит 50 целковых. Всем желающим посетить выставку, наверное будет все же выгоднее купить билет за полтинник, отстояв очередь, чем за стольник без очереди? Так что, боюсь, организованного обеспечения пригласительными не получится. Но это не причина отказаться от посещения выставки, isn't it?


Ну Экспоцентр всегда отличался жадностью необыкновенною. Конечно куплю былет в кассе, тем паче не уверен, что вообще будут какие-то очереди. Нет проблем.                    
Ровного нагара!

#22 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2002 - 06:00 PM

                    

QUOTE

В Экспоцентре на Красной Пресне, с 4 по 9 февраля. Мы будем во втором павильоне. На табаке.ру - подробнее, на главной странице, в колонке новостей. Пригласительные? Идея неплоха. Узнаю отпишу.



Постараюсь быть всенепременно!! Тем более у меня с "Продэкспо" приятные воспоминания.                    
Бестовых всем регардов!

#23 Dmitri

Dmitri

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2002 - 06:00 PM

                    Уважаемый Fisa а нет ли у вас в Авалоне  трубочки
Brebbia Nero matt № 602 уж очень она мне нравтися но у нас в крылатском стоит 5т.р. а для меня это дорого...

заранее благодарю за ответ :pipe                    

#24 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

...хранцузы довольно хитро и приятно извернулись - трубки под фильтр, но на месте фильтра стоит переходник, в который вставлен охладитель! Вот это я понимаю - плюс! Хочешь с фильтром - пжалста, с охладителем - нет проблем, с переходником - без вопросов...

В brebbia, которую я покупал (First бильярд) стоял именно такой 9 мм переходник...
                    
Виктор Акишкин

#25 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    Браво Vides! Вы с нами! Рад услышать от Вас пару хороших слов о Бреббии.                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#26 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Уважаемый Fisa а нет ли у вас в Авалоне  трубочки
Brebbia Nero matt № 602 уж очень она мне нравтися но у нас в крылатском стоит 5т.р. а для меня это дорого...

заранее благодарю за ответ :pipe


Да у нас есть Nera Matt № 602, стоимость - 1500 рублей.                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#27 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE



Да у нас есть Nera Matt № 602, стоимость - 1500 рублей.


Да вы что!?  :o  Такая разница?                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#28 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    Да, такая. По всему миру, вообще, традиционно это отличие составляет 1:5. Мы решили, что это слишком круто, т.е. покупатели в нашей стране не готовы к таким ценам, поэтому мы рекомендуем отношение 1:3, а там уж кто во что гаразд (т.е. кто на сколько жадён).                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#29 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Да, такая. По всему миру, вообще, традиционно это отличие составляет 1:5.


Вы хотите сказать,что во всем мире навар 500%,а вы рекомендуете 300%? Ну,прямо аттракцион невиданной щедрости!                    
Бестовых всем регардов!

#30 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    Да, во всем мире цена поставщика меньше цены в розничной точке в пять-семь раз. Бреббия тоже рекомендовала нам придерживаться этой пропорции, но, как я уже объяснял мы решили не зажимать розничников, а их в свою очередь просили не зажимать клиентов. В результате отличие составляет 1:3. Хотите 1:5? No problem, специально для Вас могу устроить. smile.gif                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#31 Dmitri

Dmitri

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    мдаа вот у нас цену заломили....... >:(

Уважаемый Fisa  а форма 602й еще в каких нибудь сериях используется?smile.gif                    

#32 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    Да, используется.                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#33 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    а гарантия на них есть?
кстати, у наших продавцов как вообще с этим (гарантией) дело?                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#34 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    Вот это вопросик!!! :amazed Достойный старого КГБэшника  :kruto.
Ответ на него непрост и заставляет задуматься. Представляю если бы меня застали этим вопросом врасплох, я так и вижу свое побледневшее лицо с трясущимися губами и бегающими глазенками, а твое лицо торжествующее, злорадно смеющееся со страшно вращающимися глазами я представлять не буду ;D ;D ;D   Однако!
Отвечаю (у-ух, коварный ты), у нас есть сертификат качества наш (местный) и итальянский, подтвержденный торговой палатой Италии. Но вот ГАРАНТИИ нет. Насколько я знаю - это сложный процесс, даже в подробности не хочется вдаваться. Брак (явный) мы меняем беспрекословно. До сих пор случаев возврата бракованных изделий было два. Трубка ( за 7.5 долларов) и хумидор. Это хороший показатель.
Не задавай мне больше таких вопросов, а то у меня будет нервный срыв или инфаркт. ;D
Будешь сегодня в "Яме"?                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#35 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Вот это вопросик!!! :amazed Достойный старого КГБэшника  :kruto.
Ответ на него непрост и заставляет задуматься. Представляю если бы меня застали этим вопросом врасплох, я так и вижу свое побледневшее лицо с трясущимися губами и бегающими глазенками, а твое лицо торжествующее, злорадно смеющееся со страшно вращающимися глазами я представлять не буду ;D ;D ;D   Однако!
Отвечаю (у-ух, коварный ты), у нас есть сертификат качества наш (местный) и итальянский, подтвержденный торговой палатой Италии. Но вот ГАРАНТИИ нет. Насколько я знаю - это сложный процесс, даже в подробности не хочется вдаваться. Брак (явный) мы меняем беспрекословно. До сих пор случаев возврата бракованных изделий было два. Трубка ( за 7.5 долларов) и хумидор. Это хороший показатель.
Не задавай мне больше таких вопросов, а то у меня будет нервный срыв или инфаркт. ;D
Будешь сегодня в "Яме"?

хехе. вопросы я еще задавать умеюwink.gif
в яму не получится. у меня дома болеют щас. все. кроме меня. после работы теперь несусь домой, как скорая помощь на вызов. по дороге в аптеку, за продуктами и т.д. и т.п.
вот так. it's my life
а ты идешь?                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#36 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8536 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Была компания "Квадро", теперь мы решили с ними закончить сотрудничество. На сегодняшний день ведем переговоры с тремя компаниями на предмет представления нашего ассортимента в Питере. Скорее всего со всеми тремя и будем сотрудничать.

Сорри за назойливость. С Квадро всё ясно. А кто три остальные? Очень интересно.                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#37 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Да, во всем мире цена поставщика меньше цены в розничной точке в пять-семь раз... Хотите 1:5? No problem, специально для Вас могу устроить. smile.gif


Премного благодарен! :smile.gif Только, во-первых, во всем мире и зарплата "...в пять семь раз" выше,чем у нас. А во-вторых-Биг-бен тоже неплохие трубки... tongue.gifНу а если серьезно-я прекрасно понимаю,что есть спрос-будет и предложение.Затраты поставщика понятны. Но накрутки розничника обескураживают! :-/                    
Бестовых всем регардов!

#38 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    Ростабак, ЧП Калошин. В Квадро неплохие ребята, но страшно капризные. Самомнение у них шибко завышенное.
Сейчас происходит передача очень обширного ассортимента из Квадро этим двум операторам.
Думаю к 10 февраля передадут. Хотите предложить свои услуги?                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#39 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8536 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Ростабак, ЧП Калошин. В Квадро неплохие ребята, но страшно капризные. Самомнение у них шибко завышенное.
Сейчас происходит передача очень обширного ассортимента из Квадро этим двум операторам.
Думаю к 10 февраля передадут. Хотите предложить свои услуги?

Свои услуги предложить не могу - я просто любитель и коммерцией в табачной сфере не занимаюсь.
А вот с Калошиным знаком. Хотя он вроде только табаками занимался. Но если теперь у него Бреббия, то это хорошо.
А Ростабак наверно будет 1:5 работать.                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#40 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    Ту Капитан. Да, я наверное загляну в Яму, правда не надолго, если в пробке не застряну, а то поехав на машине на работу сделал две глупости: повздорил с женой, отбирая машину и не подумал, что вечером ехать на встречу собирался. Да, совсем я что-то... Да еще  ты с ТАКИМИ вопросами wink.gif
Ту Ктототам. Вот это  для меня тоже загадка. Ну 50%, ну 70, но 300 - это круто. Благо хоть на 300 согласились, а то ведь 500 порывались.                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.