Перейти к содержимому


ТЦ Город Табачный отдельчик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 mobile4

mobile4

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2008 - 11:19 AM

ТЦ Город на Рязанке. Отдел небольшой. Находится ближе к Ашану.  Были трубки и табаки Stanwel, Davidoff, Scandinavic. На табаки цены вроде нормальные. Про цены на трубки не знаю, но были всякие - и за 1000 р и за 6000. Продавец там девушка. В том что продает вроде не разбирается.

#2 lac

lac

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 August 2008 - 01:40 AM

А где там? Просто завтра там буду, зайду, гляну. Ашан на 2-ом уровне, если от касс к ним лицом то в этом ряду отдел или где-то в другом месте, ориентиры какие?

#3 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 22 August 2008 - 02:03 AM

А мне казалось - я про него писал...
Подошел, смотрю что есть, почем. Девушка:
- Вам помочь?
Мне аж смешно стало:
- Скорее, я вам смогу помочь... wink.gif


От касс выход прямо. Не налево, где корзины стоят, не направо к Евросети, а прямо в проход. Вот там оно посередь жизни и стоить...
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#4 lac

lac

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 August 2008 - 02:26 AM


Finn, дата сообщения:  Aug 22 2008, 12:03 AM
А мне казалось - я про него писал...
Подошел, смотрю что есть, почем. Девушка:
- Вам помочь?
Мне аж смешно стало:
- Скорее, я вам смогу помочь... wink.gif


От касс выход прямо. Не налево, где корзины стоят, не направо к Евросети, а прямо в проход. Вот там оно посередь жизни и стоить...

Теоритически понял
smile.gif  Завтра гляну!

#5 Декоратор

Декоратор

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2008 - 08:39 AM

Побывал там, ничего нового не увидел, впечатлений никаких. Может если будет развиваться, то можно заезжать время от времени, а пока ничего хорошего. По крайней мере для меня.
а вот не буду подписываться....

#6 Mst

Mst

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2008 - 10:53 AM

Туда удобно заходить если в Ашан едешь, но и то только мимо прохожу. Цены высокие выбор не очень.

#7 lac

lac

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 29 August 2008 - 06:32 AM

Сугубо имхо, дрянь откровенная.  Забегаловка, так чисто если совсем нечего курить, можно табак купить. Правда выбор убогий и цены неадекват.

#8 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 29 August 2008 - 07:15 AM


lac, дата сообщения:  Aug 29 2008, 04:32 PM
Сугубо имхо, дрянь откровенная.  Забегаловка, так чисто если совсем нечего курить, можно табак купить. Правда выбор убогий и цены неадекват.

МБ можно купить в самом Ашане. Цена нормальная. smile.gif
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#9 Dean

Dean

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 29 August 2008 - 07:16 AM

Ларек расположен очень удачно: много людей приехавших именно за покупками. Полностью согласен с предыдущими высказываниями - неинтересно и дорого. Таких ларьков по Москве - масса, в переходах или рядом с метро. Лучше заехать в Табачок, или ГГ, или ТМ1