Перейти к содержимому


Предложение о создании нового клуба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 02 September 2007 - 01:49 AM

Долго думал, где открыть эту тему, поскольку наш модератор присутствует на форуме ну очень редко, и поскольку все значительные предложения всегда исходили из Иерусалима (правда за них и распять могут), решил сделать это в нашей ветке.

Последнее время мне к сожалению очень часто приходиться выслушивать жалобы наших коллег и их супруг/ов друг на друга.
Мы все обьеденены в клубы, общаемся на форумах и т.д. Супруги жалуются на то, что у нас есть какие то свои интересы и мы не уделяем достаточно внимания нашим половинам, нам есть с кем общаться и мы можем поити в клуб (в Иерусалиме два раза в месяц), а они вынужденны скучать.
В связи с этим предлагаю обсудить открытие первого в истории табачного движения клуба супругов трубокура.
За ранее предвижу бурную критику, (типа если они обьеденяться то нам будет очень плохо и т.д), но если вдуматься, то может быть из этого что нибудь выйдет и нам наоборот станет поспокойнее.
Хотелось бы услышать мнение коллег.
user posted image user posted image

#2 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 02 September 2007 - 03:25 AM

А что, мысль здравая. Если женщины будут заняты обсуждением того, кто какую трубочку мужу подарил, то будет только лучше всем. Им - потому что будут почёрпывать новые сведения из мира трубкокурения. Нам - потому что коллекции будут пополняться качественным материалом.

Я - за!  
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#3 silasisraila

silasisraila

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2007 - 06:07 PM

А если жена курит(покуривает)трубку тоже,то после таких встреч может быть нанесен урон семейному бюджету покупкой всяческих ненужных(мне) трубочек,табачков и т.п.Я против. sm_hangman.gif  
user posted image
    
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...
  

Евангелие от Матфея ,гл.5,44-45


              skype name: silasisraila

#4 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 03 September 2007 - 09:10 PM

Да за такие предложения , распять не только можно , но и крайне необходимо !
Вы что , с ума сошли ?!
Ведь оч быстро выяснится , что мужья ходят в некий клуб , в разные , несовпадающие дни недели и разное кол-во раз в месяц ...
Кроме того , это никак не решает проблему жалоб на недостаток внимания ,( а так-же денег , бриллиантов , платьев , времени  и т.д. )
Более того , друг мой Менахем , ты дашь своей половине железный аргумент , что жена Лорда , дескать уделяет ей больше внимания , чем ты сам.
А потом , не приведи Г-дь , выяснится , что и жены ходят в некий клуб , в разные , несовпадающие дни недели и разное кол-во раз в месяц ...
Оно ВАМ надо ?  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#5 silasisraila

silasisraila

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2007 - 09:41 PM

Точно!Ну ладно у нас внеочередные заседания иногда случаются...Я - против два раза. sm_ura.gif  
user posted image
    
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...
  

Евангелие от Матфея ,гл.5,44-45


              skype name: silasisraila

#6 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2007 - 12:42 AM

Буду думать исчо
user posted image user posted image

#7 barin

barin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2007 - 12:43 AM

Представил себя членом клуба мужей, жены которых ходят на пилатис - поседел весь сразу же.
Trischmann's Paradox (Axiom of the Pipe):
A pipe gives a wise man time to think and
a fool something to stick in his mouth.

#8 vasiatka

vasiatka

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2007 - 12:54 AM


sky, дата сообщения:  Sep 4 2007, 04:10 AM
Да за такие предложения , распять не только можно , но и крайне необходимо !
Вы что , с ума сошли ?!
Ведь оч быстро выяснится , что мужья ходят в некий клуб , в разные , несовпадающие дни недели и разное кол-во раз в месяц ...
Кроме того , это никак не решает проблему жалоб на недостаток внимания ,( а так-же денег , бриллиантов , платьев , времени  и т.д. )
Более того , друг мой Менахем , ты дашь своей половине железный аргумент , что жена Лорда , дескать уделяет ей больше внимания , чем ты сам.
А потом , не приведи Г-дь , выяснится , что и жены ходят в некий клуб , в разные , несовпадающие дни недели и разное кол-во раз в месяц ...
Оно ВАМ надо ?


      Просто нечего добавить rolleyes.gif  
...сплетаю голубую сеть,ртом дым и пламя источаю,
    и нежно дух его качаю...       / Трубка. Бодлер/





#9 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2007 - 01:45 AM

Да убоится жена мужа своего.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.

#10 -Leo

-Leo

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 September 2007 - 01:50 AM

Ближе чем на километр их (т.е. жен)  не подпускать! Они дома оч. нужны! ИМХО
Я проводить время интересно стараюсь.

Jah is my manager!