Перейти к содержимому


Октоберфест 2008


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10556 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 05 February 2008 - 01:40 PM


silasisraila, дата сообщения:  Feb 5 2008, 10:30 PM
Убедили вы меня,ребята!Есть более приемлемый вариант:в сентябре в Германии чемпионат мира- можно и попить пива,и потусоваться ,и трубочку покурить...


Чемпионат мира по чему?


#22 silasisraila

silasisraila

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2008 - 01:46 PM

Я так понимаю ,что медленному курению трубки.
user posted image
    
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...
  

Евангелие от Матфея ,гл.5,44-45


              skype name: silasisraila

#23 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10556 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 05 February 2008 - 02:29 PM


silasisraila, дата сообщения:  Feb 5 2008, 10:46 PM
Я так понимаю ,что медленному курению трубки.

Тогда на октябрь еще там задержитесь.


#24 alexandrov

alexandrov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2008 - 08:56 AM

ТРУБОКУРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!
      Ребята, могу кое-что рассказать, самы мы из Сибири, но судьба кинула маму, сестру и брата родного в Чехию, на ПМЖ. Живу месяц в1993г. у сестры в Чешской Силезии, работаю на выставку в городе Геттинген, что в Германии. Приехала немка, забрала меня, работы, едем , граница в 60км., проехали и вот он - Дрезден, тормознулись попить пива в кафе. Поздний вечер, пиво в красивых стаканах, огни ночного Дрездена, хорошо...
      .А я, перед тем как отъехать из Чехии, закинул в машину бутылок пять рядового чешского пива, ну мало ли как судьба сложится....
      И вот проехали мы пол Германии, пиво в машине по полу катается,неделя уже прошла, пиво только немецкое употребляю, и тут, как то, всомнил О У МЕНЯ ЖЕ БЫЛО! Открыл, выпил бутылочку и понял - Чешское пиво это бриар, Немецкое - вишня. Это мое субъективное мнение по поводу пива, а теперь об ОКТОБЕР- ФЕСТ.
      Был.
      Был со своим земляком, который уже лет 10 живет там, это 1998год. Ходили на фестиваль по-моему раза три, ребята это здорово! Я сам не любитель массовых сборищ людей, но , извините, если бы он проводился на мысе Горн, то конечно народу поменьше было бы...
     .Баварские кожанные мужики, женщины в гармоничных зеленых нарядах и т. д. и т.п. Сам фестиваль проводят на путынном месте, к празднику ставятся палатки, каждая где-то на 2000 сидячих мест, рядом террасы с инфрокрасными обогревателями, все-таки не май месяц. В каждой палатке только один сорт пива, живая музыка играет, туалеты на улице, временные, но канашка без проблем справляется, очереди терпимые. Беспорядк по пьяни прекращаются мгновенно, я был свилетелем пару раз действий полиции, профи.
      Народ со всей Европы приезжает, многие и на гостинницу не тратятся, напились, отошли на газон, которых много в окрестностях, достали спальничек и баюшки,  до следующего утра. У полиции приказ - отдыхающих людей не беспокоить!
      В общем так скажу - быть рядом с Мюнхеном в это время и не посетить фестиваль...
Разные мысли бродят в голове. Некоторые даже покидают ее.      
                        Станислав Ежи Лец

#25 zz222

zz222

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 29 February 2008 - 12:52 PM

Там обязательно следует побывать!  umnik.gif  
user posted image  
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
Кин Хаббард