Перейти к содержимому


Трубки Design Berlin


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7978 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2025 - 03:34 PM

 Crossmaker, 20 February 2025 - 08:55 AM, написал:

Зажрались вы там на Идсковых, Кнетсах да Токутомях...
Вы так говорите, как буд-то это что-то плохое...

#42 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8060 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2025 - 05:26 PM

 ZapZap, 18 February 2025 - 07:24 PM, написал:

Такое читать 17 лет спустя - бесценно! Умилительно, когда такие посты внезапно вылезают, молодость-молодость! :grin
...

Я вот недавно на это наткнулся - так хахатался.  Мог Кукрыникс, мог!

 К.Никитич, 01 March 2009 - 02:19 PM, написал:


Миша, фарцевать Бангами менее социально опасно, чем продавать твои трубки.

"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#43 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2531 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2025 - 09:29 AM

Эта в где? Никитич беспокоится за ментальное здоровье масс попавших под воздействие ревягинских трубок?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

#44 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9601 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2025 - 09:39 AM

 Crossmaker, 22 February 2025 - 09:29 AM, написал:

Эта в где? Никитич беспокоится за ментальное здоровье масс попавших под воздействие ревягинских трубок?
тебе не грозит
Стараюсь писать только о том, что знаю

#45 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2531 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2025 - 01:03 PM

Одно спасает: до пайпшопа 800км
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

#46 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9601 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2025 - 02:44 PM

 Crossmaker, 22 February 2025 - 01:03 PM, написал:

Одно спасает: до пайпшопа 800км
lда хоть 8 метров , ты же всё хочешь  только на картинках что бы бесплатно было

Изменено: К.Никитич, 22 February 2025 - 03:22 PM

Стараюсь писать только о том, что знаю

#47 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2531 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2025 - 05:37 AM

Это вы очень хорошо придумали, особенно про бесплатно!
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.