Перейти к содержимому


[MT] Малахитовая курилка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
263 ответов в теме

#261 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2009 - 01:07 AM

Да что тут обсуждать то? С одной стороны я конечно понимаю продавцов импорта, но с другой, просто знаю где дешевле и выбор больше. Сомнения и совесть молчат в тряпочку biggrin.gif  Влад, будешь делать заказ. мы с Валерой/Хантером участвуем точно.
P.S. Появлялся б хоть иногда на встречах. Я на последней много нового узнал: напр. куда "запулить" деньги и получить за них новый "заскок" laugh.gif  
user posted image
user posted image

#262 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2009 - 09:53 AM


Хирург, дата сообщения:  Jan 28 2009, 11:07 PM
Да что тут обсуждать то? С одной стороны я конечно понимаю продавцов импорта, но с другой, просто знаю где дешевле и выбор больше. Сомнения и совесть молчат в тряпочку biggrin.gif  Влад, будешь делать заказ. мы с Валерой/Хантером участвуем точно.
P.S. Появлялся б хоть иногда на встречах. Я на последней много нового узнал: напр. куда "запулить" деньги и получить за них новый "заскок" laugh.gif


Во вторник буду как штык, заодно заказец обсудим sm_ura.gif

ПыСы

Седни был в Торговом, там гавишы по 320рэ петерсоны по 300...... видимо ненадолго smoke.gif  
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник

#263 Хантер

Хантер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 Сообщений:
  • LocationЧелябинск

Опубликовано 29 January 2009 - 10:48 PM

В Синегорбе С. Гэвисы по 320 тоже
Все проходит, пройдет и это
____________________________________

#264 PARTIZAN

PARTIZAN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2009 - 10:37 AM

В магазине Табак и сигары на комсях, напротив Виктории цены пока старые на все.....торопитесь.......
Не бойся делать того чего не умеешь, дилетант строил Ковчег. а профессионалы строили Титаник