Перейти к содержимому


Магазин "С3.Кофе.Коньяк.Сигары" на 2-й Советской


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 21 January 2002 - 06:00 PM

                    Три магазина. Вот адреса:
  • П.С., Большой пр., 5, тел. 325-42-18
  • 2-я Советская ул., 19, тел. 277-83-76
  • Московский пр., 177, тел. 298-31-12

Бываю только в первых двух. Третий вроде только открылся.
Цены завышены и по табаку не одинаковые в разных адресах, хотя выбор табака для Питера приличный. Обычно здесь есть всё что есть в Питере из табака. Но дороговато.
Из трубок лучше всего представлены английские, а также Лоренцетти и Сальваталла (потому-что поставщик питерский). Остальные бренды не имеют достойного представления. Отдельные единицы, в основном дорогие.
Есть немного турецкой пенки.
Каждый магазин оборудован хумидорной комнатой с большим ассортиментом контрабандной гаваны (так было раньше, может ситуация изменилась). Есть кальяны. Позиционируют себя как табачные бутики. Персонал спит вечно, хотя при желании можно растормошить, но в состоянии ответить только на общие вопросы. Продавцы женщины. Впрочем продавцов-мужчин в табачных магазинах Питера замечено не было.
В иллюстрацию вопроса цены. Табак Пергамон. В разумных местах 180р. 50 грамм. В Ростабаках 200 в одном (это еще ничего) и 285 в другом (а это уже ого-го).

Сайт http://www.rostabak.ru/                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#2 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 28 January 2002 - 06:00 PM

                    Был вчера на Московском 177. Магазин ещё не открылся. Рабочие мебель расставляют.                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#3 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 18 April 2002 - 06:00 PM

                    Московский 177 работает. Постоянные клиенты могут получить пластиковую дисконтную карту. Сразу скидка 5%. Накопительная система. Естественно можно получить в любом из трёх магазинов.                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#4 Leto

Leto

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2002 - 06:00 PM

                    бываю часто,ассортимент меняется потихоньку,появился Vauen,правда только classic

продавцы улыбаются и узнают , знанием особо не отличаясь                    

#5 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 27 November 2003 - 01:51 AM

В магазинах Ростабак появился Данхилл 4-х видов: Утренняя, Ночной, Чёрный Ароматик, Де Люкс Нэви Ролс. Банки по 250 рублей. У членов питерского клуба есть дисконтные карты со скидкой 7%. Если кто ещё не получил, значит редко посещает Табачные Ассамблеи smile.gif.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#6 BotsmanSerg

BotsmanSerg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 27 November 2003 - 02:34 AM


Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Nov 27 2003, 10:51 AM
В магазинах Ростабак появился Данхилл 4-х видов: Утренняя, Ночной, Чёрный Ароматик, Де Люкс Нэви Ролс. Банки по 250 рублей. У членов питерского клуба есть дисконтные карты со скидкой 7%. Если кто ещё не получил, значит редко посещает Табачные Ассамблеи smile.gif.

Не подскажете, какие квоты для получения скидки у "не членов"?

Прошу не принимать мое мнение всерьез, от этого оно не изменится. Сергей Б.

#7 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 27 November 2003 - 02:36 AM


BotsmanSerg, дата сообщения:  Nov 27 2003, 12:34 PM

Не подскажете, какие квоты для получения скидки у "не членов"?

Карта продаётся в Ростабаке за 300 рублей. На ней скидка 3%. Она накопительная, т.е. чем больше покупаете, тем больше скидка. Члены клуба получают карту 7% бесплатно.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#8 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 27 November 2003 - 04:10 PM

Накопительная система кажется так. За 300 руб. карту, 3% скидки. Накупишь на 5000 руб, скидка становится 5%. Далее еще 7 тысяч потратишь, скидка 7%, после достижения 7% еще 10 тысяч - скидка 10% максимум. Кстати, я сегодня добрался до заветной 7%!
Кстати, сейчас действуют новогодние предложения - покупка товара на некоторые суммы с получением карты и скидки, варианты разные. Рекомендую съездить и глянуть.

/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#9 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 02 December 2003 - 04:35 PM

Вчера я заехал в один из Ростабаков за Данхилом. Колпаки уже разобрали  ohmy.gif
Мне сказали что система скидок такая.
300 р. карта, 3%. Накупил на 5000 - скидка 5%, добрался до 7000 - 7%, добрался до 10000 - 10%. Предыдущий пост считать недействительным!
Но как я заметил, переход к очередномук уровню скидки обычно "притормаживается".
/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#10 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 04 December 2003 - 01:30 AM

Посетил сегодня магазин на Большом П.С., 5.
Впечатления:
Табаков - очень богатый выбор! Есть и Данхил, и все МБ, и Орлик. Из того, что в сумме продается в Питере не нашел только Армонию Савинелли.
Цены на табаки тоже не плохие. Фон Айкен к примеру - дешевле не видел. Купил кисет Спрингвотера за 135р (в дешевейшем ТЦ Народный на Ленинском - 141). Настолько дешево, что неудобно было даже карту клубную предъявлять на скидку.
Хороший выбор аксессуаров - топталок, тройников, подставок, ершей и фильтров. Много разных сумок для трубок.
С трубками - гораздо печальнее. Есть в основном сильнейшим образом заряженные недешевые (но и не первые) бренды. В пределах 2000р почти ничего (в отличие от того же ТЦ "Народный".
Продавщицы спят - может утро еще раннее? Я там минут 15 болтался - хоть бы что спросили или предложили.
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#11 Taurus

Taurus

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2003 - 02:33 AM

Посетил 14 декабря магазин на Большом П.С., 5.
Опять не попал на ДТМ "Да Винчи". Не могу его купить у них уже в течении 2-х месяцев.
Ответ один:"только,что кончился, завезут на следующей неделе".Плохо работает отдел логистики .

#12 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2003 - 04:55 PM

Кстати, в центральном и южном магазинах Ростабака Данхилл уже наполовину съели, а времени то всего прошло совсем немного.
Я, кстати, с интересом следил за динамикой наличия этих 4-х табаков в обоих магазинах. Вначале кончился Найткап в центральном. Затем там же кончился Нэви Роллс. Потом кончился Найткап в южном, вскоре там же кончился и Нэви Роллс, а в мой последний визит в центральный начал кончаться уже Раннеутренний, кажется, я купил предпоследнюю банку.

Мне кажется, это определенно свидетельствует о предпочтениях курильщиков. Сначала ушел знаменитый и гениальный Найткап, затем выдающийся Нэви Роллс, начинает кончаться несколько контроверсиальный Утренний, а вот Блэк Ароматик наверняка кончится последним - хороший табак, но ничем по вкусу не особый.

Вообще же, сеть Ростабака сделала неплохой бизнес - табак уже на две трети разошелся за такой короткий срок, тогда как многие другие табаки месяцами там лежат. Ну так вот так и надо работать, только почаще, а лучше - всегда!

Кстати, в той поставке был еще и табак Petersen & Sorensen The Banker`s Tobacco. Все пролопатил в Инете что мог, но про него нигде ничего не нашел. На банке ни слова о составе. Кто-нибудь пробовал этот табак или в курсе? Продается в Ростабаках и сейчас.

Кстати, Таурус, ты же рядом с северным Ростабаком живешь. Глянь, остался ли там еще Данхил и какой...

/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#13 Taurus

Taurus

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2003 - 12:36 AM

Если будет время - забегу, посмотрю.Наконец купил "Да Винчи" в северном.Критика подействовала."С испугу" купил весь , который был в магазине.

#14 Kazak

Kazak

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2003 - 07:43 PM

Жена в подарок купила в "Ростабаке" на Московском симпатичную трубочку "Фэнси бриар", сделанную в Германии. Яркое покрытие, которое, если верить продавщице, является секретом фирмы. В целом - приятно. Но не могу найти в нете ни капельки информации по поводу этой фирмы. Никто не мог бы поделиться информацией?

#15 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 13 January 2004 - 02:57 AM

В Петеррбурге впервые в продаже появились трубки Данхилл и Кастелло. В магазинах Ростабак.  

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#16 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 13 January 2004 - 04:53 AM


В Петеррбурге впервые в продаже появились трубки Данхилл

Ну вы даете. В Красноярске Данхилл - обычная вещь. года уже два. Правда цены!! От 500 евров и выше. Кстати, очереди за ними нет. Может трубки неважнецкие? (шутка).
С уважением, Сергей

#17 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8545 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 13 January 2004 - 05:09 AM


Sergey, дата сообщения:  Jan 13 2004, 02:53 PM

Ну вы даете. В Красноярске Данхилл - обычная вещь. года уже два. Правда цены!! От 500 евров и выше. Кстати, очереди за ними нет. Может трубки неважнецкие? (шутка).
С уважением, Сергей

Даём не мы smile.gif, отнюдь!
Очереди тоже не видел.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#18 Postanogov

Postanogov

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2004 - 12:11 PM

Сегодня, по случаю, зашел в РосТабак на Московском.
Купил на пробу Vauen-овских бумажных 9-мм фильтров, а разговорившись  с продавцами, узнал очень интересную новость, точнее две.
На Московском в соседнем помещении с магазином откроется дегустационный зал: спиртные напитки, сигары, и трубочные табаки (пробники)
А на 2 Советской обещали продавть базовые табаки для смесей на развес и делать простые смеси.
С Уважением
Денис.

#19 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2004 - 06:19 AM

Здорово! Интересно, а когда, не спросили?
А то в Табакерке на Лиговском уже, наверно, полее полугода все "открывают" курзал...
/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#20 Myxa

Myxa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2005 - 01:29 PM

FYI. Вчера шел мимо магазина на П.С., Большой пр., 5. От магазина осталась только вывеска, внутри заметны следы серьезного ремонта, окна кое-как заклеены бумагой. Ничего более не ведаю - так, наблюдение  sm_nenau.gif  
user posted image Лютеранство – это доброта и оптимистичность духа, ясность разума,
трезвость чувств и определенность воли, наведенные правдой о Господе нашем Иисусе Христе.  © Сергей Исаев