Перейти к содержимому


ВИДЕО - Анти-Гравитационный Метод Набивки Табака


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:14 PM

ВИДЕО - Анти-Гравитационный Метод Набивки Табака

Очень легкий метод набивки трубки, показанный президентом Венского Клуба.

На втором видео - Air Pocket Method для сравнения.

VIDEO


"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#2 DIM@Xi

DIM@Xi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:20 PM

Да , интересненько .
Обязательно попробую .
Эстетика диктует цены на трубки
"и не только"  (с) Бородин Ю.

" ими можно хвастаться " © Mammon
e-Bay в  Т-А

user posted image
user posted image
вкусные табаки (эйдж)

С уважением , ДИМЫЧ .

#3 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:22 PM

..
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#4 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:36 PM

Первую порцию на треть трубки он просто запихивает пальцем вверх.  Вторую - на две трети - вкручивает, т.е. она получается плотнее, чем первая.

P.S. Ну... я ответил, а ты вопрос убрал  blink.gif  
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#5 zyban

zyban

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 962 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:36 PM

А в чем прикол то?  sm_nenau.gif  

#6 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:43 PM

Наверное в закупорке табака и воздушной подушке, которая образуется на дне чаши.. И помоему эту пробку, из табака предложили попробовать покурить..  
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#7 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:43 PM

Не знаю.  Думаю, что первая забивка, будучи менее плотной,  выполняет такую же роль, что и Air Pocket... Кроме того, трубка вверх ногами дает возможность лишнему табаку высыпаться обратно, т.е. уменьшает риск пере-набивки.

Он говорит, что Анти-гравитационный метод лучше всего работает для английских смесей.  
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#8 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:49 PM

Наум я все понял.. Просто убрал вопрос так-как не видел второго видео..
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#9 zyban

zyban

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 962 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 12:57 PM

Ну понятно. Перевернутая трубка не дает табаку переуплотнится под действием собственного веса. Учитывая огромную удельную плотность табака, это действительно имеет большое значение.   biggrin.gif
ЗЫ Можно еще самому на голову встать... для полноты эффекта...

#10 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 01:07 PM

Да ладно тебе.   cool.gif  Это ведь не тигор какой-нибудь советует, а уважаемый человек, президент клуба.  Попробовать можно, а там решать - стоит или нет...

П.С. Если не понравится, то всегда можно Уминой визиткой воспользоваться в конце концов... biggrin.gif  
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#11 zyban

zyban

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 962 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 01:28 PM

А ты воспользуйся визиткой-то. Реально ровная набивка плюс понты - чего еще надо для щастья?  smoke.gif  

#12 Pesok

Pesok

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2235 Сообщений:
  • LocationМосква на форуме с 8 декабря 2003

Опубликовано 01 March 2008 - 01:31 PM

Интересная ссылка Наум, спасибо. Но чего не в новую видеотему-то? Игнорируешь прогрессивные начинания? mad.gif  
Положь трубку!!!
Похоже мне все таки удалось выяснить почему трубка может куриться вкусно © Марк Лучин

#13 DIM@Xi

DIM@Xi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 02:44 PM


DIM@Xi, дата сообщения:  Mar 1 2008, 10:20 AM
Да , интересненько .
Обязательно попробую .


Работает ! kruto.gif
Вкрутил по часовой стрелке - Монтгомери .)))
Полёт - более , чем нормальный.
Д. smoke.gif
Эстетика диктует цены на трубки
"и не только"  (с) Бородин Ю.

" ими можно хвастаться " © Mammon
e-Bay в  Т-А

user posted image
user posted image
вкусные табаки (эйдж)

С уважением , ДИМЫЧ .

#14 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 03:17 PM


Pesok, дата сообщения:  Mar 1 2008, 11:31 AM
Интересная ссылка Наум, спасибо. Но чего не в новую видеотему-то? Игнорируешь прогрессивные начинания? mad.gif


Ну вот, в ретрограды записал... laugh.gif   Можно перенести, конечно. Я подумал, что новая тема больше подходит, т.к. про этот метод еще не писали. smile.gif

"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#15 tigor

tigor

    Начинающий

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2008 - 03:32 PM


Naum, дата сообщения:  Mar 1 2008, 11:07 AM
Да ладно тебе.   cool.gif  Это ведь не тигор какой-нибудь советует, а уважаемый человек, президент клуба. 


Спасибо, Наум.  smoke_man.gif Посмотрев "Видеоантигравицацыонный метод" я понял - это реальный комплимент.  sm_lmao.gif
Их бин мои трубки. Алес цурюк.

"Курите меньше, но лучше и дольше - сделайте культ из этого, даже философию!" (с) Зиновий Давыдоff, киевлянин.

#16 Dr.Кozlovskiy

Dr.Кozlovskiy

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1704 Сообщений:

Опубликовано 02 March 2008 - 02:40 AM

Принцип прост и ясен. Возле дна трубки табак набивает рыхло. Потом делает плотную пробку из табака. Переворачивать трубку вверх ногами для этого совершенно не обязательно. Посто ему так удобнее. А название метода совсем уж смешное. И начало ролика смешное, когда до конца досмотришь. Полет над земным шаром. Метод может использоваться в космических полетах. Нам бы как-нибудь попроще. Вниз ногами.
"В трубку нужно набить табак, чтобы её курить" - псевдовосточная мудрость.