Перейти к содержимому


Трубка с гровировкой JACOB 6


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 vitas

vitas

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2002 - 06:00 PM

Скажите люди доврые хорошая али нет трубка с         гравировкой JACOB 6.
[COLOR=blue][SIZE=7]Ровного вам нагара, господа!

#2 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2002 - 06:00 PM

QUOTE
Скажите люди доврые хорошая али нет трубка с         гравировкой JACOB 6.

Господа, я не чего не нашел, отзовитесь плз.

С уважением,
Камынин Андрей

#3 Petrowich

Petrowich

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 December 2002 - 06:00 PM

                    Отзываюсь!!!
Трубка с маркировкой JACOB 7/извините не совсем возможно то/ вообще была моей первой!
Очень ее люблю, просто с первого взгляда, если хотите распишу впечатления и эмоции, хотя за давностью лет...                    
Искр. Ваш, Петрович.

#4 vitas

vitas

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2002 - 06:00 PM

                    Если не трудно, то поделитесь своими впечатлениями, думаю не мне одному будет это интересно.                    
[COLOR=blue][SIZE=7]Ровного вам нагара, господа!

#5 vich

vich

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2003 - 06:00 PM

                    Ув-й, vitas

Извините, за долгое отсутствие, но долг есть долг (работа, служба так сказать, супружеский, и т.д.)

(Да, кстати, что-то залогиниться не удалось - у меня тут Windows в очередной раз здох. Вот пишу под  другим ником. Господа, если кто хорошо знает Админа, попросите и от своего имени выслать Petrovich(у) на мыло его пароль (не помню!?!), либо грохнуть, а то вишу и болтаюсь как что-то там в проруби)

Так вот о трубочке, как я уже сказал номерок у меня другой, форма - бент (3/4), размер - ма-а-алюсенькая (ну не свсем уж, средненькая - для меня).
В связи с тем, что была она у меня первой, сложно сказать как обкуривалась, но проблем у меня не возникало, да и до сих пор нет... Но "открылась" она где-то через годик , не раньше.
Возник один дефект - лопнуло латунное(?)/кто его знает/ кольцо. Подозреваю, связано это с экспедициями, ноской в кармане и т.п. Но колечко вполне держится, пока.
Чаша (вишня??? не знаю до сих пор) выдержала все измывательства (мои и не только...) в основном благодаря эдакой огромаднейшей толщине стенок, да и карбонация спасала.
Мудштук у нее, кстати, из непонятной тугоплавкой пластмассы, - в результате продавил несколько ямок зубами, неприятно, но жить можно.

Да, чуть не забыл про табачки - на удивление шли и идут любые /от Scandinavick до Mac Baren троечка по крепости - Ролл Кейк/
Так что трубочка неприхотлива и вполне оправдывает свою цену.

Недавно, 30 декабря, видел, и даже держал в руках, пятерочку - не понравилась, во-первых - ЗЕЛЁНАЯ, бр-р-рр, до сих пор в дрожь бросает, во-вторых - под фильтр 9 мм - не люблю фильтровые трубки, за исключением случаев отсутствия в них оного предмета.

Искр. Ваш, экс - Petrovich
                    

#6 vitas

vitas

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 January 2003 - 06:00 PM

                    Уважаемый Petrovich Большое спасибо за ответ. Я уже купил эту трубочку и готов подписатьсч под каждым вашим словом.
;D
Кстати, вы случайно не знаете о производители (сайт продукция, страни)


С уважением - Vitas                    
[COLOR=blue][SIZE=7]Ровного вам нагара, господа!

#7 vich

vich

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    Поздравляю!

Надеюсь ваша трубка прослужит никак не меньше жизни-другой.
А Насчет производителя ничего... Спрошу в магазинчике - там замечательная девушка, знающая много и по делу (имеется в виду инфа о производителях)

Искренне Ваш...