Перейти к содержимому


Магазины табачной тематики в Казани


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Muza_Lily

Muza_Lily

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 25 October 2008 - 01:22 AM

Обсуждение магазинов табачной тематики в Казани, ассортимента, цен, сервиса.
Адреса, телефоны, скидки.  

#2 makarov5

makarov5

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1667 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 20 November 2008 - 03:47 AM

Нашел свой пост от 25.03.06. Почти ничего и не изменилось.
Хотя открылись еще торговые комплексы, но там тоже самое, по моему.

Даю выкладку по Казани:
1. Магазин «Галерея вин», центр ул. Жуковского 13. Элитный алкоголь, сигарная комната, стойка с трубками. Трубки Big ben, Vauen, Stanwell, Peterson, Chacom, Savinelli. Табак кисетный Mac-baren, Borkum Riff Von Eicken, Larsen, Peterson, DTM. Самые честные цены, на уровне Москвы, даже дешевле.
2. «ГУМ» 2 этаж, центр ул. Баумана. Они же ТЦ «Megga» 2 этаж Сибирский тракт. Трубки EWA, Amadeus, Sirena,1 Peterson, много груши. Табак Larsen, немного Mac-baren, Peterson, был DTM, Planta, Alois Poschl, Borkum Riff, Skandinavik, Brebbia, Captain Black. Цены от 0-50% выше Москвы.
3. «ЦУМ» около ж.д. вокзала, они же ТЦ «Бахетле» пр. Х. Ямашева, еще «Рамстор» на Парина. Трубки Lorenzo, Stanwell, Savinelli, Hilson много груши и вишни. Табак много Mac-baren даже баночный, Peterson, DTM, Planta, Alois Poschl, Borkum Riff, Skandinavik, Stanislav, Captain Black. Почти весь кисетный ширпотреб. Цены от 30-50% выше Москвы.
4. ТЦ «XL» пр. Х. Ямашева Трубок почти нет, немного груши и 2 Lorenzetti. Табак Larsen, Mac-baren, Peterson, Alois Poschl, Skandinavik. Цены от 30-50% выше Москвы.
5. Гипермаркет «Бахетле» ул. Р. Зорге Трубок почти нет, немного груши и 2 бриаровые по 1800 руб. Табак Mac-baren, Borkum Riff, Captain Black + сигаретный. Цены от 30% выше Москвы.

Я люблю курить и смотреть в окно
Люди там идут, а я всё пью вино
Я курю и пью, а люди всё идут
Из людей в обезьян превращает труд.
                             Шнур «Ленинград».

#3 Моро

Моро

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 513 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 27 November 2008 - 03:14 PM

Конкретно по ГУМу: не хватает в описании Samuel Gawith's и Davidoff's.
Вооот...

#4 Matou13

Matou13

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2011 - 06:08 AM

Кто сможет прояснить ситуацию? Зашёл на tabak-kazan.ru и обнаружил Old Belt в банке старого дизайна:
http://www.tabak-kazan.ru/content/%D1%82%D...larsen-old-belt
Табак действительно старый или только фотка старая?
Николай /Matou13/

#5 Glash

Glash

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2011 - 06:42 AM

Фотка старая. Недавно покупал - синяя банка.

#6 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2011 - 06:45 AM


Glash, дата сообщения:  Sep 24 2011, 04:42 PM
Фотка старая. Недавно покупал - синяя банка.

Вот и верь  им после этого,когда ещё Погар   "стоИт"  там копеечный по 90 рэ... Или там тоже восьмизначный арифметический ряд...Адын,бубын,тролуп...  biggrin.gif .

#7 Matou13

Matou13

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2011 - 07:26 AM


Glash, дата сообщения:  Sep 24 2011, 04:42 AM
Фотка старая. Недавно покупал - синяя банка.

Спасибо!
Николай /Matou13/

#8 andrei

andrei

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 833 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 24 September 2011 - 11:32 AM


Matou13, дата сообщения:  Sep 24 2011, 04:08 AM
Кто сможет прояснить ситуацию? Зашёл на tabak-kazan.ru и обнаружил Old Belt в банке старого дизайна:
http://www.tabak-kazan.ru/content/%D1%82%D...larsen-old-belt
Табак действительно старый или только фотка старая?

Я  был бы счастлив,если имел бы в закромах  банки старого дизайна (они мне больше нравились и на складе разбираться с ними было проще).Однако,если Вы видите в этом смысл,то фотографии поменяем.Я думал,что если содержимое старое,то можно банки оставить прежние.
Форум http://www.tabak-kazan.ru/   Магазин  magaztabak.com

#9 Matou13

Matou13

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2011 - 12:30 PM

Думаю, после всего сказанного на форуме об Old Belt в банках разного дизайна, такой вопрос излишен. В данном случае фото сбивает с толку, чем и был вызван мой вопрос.
Николай /Matou13/

#10 andrei

andrei

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 833 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 26 September 2011 - 01:35 AM

Почитал форум.Тему подняли в феврале,новые банки должны были закатать в конце прошлого года. В продажу "Арома",новые банки могла запустить только после того,как на складе закончились старые.Итого почти год.За год табак и в банках нового дизайна дозреет.Фотографии меняем.
Форум http://www.tabak-kazan.ru/   Магазин  magaztabak.com

#11 Nightingale

Nightingale

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 26 September 2011 - 10:24 AM

А цены указанные на http://www.tabak-kazan.ru/ актуальны? Или с начала года не корректировались?

#12 andrei

andrei

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 833 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 26 September 2011 - 10:38 AM


Nightingale, дата сообщения:  Sep 26 2011, 08:24 AM
А цены указанные на http://www.tabak-kazan.ru/ актуальны? Или с начала года не корректировались?

Всех покупателей,в том числе и из Вашего города,они устраивают. picon285.gif Но,если хотите,то лично для Вас всё можно продать дороже  biggrin.gif .
Форум http://www.tabak-kazan.ru/   Магазин  magaztabak.com

#13 Курю

Курю

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2014 - 04:06 PM

Приветствую пользователей и клиентов "данного магазина". К сожалению, ничего не могу посоветовать, т.к. самого лишь зарегистрировали, но "заказ" не оформляет "сайт". Даже интересно - почему? Не думаю, что их интересует "перепись курящих" в регионе. Все "кинушек" насмотрелись, а здесь - явное "не то". Хоть бы предупреждения слали.... Хотя, возможно, они перешли на опт - чтобы до конца жизни хватило одному (например - стоимость свыше миллиона.... и по-почте)? я - то делал заказ только для себя, а не для коммерции - всего на пару штук. Так обидно стало. Кто курит, тот поймёт.

Изменено: Курю, 30 December 2014 - 04:15 PM


#14 andrei

andrei

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 833 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 16 January 2015 - 07:03 AM

Случайно посмотрел эту тему. Убедительная просьба- все вопросы по нашему магазину пишите в тему нашего магазина. Для того была она и создана на этом форуме и за ней я слежу. Есть в крайнем случае личные сообщения на этом форуме и на нашем сайте. За ними я так-же слежу. Когда вопрос в том, что по какой-то причине Вы не можете зарегистрироваться на моём сайте, писать в общую тему о магазинах Казани странно.
Форум http://www.tabak-kazan.ru/   Магазин  magaztabak.com

#15 Олег2311

Олег2311

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2015 - 12:04 AM

Пока ни чего не могу сказать по качеству работы магазина. Час назад только зарегистрировался. Но сайт у них оформлен очень прилично. Всё удобно представленно и доходчиво сформулирован поиск на сайте. Неплохое впечатление складввается.

#16 Олег2311

Олег2311

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 01 September 2015 - 06:13 AM

Прошло несколько дней моих попыток оформить заказ в этом магазине. Но в ответ ни каких шевелений, полная тишина. Странно как - то.

#17 Олег2311

Олег2311

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 02 September 2015 - 10:13 AM

Позавчера позвонили из магазина. Сказали магазин работает в штатном режиме. Может быть я неправельно оформил заказ.  Сегодня заказал и оформил, всё как положенно нормальному магазину. Теперь остантся дождаться посылки и попробовать качество табака. Если будет на уровне задержусь здесь на долго.

#18 andrei

andrei

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 833 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 05 September 2015 - 05:38 AM

Олег, было бы лучше, если Вы прочитали сообщение которое было прямо перед Вашим постом. Там конкретно написано, что я и сотрудники нашего магазина не следим за этой темой. Есть тема на этом форуме, которую мы открыли специально. Она о работе именно нашего магазина. Вам, что мешало там написать? Кроме того на сайте есть и система личных сообщений и эл. почта и телефоны. Схема проезда и адреса так же есть. График работы присутствует. Какого рода контакты ещё нам нужно указать? По конкретно Вашему заказу. Вы его оформили  с нашей помощью 1-го сентября. Мы его отправили 3-го. Сразу же после того, как Вы его оплатили. Повторяюсь на будущее -все вопросы по работе нашего магазина пишите в соответствующей теме. Извиняюсь за то, что грубовато получилось :sry .

Изменено: andrei, 05 September 2015 - 06:05 AM

Форум http://www.tabak-kazan.ru/   Магазин  magaztabak.com