Перейти к содержимому


Denicotea


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 vitas

vitas

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2003 - 06:00 PM

                    Господа здравствуйте.
Недавно видел в магазине трубку, очень мне понравилась сравнительно недорогая 1000р, фирма Denicotea . В интернете ничего не нашол об этой фирме, мож кто знает?                    
[COLOR=blue][SIZE=7]Ровного вам нагара, господа!

#2 Бильбо

Бильбо

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2004 - 09:44 AM

www.denicotea.de
У кого нидудь есть инфа об этой фигне ,в особенности об так называемой"System pipes with mouthpiece consisting of one or two pieces and cooling system ".Также меня заинтересовала их трубка со вставкой из пенки,где можно онную приобрести?

#3 Myxa

Myxa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2004 - 10:01 AM


vitas, дата сообщения:  Mar 4 2003, 04:00 AM
Господа здравствуйте.
Недавно видел в магазине трубку, очень мне понравилась сравнительно недорогая 1000р, фирма Denicotea . В интернете ничего не нашол об этой фирме, мож кто знает?


Была у меня трубка этой фирмы. Мундштук присоединялся по пластику  mad.gif  Расшаталось, испортилось  sad.gif

user posted image Лютеранство – это доброта и оптимистичность духа, ясность разума,
трезвость чувств и определенность воли, наведенные правдой о Господе нашем Иисусе Христе.  © Сергей Исаев

#4 TANN

TANN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2004 - 07:00 AM

Первая трубка была Denicotea. smile.gif Той же ценовой категории, бильярд, с фильтром, обкуривалась хорошо, в целом - довольна. smile.gif