Перейти к содержимому


Знакомство


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Dmitrij Chayka

Dmitrij Chayka

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2007 - 11:55 AM

Здравствуйте уважаемые члены клуба. Подскажите, пожалуйста, где в Ростове – на – Дону хорошие табачно – трубочные магазины. В начале августа еду туда, есть информация, что там очень даже с этим благополучно. Сам я из Волжского (город-спутник Волгограда) курю трубку около года, у нас с табаком почти никак, хотя один магазинчик есть (городок-то чуть больше 300т населения), но, чтоб было понятно, забрал у них месяц назад единственную банку «Sweet aromatic» от W. Q. L. и за следующей уже пришлось ехать в Волгоград. Особых проблем, кроме времени, правда нет, 34км. всего, но время, время…! В Волгограде три отдела в разных местах магазина «Sherlok», может слышал кто о таком, я так понял фирма Московская. Табак есть, от дешевых до весьма почитаемых всюду, в том числе и на этом форуме, сортов, и в приличном ассортименте. Это я все как вступление, извините за многословие. Теперь о грустном. Ассортимент, не к ночи будет сказано, трубок в данном магазине, который один на весь Волгоград (по моей информации)  это… (непереводимая игра слов). Мало того, что цены от интернетовских в ДВА! раза, так им Москва присылает по принципу – в провинции все купят (продавцы сами знакомым клиентам тихонько жалуются, мол, что прислали, то и…) Отсюда и второй вопрос для тех, кто заказывал трубки по сети. Мне кажется есть риск, что пришлют с дефектами, поделитесь опытом, пожалуйста! И, если можно, как отличаете лаковое покрытие от воскового на сайте, почти никто из продавцов об этом не пишет, а по картинке это весьма, на мой взгляд, проблематично. Ну и последнее – откликнитесь Волгоградцы!

#2 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2007 - 01:39 PM

Здравствуйте. Попробуйте посмотреть здесь:

FAQ по покупкам в онлайн

Интернет магазины
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#3 Dmitrij Chayka

Dmitrij Chayka

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2007 - 11:35 PM

Спасибо, по интернет магазинам более или менее, а вот остальное

#4 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 07 July 2007 - 04:31 AM

Добро пожаловать на форум!
Напишите письмо в Табачок.ру, или в Пайпшоп.ру, или в Маммон.ру с вопросами по понравившимся трубкам, и Вам обязательно Дмитрий, или Ласло, или Александр ответят, в том числе и по лаковому покрытию. Более того, можно попросить их подобрать именно качественную трубку.
"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image

#5 Dmitrij Chayka

Dmitrij Chayka

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 July 2007 - 06:55 AM

Спасибо за адреса! Жалко по остальным вопросам пока тишина, а ехать уже скоро...

#6 ziss

ziss

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 14 November 2008 - 03:27 AM


Dmitrij Chayka, дата сообщения:  Jul 6 2007, 09:55 AM
...В Волгограде три отдела в разных местах магазина «Sherlok»...


Кроме "Шерлока" в Волгограде есть неплохой магазинчик "Stanislav". И цены кстати подешевле "Шерлока".
Находится на Аллее Героев (на квадрате) рядом с рестораном "БоБО". Если даже в наличии не будет, привезут для Вас . Вообще ребята там хорошие. Диванчик есть для дегустации табачка, кофейку нальют и пробничек табаку дадут.
Правда с трубками не очень богато, но более-менее... Если нужны подробности или вопросы какие - пишите, стучите в аську.

Мои трубочки можно посмотреть здесь :Мои трубочки

#7 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2008 - 01:06 PM

2ziss.
Dmitrij Chayka, дата сообщения: Jul 6 2007, 09:55 AM
wink.gif  smoke.gif  
С Уважением, Руслан !