Перейти к содержимому


На-Ebay


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
389 ответов в теме

#41 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 20 July 2009 - 09:49 AM


Darkling, дата сообщения:  Jul 20 2009, 07:28 PM
Брал несколько трубок. Проблем абсолютно никаких. Лака на трубках не было.

Аналогычно.
Честно говоря, ему место как раз не на заборе позора, а на доске почёта. umnik.gif  protest.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#42 Darkling

Darkling

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1923 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 20 July 2009 - 09:55 AM


Avrylo Selyaninovich, дата сообщения:  Jul 20 2009, 07:49 AM

Аналогычно.
Честно говоря, ему место как раз не на заборе позора, а на доске почёта. umnik.gif  protest.gif


Поддерживаю. Один из лучьших на самом деле. Единственное было что все выше 100 баксов слал экспрессом. Дороговато получалось.

#43 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2009 - 10:12 PM


Честно говоря, ему место как раз не на заборе позора, а на доске почёта

+1
С Уважением, Руслан !

#44 Юрий 69

Юрий 69

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3092 Сообщений:
  • LocationUvarovo

Опубликовано 07 September 2010 - 08:02 AM

Уважаемые коллеги!
Присмотрел на ибее трубку - не куренный Stanwell #124, доставка была только по США.      
http://cgi.ebay.com/Incredible-New-Unsmoke...e#ht_500wt_1154  
Как я не уговаривал
продавца, на уговоры он не пошел и лишь посоветовал обратиться к посреднику. Тут я вспомнил
про Полину Бульман,больше известная как Lady Nicotine,которая однажды помогла мне взять на торгах одну пустяковину.Я написал ей и она
согласилась посодействовать. В ставках я четко опроеделил свою максимальную возможную позицию - 140 долларов США. "Как скажете ,
Юрий!" Полагаясь на это заявление я спокойно лег спать. Проснувшись за 10 мин до истечения торгов я включился в пассивный контроль и
при этом полагал, что ставки будут сделаны с аккаунта, заранее известного мне. Увидел, что лот был куплен другим клиентом. Проверив
почту я увидел сообщение следующего содержания :

" Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: novura@mail.ru
Дата: Пн 12 Июл 2010 04:06:00
Тема: Ибей
Юрий,

Хотела предупредить: возможно бить лот буду не с ladynicotine, а с
другого ID, надо поднабрать на него позитивных фидбеков.
----------------------------------------------------------------------------------
Я сразу поинтересовался:"ВЗЯЛИ?"
----------------------------------------------------------------------------------------
Юрий Новиков
Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: novura@mail.ru
Дата: Пн 12 Июл 2010 05:39:05
Тема: Ура! Взяли!!!


Юрий,

Взяли! Я ставила с ID мужа 145 (пять долларов скидки я бы уж вам сделала
кончено), кто-то бабахнул 125, а потом 137.

Хорошая покупка, я вас поздравляю. И ударить приятно было на такую
трубочку! Да еще старая, не из нынешних новоделов этой формы. Да еще с
коробочкой и бумагами!

Отправляйте PayPal на ladynicotine2004@gmail.com как в прошлый раз за
услуги "online welness consultation".

Или можете на mabus2008@gmail.com, на его адрес. Нет лучше на мой, а
то он потом запутается с налогообложением.

Трубка с доставкой по США 146 долларов, мне уже инвойс пришел.
Мои услуги - 15.00
Доставка - 26 если Priority Mail и 7 если 1st Class Mail. Страховка -
дополнительно 3 доллара, если хотите.

Жду платеж.

С уважением,
Полина


Ниже прилагается квитанция оплаты в системе PayPal:

Тема: Ваш платеж отправлен
Здравствуйте, Yuriy Novikov!

Ваш платеж в сумме $172,00 USD в адрес ladynicotine2004@gmail.com отправлен.

Для появления информации о данной транзакции в списке "Недавние действия" в окне "Обзор счета" может потребоваться некоторое время.

Конвертация валюты: 5 452,81 RUB = $172.00 USD

Курс обмена для данной покупки составляет 1 RUB = 0.0315433 USD
Реквизиты платежа

Сумма: $172,00 USD



Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Пн 12 Июл 2010 22:51:25
Тема: Re: Юрий,

платеж вижу, все пошло в работу.
---------------------------------------------
Я связался самостоятелно с продавцом для того, что бы узнать, ушел ли лот в Нью Йорк. В ответ получил следующее письмо:
From: ***********
To: johnnyventura
Subject: ********** has sent a message
Sent Date: Jul-14-10 12:01:33 PDT
Yes, It is going to:

Mikhail Yermolayev
4905 Surf Ave
FL 3
Brooklyn, NY 11224-1131

It has not been paid for yet. If he is waiting for you to pay, so he can pay, please do so immediately.

- johnnyventura

Затем получаю письмо-встряску.

Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Ср 14 Июл 2010 23:33:09
Тема: Срочно!
Юрий,

У нас загвоздка, давайте разруливать ситуацию, что называется.

PayPal уведомил меня, что ваш платеж выглядит подозрительно, а именно - у меня нет Sellers Protection, потому, что вы
не указали адрес. Нет адреса - нет возможности подтвердить почтовой квитанцией, что товар вам доставлен.

Работает это так же как в случае с одним "солидлным" мерзавцем, который с полгода назад спокойно отозвал свой платеж
за трубку, которую (как потом выяснилось) получил - его с ней в руках видели на табак-коллегии. Ничего личного, но никаких исключений
и ни для кого я не делаю с тех пор: платеж PayPal-ом принимается только за услугу. Это я говорю каждому заказчику и каждый раз.
И на сайт это есть и в ЖЖ писано.

Давайте выкручиваться. Что мы должны сделать: вы должны повторно ту же сумму как оплату за услуги. Делаете перевод как личный
(personal) и указываете "for online consultation". Я сразу же делаю refund (возврат) первого перевода и все встает на свои места,
ведь адрес доставки для платежа за услугу не нужнен. Можете на счет в Альфе положить: любой банкомат АЛьфа-Банка подойдет. И тут
же дать мне знать, чтобы я отправила пейпел возвратом.

Вообще-то у меня сейчас муж на хозяйстве с трубками и он страшно ругался, что я "профукала" неверно сделанный
платеж от вас, поэтому мне нужно ваше оперативное содейтвие.

С уважением,
Полина

- К сожалению, не имея возможности продублировать платеж, я обратился к Полине Бульман с предложением довериться мне на слово (Ю.Н.)

- От кого: Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Чт 15 Июл 2010 01:02:38
Тема: Re:
Да понятно, что вы не мошенник!

Давайте я вам расскажу что и как. Подозрительным платеж по мнению службы безопасности PayPal делают два факта:

1) он пришел пришел из страны с высоким уровнем мошеннических транзакций
(а сильнее, чем русские с электронными платежами только корейцы и китайцы мухлюют)
2) получатель платежа не защищен от мошенничества со стороны отправителя.

Вся эта жесткая политика защиты американских продавцов абсолютно обоснована. Мошенничеств полно, именно поэтому большинство ибеевских
продавцов уже просто не хотят ни за какие деньги слать в Россию, Украину и так далее. Проблема в том, что у покупателя есть
возможность
в течение 60 дней отозвать свой платеж. Вернуть себе деньги. Вот типичный вариант (о который, кстати и я обожглась - долларов на 250):
1) заказчик из-за границы покупает что-то,
2) просит продавца отправить, на неподтвержденный адрес.
3) а потом говрит: "нет, ничего не получал!".
4) И все - у бедного продавца со счета PayPal молча снимает деньги и возвращает.


Чтобы защитить себя продавец должен доказать, что он не верблюд, что он все отправил и БОЛЕЕ ТОГО, что покупатель все получил.
Для этого у покупателя должен быть верифицированный (подтвержденный), а продавец должен по первому требованию предоставить ПэйПэлу
трекинг номер посылки. При этом PayPal сам заботится об продавцах ипредупреждает о том, что та или иная сделка может плохо кончиться.
Тут ибеевцы американские уж епрокляли сто раз PayPal, но имеем что имеем, как говорится. При оплате за услуги не нужен адрес доставки,
это все упрощает, но тут уже даже "услуги" попадают на заметку, и именно потому, что много мошенничеств со стороны тех кто платит.

В нашем с васи случае, я не знаю, что их напрягло, то что вы из Росии, ваш IP-адрес (может с вашего провайдера кто-то уже баловался с
PayPa
и IP уже в черном списке). Может каие-то у вас были раньше покупки, на которые могли пожаловаться продавцы. Это же все в одной базе
данных - PayPal
принадлежит Ибею...

Подвожу итог: после консультаций и звонка в службу поддержки - вариант такой: когда будете делать платеж, вам надо выбрать даже не
"услуги",
а Персональный платеж (примерно так по смыслу по русски будет) - это рядом вкладка и потом - "подарок" или "возврат долга". Более
того, мне
сказали, что при таком варианте PayPal даже меньший процент возьмет за услуги или даже вообще ничего. Вы попробуйте и тот и другой
вариант до
"полпути" и посмотрите, сколько они берут. Понятно, что при отправке "подарка" от вас требуется некоторая степень доверия ко мне, но и
с
услугами - то же самое было бы.

Вот такая лекция. Если не хотите возиться с PP, повторю, есть способ положить деньги на счет в Альфа-Банке там у вас. Хотя, как я
помню, вы
же не столичный житель, у вас там АльфаБанк есть поблизости?

Уффф... Пишите. не пропадайте!


--Я еще раз объяснил ситуацию Полине,о том,что я не имею возможности сделать повторный платеж.

Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Чт 15 Июл 2010 01:04:43
Тема: Re:

ОК, что-нибудь придумаем.
Почитайте мои "лекции" пока.
Конечно, без трубки я вас не оставлю.
Просто я была уверена, что вы как постоянный клиент все условия соблюдете.

-23-го июля я поинтересовался,отправлена ли мне трубка?

"onegin.fm" <onegin.fm@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Сб 24 Июл 2010 21:07:47
Тема: Re:
Юрий, здравствуйте!
Насколько я знаю, муж по-моему ее вам уже и отправил. То ли вчера, то ли сегодня утром.
Я не дома сейчас, в Израиле просто. Как только он пришлет мне номер
отправления - сразу кину вам.


"onegin.fm" <onegin.fm@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Сб 31 Июл 2010 22:41:52
Тема: Re:

Юрий,
Завтра утром будет вам трек. Муж присылал мне пом-моему, но проще еще
раз запросить, чем пытатьсья что-то найти в gmail-овской этой свалке.

Юрий, я помню, не переживайте!
Просто не было пока письма от мужа - он не в городе на выходных.
Моим вечером, думаю, все будет.


Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Вт 03 Авг 2010 16:37:51
Тема: Re:
Юрий,

вот номер:

LC821155035US
Russia - FIrst - Class
Jun 23, 2010

Зная по опыту, что трекинг номера с буквенным обозначением LC невозможно отследить, я обратился к Полине Бульман с просьбой прислать
мне скан квитанции об отправке .

Далее, я получил следующее письмо:
Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Ср 25 Авг 2010 06:39:50
Тема: Re:

Юрий, здравствуйте!

Смогу к концу недели только это сделать, мы на даче в 200 милях от
дома. Я так поняла, вы пока не получили ничего?

Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com> в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: Юрий <novura@mail.ru>
Дата: Вт 31 Авг 2010 02:05:43
Тема: Re:

Юрий,

Мои извинения, я с лялькой час назад с дачи приехала. Сегодня, а не в субботу,
как планировала. Дайте время до завтра: найду, сделаю скан и пришлю.

Несмотря на мои неоднокраные запросы, связанные непосредственно с бизнез-соглашением с Полиной Бульман я продолжал получать лишь
беспочвенные сообщения, я был вынужден обратиться непосредственно к продавцу. Его ответ;

Sent Date: Sep-05-10 03:02:32 PDT
Hi Yuriy,

The last e-mails I exchanged with Mikhail were about his accounts being frozen. He complained about eastern European crooks and asked
me if I would consider mutually cancelling the transaction which we did.

John

- johnnyventura

Новиков Юрий <novura@mail.ru>
Кому: Lady Nicotine <ladynicotine.com@gmail.com>
Дата: Вс 05 Сен 2010 21:33:30
Тема: Re[2]:

Полина,вот уж не ожидал от Вас,что Вы окажитесь дешевой аферисткой.Вот что ответил мне сегодня продавец:Hi Yuriy,

The last e-mails I exchanged with Mikhail were about his accounts being frozen. He complained about eastern European crooks and asked
me if I would consider mutually cancelling the transaction which we did.

John

- johnnyventura
Предлагаю Вам,без скандала вернуть мне мои деньги,в течении 24-х часов.
С лучшими пожеланиями,Юрий.

Отправил вчера ей это письмо,ответа так же не последовало.

Полина,почему не отвечаете на письма? Забыл Вас предупредить,если сегодня до 12:00 часов
ночи не будут возвращены мне деньги,то на pipe.info и других сайтах
появится большая тема с Вашей фотографией и нашей перепиской.Я обязательно укажу ссылки на Ваш сайт и Вашу страницу в Livejournal.
Таким обманным путём свой бизнес не строят.Не уподобляйтесь тому человеку,про которого Вы писали что он кинул Вас на деньги получив от
Вас трубку(если это действительно было так).Это не повод для того,чтобы "кидать" других.Я до последнего верил Вам,не став открывать
диспут в Пей Пале.
На Востоке говорят:"Доброе имя собирается по каплям,а уносится потоком".Подумайте,что Вам дороже?
Надеюсь Вы примите правильное решение и вернёте деньги.
С лучшими пожеланиями,Юрий

Вот ее сайт; http://ladynicotine.com/store/
Ее страница в Livejournal: http://ladynicotine.livejournal.com/
   А вот и она сама.Страна должна знать своих "героев".  user posted image
  

#45 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 07 September 2010 - 08:45 AM

Мощно.
Да, страна должна знать своих геморроев. Собссно, обрывать нужно было с момента первого ответа продавца. И насчёт махинаций ужастных какеров из России чушь полнейшая, махровая - точнее, баян, порванный ещё на похоронах Советского Союза. Полноценный пайпал нам не открывают сааааафсем не по этой причине...
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#46 ZubrisLV

ZubrisLV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1064 Сообщений:
  • LocationRiga, Latvia

Опубликовано 07 September 2010 - 09:10 AM

Дасс... blink.gif Влипли... Продавец, кстати, тоже красава. Списывался я с ним. Его объяснения, почему он не шлет за пределы штатов,   наводят на мысль вообще закрыть аккаунт ибея, заперется на все замки и сидеть дома. Кстати, подозрительно  то, что он маркирует штампы на чубуке белой краской. Зачем?  sm_nenau.gif  Хотя ни одного отрицательного фидбека...Мне он тоже предлагал воспользоваться услугами посредников.
Люди будут верить всему, что вы говорите, пока у вас в руках будет трубка... (David H. Beahrs)
Не суди о человеке, прежде не выкурив трубку его любимого табака.
В темноте все трубки Данхиллы.

#47 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 07 September 2010 - 09:21 AM


ZubrisLV, дата сообщения:  Sep 7 2010, 07:10 PM
Дасс... blink.gif Влипли... Продавец, кстати, тоже красава. Списывался я с ним. Его объяснения, почему он не шлет за пределы штатов,   наводят на мысль вообще закрыть аккаунт ибея, заперется на все замки и сидеть дома. Кстати, подозрительно  то, что он маркирует штампы на чубуке белой краской. Зачем?  sm_nenau.gif  Хотя ни одного отрицательного фидбека...Мне он тоже предлагал воспользоваться услугами посредников.

Это не белая краска. Это - остатки полироли, он то ли по лености, то ли намеренно их не вычищает.
Отсутствие отрицательных фидбэков - результат упомянутой бздительности. Продаёт только в Штаты, только на подтверждённые адреса - короче, максимально обезопасил себя от нехороших русских кидал. Веселят меня такие чуваки. Глубокой своей уверенностью, что уж в их-то богоспасаемом отечестве кидал не бывает. "Они такие милые, когда напуганы!" (с)
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#48 Юрий 69

Юрий 69

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3092 Сообщений:
  • LocationUvarovo

Опубликовано 07 September 2010 - 09:38 AM

Рома,а вобще есть какой-нибудь шанс вернуть деньги?Не поздно в ПЕЙ ПАЛ писать жалобу?

#49 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5689 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 07 September 2010 - 09:47 AM

Ну красааава  kruto.gif
Сочувствую. Мда, хорошо, что я у нее ничего не стал покупать в свое время.
...и дым Отечества нам сладок и приятен

#50 sam68

sam68

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationУзбекистан, Самарканд

Опубликовано 07 September 2010 - 09:58 AM

Вы не одиноки и я очень сочувствую Вам, Юрий 69! Похоже, мне очень повезло, что контакт с этим "посредником" не заладился. при внимательном рассмотрении у меня почти сразу появились сомнения в адекватности. Выкладывайте на других сайтах, поменьше людей пострадает и да будет это Вам утешением!



Jethro Tull. Aqualung.

#51 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 07 September 2010 - 10:11 AM


Юрий 69, дата сообщения:  Sep 7 2010, 07:38 PM
Рома,а вобще есть какой-нибудь шанс вернуть деньги?Не поздно в ПЕЙ ПАЛ писать жалобу?

Попробовать можно.
Пайпал, насколько я понимаю, срока давности не имеет. А перевод был частный, да? Или "оплата за услуги"?
Собссно, это не так уж важно. Можно всю эту переписку отослать в Пайпал (у них есть русскоязычные сотрудники) и спросить совета у них. Вроде бы данных хватает, чтобы убедить барышню вернуть бабосы и забыть всё яко страшный сон.

На будущее же следует договариваться с продавцами иначе. Если есть кто-то знакомый в Штатах - списываться с продавцом, пусть он разрешает участвовать в торгах, оплачивать лот, но отсылает на указанный американский адрес. А там уже получат и отправят куда надо.
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#52 Юрий 69

Юрий 69

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3092 Сообщений:
  • LocationUvarovo

Опубликовано 07 September 2010 - 10:24 AM

Перевод делал как услуги онлайн.Спасибо,Рома!Попробую обратиться в Пей Пал.

#53 Denis_T

Denis_T

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1492 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2010 - 11:01 AM

Одно время списывался с этой дамой (до введение нового ТК), какие-то странноватые впечатления были, решил не связываться.  
"Нет мяса - нет трубки." © Гречухин

"В рамках канонов унылые дрова от шедевра отличают микроны и секунды." © Rel


#54 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 07 September 2010 - 11:42 AM


Denis_T, дата сообщения:  Sep 7 2010, 09:01 PM
Одно время списывался с этой дамой (до введение нового ТК), какие-то странноватые впечатления были, решил не связываться.

Дамочка организовала такой себе гешефтик. Пользуясь тем, что смокинги при заказе более 90 баков шлют на 48 центральных штатов бесплатно, а четвероногие делают то же на все штаты, но после 99 грина.
Однако аппетит приходит во время, а таможенный кодекс - невовремя. Гешефтик принакрылся, дэущка решила поправить дело комбинациями посложнее. sm_nenau.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#55 new pipe-diver

new pipe-diver

    В.О.Т.

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1213 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 07 September 2010 - 01:26 PM


Denis_T, дата сообщения:  Sep 7 2010, 09:01 PM
Одно время списывался с этой дамой (до введение нового ТК), какие-то странноватые впечатления были, решил не связываться.


а я даже по Скайпу как то пообщался!не странноватые,а более чем странноватые были ощущения!!!на том и распрощались!!!


магазин " МЕЛЬНИКОВА ТАБАКЕРКА "

Дайверы бывают или смелые, или старые. Смелых старых не бывает!

#56 sam68

sam68

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationУзбекистан, Самарканд

Опубликовано 07 September 2010 - 01:35 PM

И я о том же! Запросил ейа подробнее - в ответ получил вопли и угрозу "выставления на сайтах" переписки. А пускай! Мне чего бояться! Ей же хуже!



Jethro Tull. Aqualung.

#57 Mr.Smoke

Mr.Smoke

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 07 September 2010 - 02:56 PM

Юрий, мой опыт общения с ladynicotine был не столь плачевен. Заказанная с ее сайта трубка пришла, хотя, помню, я порядком понервничал, уже после оплаты набрав в гугле "полина бульман". Результаты впечатлили. Попробуйте. Вы многое узнаете о ее отце, Льве Бульмане. То, что это не однофамилец, а ее отец, я понял, поскольку платил через Альфа-Банк, и реквизиты она высылала не свои, а отца (в вашем случае - своего мужа). А тон писем, причины задержки отправления посылки и даже про "ляльку на руках" - все было тоже. В общем, то ли это такая семейная манера вести "бизнес", то ли, действительно, продуманное "разводилово". То есть вы делаете первую покупку, после которой начинаете доверять человеку, а на второй вас "подрезают".
Еще раз повторю: заказанная мной трубка пришла. Но больше я у нее ничего не заказывал.
"В нашем полку был поручик, прекраснейший и образованнейший человек, который не выпускал изо рта трубки не только за столом, но даже, с позволения сказать, во всех прочих местах".
Гоголь "Мертвые души".

#58 gnom

gnom

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 726 Сообщений:
  • LocationGermany

Опубликовано 07 September 2010 - 03:27 PM

А зачем нам прибегать к помощи таких бизнеследи? Здесь трубокуры со всего мира почти. Надо как-то помогать.
Я в Германии. Кому что нужно: на ибее или еще где - всегда пожалуйста! С удовольствием помогу и бескорыстно, разумеется.
В Штатах надо тоже добровольцев  найти wink.gif  
Все сказанное - IMHO

#59 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 07 September 2010 - 03:28 PM

Ну, барышня и нам тут не чужая. Да, этому семейству было от чего в Штаты перебраться. И наследственность, опять же... Как мило!(с) biggrin.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#60 macos

macos

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2010 - 03:56 PM

Сайтец такой у нее приятный... Видно, что человек довольно увлечен бизнесом, но позволяет себе такие мелочные кидалова... Нехорошо.