Перейти к содержимому


Доброе время суток


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Майский

Майский

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 June 2007 - 12:52 AM

Начну с рассказа, которые я написал сразу после, того как выкурил 2-3 трубки.


Большой мир эстетики открывается передо мной со словами трубка. Я чувствую только, когда слушаю хороший джаз. Ад, только под другим углом зрения. Постижения знаний в этой области, меня настораживает, но за их бессмысленностью стоит наслаждение, которое не понять умом так же, как и искусство. В первую очередь надо чувствовать, потом уже думать. Мне напоминает процесс, обучающий рисунки и живописи, постижения искусству курить трубку. И так же как и в искусстве мы имеем бездарных людей, которые не ценят настоящие сапфиры, а бросают на стекляшки.
Великие люди стоят на временной ленте с курительной трубок, и из великих мы видим бездарностей(даже с такими узкими знаниями как у меня).Единственный минус — удовольствие очень дорого стоит.


Моё движение в искусстве курения трубок началось с идеи сложенной на образах и на каком-то близком мне смысле, который я тогда еще не понимал, в глазах курильщика трубок, которых я неоднократно видел. Идея плавно перетекла в разговоры и выявления мнений других людей, дабы создать полный образ.
А разговоры, как выяснилось впоследствии,  вылились в подарок на моё день рождение. В первый же день я прочитал информацию о том, как правильно курить трубку. После прочтения я понял, что не все так просто. Как выяснилось в последствии я наткнулся на очень "поганую" инструкцию. Купив ароматизированный табак, я поставил перед собой цель на своей плохой трубке найти свой ритм курения и изучить все "жилки" курительного искусства. Планы на будущее —  купить Stanwell Danske Club и кинутся на поиски своего табака, параллельно заниматься коллекционированием трубок.

Большую помощь в осознание мне оказал FAQ на http://www.pipeclub.net/.

Сведения обо мне можно найти в профиле. Я занимаюсь графическим искусством, интересуюсь психологией. Из всех видов спорта предпочитаю баскетбол. Свое свободное время занимаюсь музыкой(слушаю) и чтением книг. Я так же изучаю английский и французский языки.

#2 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 14 June 2007 - 04:21 AM

1. Добро пожаловать на Форум!
2. Я так понимаю, русский для Вас не родной язык (в профиле нет этих данных)? Читать грамотному человеку просто тяжело. В этом случае безграмотность, конечно, простительна.
Ежели я всё-таки ошибаюсь, используйте, пожалуйста автопроверку MSWord перед тем, как отправить сообщение.
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#3 Майский

Майский

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 June 2007 - 11:56 AM

1. Спасибо
2. Родной. Не люблю( и не умею писать с клавиатуры), и я в связи с моей деятельностью не очень разговорчив.