Crossmaker, 20 February 2025 - 08:55 AM, написал:
Трубки Design Berlin
Started By
Dik
, Jan 04 2003 06:00 PM
46 ответов в теме
#41
Опубликовано 20 February 2025 - 03:34 PM
Зажрались вы там на Идсковых, Кнетсах да Токутомях...
#42
Опубликовано 20 February 2025 - 05:26 PM
ZapZap, 18 February 2025 - 07:24 PM, написал:
Такое читать 17 лет спустя - бесценно! Умилительно, когда такие посты внезапно вылезают, молодость-молодость! 
...
...
Я вот недавно на это наткнулся - так хахатался. Мог Кукрыникс, мог!
К.Никитич, 01 March 2009 - 02:19 PM, написал:
Миша, фарцевать Бангами менее социально опасно, чем продавать твои трубки.
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov
#43
Опубликовано 22 February 2025 - 09:29 AM
Эта в где? Никитич беспокоится за ментальное здоровье масс попавших под воздействие ревягинских трубок?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
#45
Опубликовано 22 February 2025 - 01:03 PM
Одно спасает: до пайпшопа 800км
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
#47
Опубликовано 23 February 2025 - 05:37 AM
Это вы очень хорошо придумали, особенно про бесплатно!
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.












