Перейти к содержимому


Вопрос о Болгарии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Aik555

Aik555

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 16 September 2007 - 04:25 AM

Уважаемые господа трубокуры на днях жена должна поехать в Болгарию по делам, так вот вопрос, может кто знает, что из хороших табачков там можно прикупить, как там насчет трубок, хотя конечно доверять покупать трубку наверное не стоит? Но все же если кто был подскажите... picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif  
Если дорогу перебежала черная кошка то это к не добру, а если зеленая, то надо завязывать с этим нахрен.
Хогвартс или Hoggarth? Однозначно - Hoggarth, гораздо волшебнее.
Ради Бога, трубку дай!
Ставь бутылки перед нами (с) Денис Давыдов

#2 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 16 September 2007 - 07:07 AM

Когда-то там был табак Золотой Лев...В 1983 году я его там покупал,понравился.Но сейчас,наверное,при имеющемся доступе к нормальным табакам,я бы на него и не посмотрел
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#3 Harvey

Harvey

    Конь в пальте!

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7367 Сообщений:
  • LocationМО, г. Долгопрудный

Опубликовано 16 September 2007 - 10:53 AM


Уважаемые господа трубокуры на днях жена должна поехать в Болгарию по делам, так вот вопрос, может кто знает, что из хороших табачков там можно прикупить, как там насчет трубок

В курортных зонах на табаки и трубки нечего рассчитывать, если только в крупных городах. И то, мне кажется, вряд ли...

Есть ещё болгарский трубочный мастер Georgi Todorov. На его сайте (http://www.getzpipes.com) есть адреса магазинов в Болгарии.
За добрых трубок дым густой! © ТК
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation

#4 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 16 September 2007 - 11:04 AM

Я (в последний раз) был в этом году. Ничего не нашел. В Варне. Может в Софии что есть? sm_nenau.gif  Но лучше всего спросить у Гоши Тодорова ( GETZPipes Studio ). Да и трубку купить у него можно доверить даже жене  smoke.gif  
Added:
Миха! Опередил! Ну ты шустрый  smoke_man.gif  
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#5 Pesok

Pesok

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2235 Сообщений:
  • LocationМосква на форуме с 8 декабря 2003

Опубликовано 16 September 2007 - 11:15 AM


В курортных зонах на табаки и трубки нечего рассчитывать


Кстати, там в курортных зонах я покупал очень дешевые сигары неизвестных брендов и некоторые из них оказывались вполне курибельные.

Положь трубку!!!
Похоже мне все таки удалось выяснить почему трубка может куриться вкусно © Марк Лучин

#6 Саня Клодов

Саня Клодов

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 17 September 2007 - 08:59 PM

С табаком там действительно проблема. Я был в прошлом году. Посещал Варну, Солнечный Берег, Несебр и Бургас. В основном представлены немецкие табаки Poschl Tabak. Выбор состоит из 2-3 смесей. Покупал табак Tilbury Cherry Cream. Ужасная гадость! По компотной шкале превосходит даже Кэптен Блек. Еще встречается Sanday Fantasy и Advanture того же производителя. Он поинтереснее. Боюсь, что это все. Трубки представленны немецкие - Advanture и Denicotea. Видел где то Биг Бен, а так же Гиббелс за страшные деньги (тысяч восемь рублей). Цены на табак не помню, но сигареты/сигары/сигариллы стоят значительно дороже, чем в РФ.
В городе Несебр (расположен между Бургасом и Солнечным берегом, но ближе ко второму) есть большой "блошиный" рынок, где можно найти кучу старых трубок, в том числе не куреных. Цены очень разные.
...не выношу фильтров: словно пьешь кофе через платок (с) не помню кто

#7 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 17 September 2007 - 10:49 PM

Хороша страна Болгария, но почему бы туда со своим табаком не приехать? Интересно, где GETZPipes  покупает?
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.