Перейти к содержимому


Можно ли сократить паузу при поиске?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 bc----

bc----

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2008 - 03:27 AM

Нельзя ли сократить паузы между поисковыми запросами? Очень уж неудобно, при поиске приходится перебирать различные варианты, и часто необходимость ждать между ними 20с несколько напрягает.

#2 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 18 February 2008 - 03:35 AM

Можно. Но не надо. Зато можно пользоваться расширенным поиском Яндекса - результаты на порядок лучше, чем при пользовании родным.
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#3 Masahiro

Masahiro

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2008 - 03:58 AM

Alden давным-давно про это даже топик сделал...
http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...=ST&f=20&t=3778

#4 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 18 February 2008 - 04:28 AM


Masahiro, дата сообщения:  Feb 18 2008, 12:58 PM
Alden давным-давно про это даже топик сделал...
http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...=ST&f=20&t=3778

Я его и имел в виду, когда советовал smile.gif  Не нашел просто... У кого-то ещё подпись была такая...
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#5 IVA

IVA

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5018 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2008 - 04:33 AM

Alden... упс... сорри... туплю

#6 Masahiro

Masahiro

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2008 - 04:47 AM


Dr.Tsuker, дата сообщения:  Feb 18 2008, 02:28 AM

Я его и имел в виду, когда советовал smile.gif  Не нашел просто... У кого-то ещё подпись была такая...

У него и была smile.gif да я так и понял, просто там он инструкцию тиснул по использованию, а камрады ещё методы поиска подогнали после, полезный топик в целом. (пришлось поискать, да)

2 IVA:  smoke.gif


#7 gty

gty

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 24 March 2016 - 07:51 PM

честно, бесит эта задержка. А про расширенный поиск яндекса не все знают. Далеко не все. А у вас тут ппипец какие строгие, шо не спроси "была такая тема что сложно поискать?!"
Я как пользователь понимаю что если я ищу тему про табак mac baren - тема может называться:
мак барен
мак баррен
макбарен
макбаррен
macbren
mak barren
и т.д. и т.п.... не ну люди всякие бывают, это так грубый пример... блин ну хотя б 10 секунд, не более.