Перейти к содержимому


Ролевые полигонные игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 ВладимирВ

ВладимирВ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 January 2008 - 09:01 AM

Смотрю на форуме есть увлекающиеся ист.фехом, творчеством Толкиена, и любители Magic the Gathering. Посему, смею предполагать, что и ролевики найдутся.. wink.gif  В общем, Зилант давно прошел, на новогодних праздниках было времени подумать на счет сезона предостаточно. А посему вопрос, кто куда едет этим летом? Лично я еще выбираю между Волки Одина и Башня Шутов по одноименному произведению Сапковского. Обе игры пройдут под питером в конце июля - начале августа. Возможно еще на майские праздники получится куда нибудь выбраться, но это в теории.  

#2 Godfry

Godfry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 04 January 2008 - 09:26 AM

День Добрый, коллега...
Да, в принципе, уже и на Зиланте все ясно было...
Я собираюсь на мартинку около 17 июля... sm_ura.gif
и может быть на  "Ушедшую Россию" в конце августа...

зы настоят просьба заполнить профиль, а то не понятно откуда,куда,зачем(с) smoke.gif  
Когда попадаешь под сильный дождь, то пытаешься не промокнуть и быстро бежишь по дороге. Но пробегая под скатами крыш, всё равно оказываешься мокрым. Если же ты сразу осознаешь, что от дождя не убежишь, то, хотя и промокнешь, не будешь выглядеть глупо. Такой подход следует использовать во всём - ©"Хагакуре" из первой главы.

#3 ВладимирВ

ВладимирВ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2008 - 08:14 AM

Итак, прояснилось, еду на Волки Одина в Скандинавский блок, а именно Норвегия! Сайт игры http://volki-odina.allrpg.info/ , играем восьмой век. В общем, места в команде пока еще есть, если кто надумает, присоединяйтесь! Да, игра проходит с 5 по 10 августа под Питером.

#4 Godfry

Godfry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2008 - 08:32 AM

по-моему, как бы громко это не прозвучало,но..... нас тут двое... smile.gif

ну я под питер не поеду...из мо....я поближе что-нибудь...
Когда попадаешь под сильный дождь, то пытаешься не промокнуть и быстро бежишь по дороге. Но пробегая под скатами крыш, всё равно оказываешься мокрым. Если же ты сразу осознаешь, что от дождя не убежишь, то, хотя и промокнешь, не будешь выглядеть глупо. Такой подход следует использовать во всём - ©"Хагакуре" из первой главы.

#5 Моро

Моро

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 513 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 09 January 2008 - 12:04 PM

Не ролевик, но "идеологически близок" smile.gif
Вооот...

#6 Single

Single

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2008 - 11:41 PM


Godfry, дата сообщения:  Jan 9 2008, 06:32 AM
нас тут двое... smile.gif

Нас тут гораздо больше чем двое, просто многие уже на полевые игры не ездят.
Так вопрос в тему: где в Питере можно найти ролевиков?
(я на днях переезжаю в Питер, и эитм летом надеюсь вырваться на пару игр под Питером, на какие ещё не решил пока)
И ещё вопрос в тему: питерским ролевикам нужен тестолит на луки? у нас в городе есть источник, могу притащить десяток полосок.

Я с Урала, да, я с Урала, у меня нет больше привязки к какому-то городу, но пришел я с Урала, из Екатеринбурга.
My life is path... my path is long way... and my way - all my life...

#7 ВладимирВ

ВладимирВ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2008 - 12:13 AM

Хмм.. Где то контакты питерцев были, поищу(найдешь одного - найдешь всехsmile.gif).. Питер в этом году вообще богат на хорошие игры, один сиквел игр по Френку Герберту чего стоит! Жаль, что бы попасть на все нужно быть питерцем.. sad.gif

#8 N.Strukov

N.Strukov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:
  • LocationBeijing/Moscow

Опубликовано 10 January 2008 - 03:00 AM

  Приветик всем. Собираюсь приехать в Москву на Июль-Август. Хотса трехнуть молодостью и посетить какой-нить фестивальчик, Питер или Москва не столь важно, а вот нужено чтоб с хорошим антуражем. Еду не один, по-этому о боевке вопрос висит... Нужно что-нибудь с красивым антуражем...
Да за Славян или Европу никак не получится только дальний восток.

Есть какие-нибудь предложения??
"У меня в основном прямые, и чуть бентованные."             
   Рыч


user posted image

#9 ВладимирВ

ВладимирВ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2008 - 03:55 AM

На www.rpg.ru есть календарь игр и фестевалей, самый полный пожалуй.. Можно сделать выборку по интересующему периоду. umnik.gif

#10 Godfry

Godfry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2008 - 10:37 AM


у нас в городе есть источник

родничок?или залежи??? smile.gif

2Ferret MacBear: тряхнуть это хорошо...про столицу ничего не скажу(ибо токмо на маневры ездию)...могу ри попробовать подсказать.... в саратове будет проходить
Знамена Самураев, настолько дальневосточное?wink.gif

и могу посоветовать Время Королей по Джоржу Мартину, серия Песнь льда и пламени.....сайт еще не доработаный,но общие понятия есть...
коротко: тверская область(полигон предполож где проходили Балдурус Гейт и через неделю Храброе сердце)
есть обоснованные мнения что она может обойти Ведьмака по численности игроков...мир средневековья, НО там скорее всего будут отыгрываться  народности, у которых антураж должен быть восточный......у мастеров поинтересуйтесь....

кому захочется прочитать творение(сам только хорошо могу отозваться о нем очень понравилось, красиво написано мир очень большой, и очень разнообразный), пишите мыла вышлю...даже просто так прочитать будет не лишним...


Нас тут гораздо больше чем двое, просто многие уже на полевые игры не ездят.


приятно обрадован, а ролевиком в душе становятся(я не про самых последних толчков,хотя по сути все мы толчки smoke.gif )...так же как и трубокуром smile.gif  
Когда попадаешь под сильный дождь, то пытаешься не промокнуть и быстро бежишь по дороге. Но пробегая под скатами крыш, всё равно оказываешься мокрым. Если же ты сразу осознаешь, что от дождя не убежишь, то, хотя и промокнешь, не будешь выглядеть глупо. Такой подход следует использовать во всём - ©"Хагакуре" из первой главы.

#11 Single

Single

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 13 March 2009 - 08:40 AM

Вот сайт ХИ 2009, у нас в таверне как минимум двое трубокуров в этом году будет. Т.е. веком, посидим, покурим.

user posted image
Я с Урала, да, я с Урала, у меня нет больше привязки к какому-то городу, но пришел я с Урала, из Екатеринбурга.
My life is path... my path is long way... and my way - all my life...

#12 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2009 - 09:43 AM

Хе-хе,

Сейчас кинут тапкой за некропостинг =))

Есть, правда в последние годы на игры не езжу, зато регулярно работаю на конвентах - ВолК и Зилант.
Кто будет на след. ВолКе - добро пожаловать в Информцентр, покурим в Дюймовочке =)

#13 Моро

Моро

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 513 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 26 June 2009 - 02:43 PM

Alhor, Зилант ближе  wink.gif  
Вооот...

#14 Alhor

Alhor

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2009 - 02:07 AM

Моро, угу.

Только я думаю, будет ли время и желание 4 год подряд работать в Сервис-Центре.
Есть крамольная мысль - а не съездить ли на конвент простым участником. Посидеть на семинарах, послушать концерты =)