Перейти к содержимому


[БТ.Б]Братство трубки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
608 ответов в теме

#41 Трубка и Табак

Трубка и Табак

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2006 - 05:28 PM


AlexM, дата сообщения:  Nov 24 2006, 02:29 PM
Сорри, что тоже вмешиваюсь, но некоторые табачки меняют свой вкус во второй половине трубки даже в лучшую сторону. А чтоб не было неприятных ощущений вплоть до конца трубки набивка должна быть неплотной и курить трубку следует медленно. smoke.gif


Вот что значаит мастер своего дела umnik.gif .Спасибо АлексМ. smoke.gif
Я недавно выработала в себе неспешное курение, добилась чтобы трубка не бурлила. Так что со 2-м пунктом всё ок. wink.gif
А забиваю в 3 приёма, как тут на форуме советуют.
Наверное зависит от табака wink.gif  буду экспериментировать rolleyes.gif


Чтоб я так жил!

#42 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 24 November 2006 - 06:30 PM

В любом случае, дамы и господа, на первом этапе надо создавать устав виртуального клуба, учитывая геополитический разброс бакинцев по всему миру. С Баку тут только мисс Холмс, Фаруг да я sm_ura.gif Можно состыковаться, где нибудь собраться, что то обсудить, но это будет меньшинство. Да и обсуждения должны проходить совместно smoke.gif




#43 FDM

FDM

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2006 - 06:56 AM


Салам алейкум! Барев тез!

Барев, Барев.
Надеюсь не прогоним. Добро пожаловать.

#44 FDM

FDM

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2006 - 08:33 AM

Предлагаю начать всенародное обсуждение устава виртуального клуба. Вынашу на рассмотрение одноклубчан пункт первый устава: цели создания клуба.

#45 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 25 November 2006 - 08:49 AM

Основные приоритеты клуба, на раннем этапе - это создание клуба. А также не менее благородная цель - объеденить трубокуров-бакинцев.  

#46 arturoka

arturoka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2006 - 08:50 AM

Ну, спасибо, дорогие земляки. В теплом приеме бакинцев даже и не сомневался.

С Баку тут только мисс Холмс, Фаруг да я  Можно состыковаться, где нибудь собраться, что то обсудить, но это будет меньшинство. Да и обсуждения должны проходить совместно 

Это да. Виртуально желательно обсуждать уже имеющиеся варианты. Ну а представлять их, естественно, будут те, кто находится в Баку и могут в реале состыковаться. Кстати в процессе работы над Уставом не забывайте, что мысленно мы с вами. И потом, пожалуйста, подробненький отчет о встрече. Где сидели, что ели-пили ну и т.д.  wink.gif  
user posted imageuser posted image

#47 FDM

FDM

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2006 - 09:03 AM


Это да. Виртуально желательно обсуждать уже имеющиеся варианты. Ну а представлять их, естественно, будут те, кто находится в Баку и могут в реале состыковаться.

Категорически против такой постановки. И обсуждать и представлять должны все члены зарождающегося клуба, как проживающие в Баку, так и не проживающие.

#48 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 25 November 2006 - 09:57 AM

Думаю солидарность вешь хорошая. Поэтому, как и преложил с самого начала - все обсуждения в виртуале и со всеми. Но мне понравилось:


Где сидели, что ели-пили


А вот это неисключено. arturoka, будьте уверены, если это произойдёт, то отчёт в мельчайших подробностях cool.gif

#49 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2006 - 02:30 AM


вот вижу что Фред Райпо мной заинтересован,  поэтому взяв быка за рога спрошу у него.Вы не скажете,а почему вкус трубки меняется ближе к концу? 

Не я один, скоро по моему весь форум в Баку переедет.
Вкус трубки Кисюха должен быть вкуснее к концу. Для меня "остатки сладки" Торопиться только не нужно.  
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#50 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2006 - 03:10 AM


Основные приоритеты клуба, на раннем этапе - это создание клуба.

Извиняйте что вмешиваюсь (уж очень вы симпатичные люди) хочу посоветовать, не особо заморачивайтесь с уставами и прочей лабудой эта бюрократия погубит любое начинание. УДАЧИ.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#51 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 27 November 2006 - 02:41 AM


arturoka, дата сообщения:  Nov 24 2006, 11:35 AM
Салам алейкум! Барев тез! Здравствуйте! Вот зашел к землякам на огонек. Не прогоните?  smoke.gif


Здравствуйте, здравствуйте, Артур! Где бы мы ещё встретились? biggrin.gif И как можно прогнать Аксакала AIPC да ещё и бакинца!
    
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#52 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 27 November 2006 - 06:25 AM


Извиняйте что вмешиваюсь (уж очень вы симпатичные люди) хочу посоветовать, не особо заморачивайтесь с уставами и прочей лабудой эта бюрократия погубит любое начинание. УДАЧИ.


Я, кстати, тоже так считаю, но поиграть в активность можно smoke.gif Тем более, чего там - всего лишь устав виртуального клуба, ну, и тема для разговоров, как бы umnik.gif
Фреди, захаживай чаще wink.gif


Здравствуйте, здравствуйте, Артур! Где бы мы ещё встретились?


Ну вот, пошли первые  хэппи-встречи  beer.gif Клуб, стал приносить радость. Урра! sm_ura.gif  

#53 arturoka

arturoka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 27 November 2006 - 06:55 AM


Клуб, стал приносить радость. Урра!

А Бакинский клуб по определению других эмоций вызывать не может.

И обсуждать и представлять должны все члены зарождающегося клуба, как проживающие в Баку, так и не проживающие.

А разве я возражал против такой постановки вопроса? Просто я имел ввиду, что люди, проживающие в настоящее время в Баку представят на обсуждение проект Устава. Ну в самом деле, не будет же каждый из нас предлпгпть свой проект.

Изменено: arturoka, 27 November 2006 - 12:56 PM

user posted imageuser posted image

#54 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 27 November 2006 - 08:38 AM

Проекты всех виртуальных клубов на "маме" практически одинаковы. Чего огород городить? Предлагагает тот, у кого больше времени на это. А где он проживает внастоящее время, это не важно. Не важно даже, бакинец он или не. Главное, чтоб знал о существовании ТАКОГО  kruto.gif  города.   Пообщается с нами - влюбится в  Баку!  umnik.gif
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#55 Leonid62

Leonid62

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 November 2006 - 03:00 AM

Еще принимаете?

#56 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 28 November 2006 - 06:38 AM

А как же. Конечно принимаем. Поведайте нам о себе - где живёте, если не в Баку, то в какой части мира нашли себе пристанище. Предлагайте идеи по символике и уставу, то есть принимайте активное участие в создании клуба smoke.gif  

#57 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 30 November 2006 - 11:49 AM

Чё то затихло всё dry.gif Куда все подевались?  sm_nenau.gif Эй, бакинцы, а также друзья клуба, откликнитесь что ли  huh.gif  


#58 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 30 November 2006 - 01:52 PM

Никого!  
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#59 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 30 November 2006 - 02:09 PM

Просто все с нетерпением ждут эскиза эмблемы клуба. Ну, может, кое-что и еще... smoke.gif  
"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image

#60 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 30 November 2006 - 02:34 PM

С эмблемой задержка  unsure.gif Пока остановились на башне в виде трубки. Какие будут пожелания от вновьпоступивших?
У меня сейчас в реале дела кое какие появились, никак не займусь уставом и тд и тп dry.gif Но это временно smoke.gif