Перейти к содержимому


Кто какие сигары будет курить в Новый 2009 Год?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 VotTak

VotTak

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 12 December 2008 - 01:23 AM

мне повезло и я подкупил Anejo по MSRP, 2 штучки каждой витолы a также по паре WOAM и Hemingway Classic Maduro... сегодня попробовал 1 Anejo которая года 2 пролежала... однако действительно достойная сигара...

#22 Декоратор

Декоратор

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2008 - 08:21 AM

Либо у меня резко поменялись вкусы, либо P.G. стали совсем другими сигарами, прямо не знаю.
Надоело метаться. Определился и заказ себе коробку в интернет магазине со скидкой порядка 20%, акция у них перед новым годом. Теперь буду ждать, обещали завтра привезти.
а вот не буду подписываться....

#23 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2008 - 03:52 PM

У PG вкусы не менялись, это у Вас их нет наверное вообще.

Определился и заказ себе коробку в интернет магазине со скидкой порядка 20%, акция у них перед новым годом.

Вы что тетя Таня из передачи "Спокойной ночи малыши" или Шехеризада?  Чего Вы сказки людям рассказываете, мне что то не верится что наши барыги буду цены понижать перед новым годом, им же пофигу.
Я дешевле нашел только за границей, причем заказал недели полторы назад, не Opus конечно а сэмплы CAO и  Carlos Torano, должны скоро приехать.
Не делай зла — не будешь в вечном страхе

#24 Декоратор

Декоратор

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 19 December 2008 - 10:05 AM


Yarik, дата сообщения:  Dec 18 2008, 01:52 PM
У PG вкусы не менялись, это у Вас их нет наверное вообще.

Вы что тетя Таня из передачи "Спокойной ночи малыши" или Шехеризада?  Чего Вы сказки людям рассказываете, мне что то не верится что наши барыги буду цены понижать перед новым годом, им же пофигу.
Я дешевле нашел только за границей, причем заказал недели полторы назад, не Opus конечно а сэмплы CAO и  Carlos Torano, должны скоро приехать.


Сколько Вам лет молодой человек, если Вы до сих пор смотрите на ночь такие передачи, может еще соску во рту держите, а уже к сигарам присматриваетесь. Как Вам мама курить то разрешает.
Вкусы у людей разные да еще и меняться с возрастом могут, и о моих предоставьте судить только  мне, совета лично у Вас я не спрашивал.  
Нашли дешевле за рубежом, не мудрено, в иностранных магазинах сигары дешевле, а сейчас еще и сезон скидок.
По поводу сказочников: не верите, ваши проблемы, смотрите сами  - магазин, мне привезли, я доволен.
А вам советую перестать смотреть телевизор, может повзрослеете немного.



а вот не буду подписываться....

#25 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 December 2008 - 03:17 PM

Да сталкивался я с этими марками, о чем кстати писал, правда общался  с импортером, наглая и высокомерная компания, ну или отдельные сотрудники, х.з.
Цены ничего, но они только до нового года, потом опять все станет дорого, так что не надо слишком расхваливать и тем более они на целую коробку. А если мне коробку не надо, какие тогда будут? А я Вам скажу, либо не продадут, либо накинут как раз эти 20% сверху, а то и более, тогда нафиг мне это нужно. Все равно дороже чем за границей.
Я у вас тоже совета не спрашивал, и маму порошу не трогать, не надо переходить на личности, соблюдайте грань.  Устраивает, да курите на здоровье
Не делай зла — не будешь в вечном страхе

#26 Декоратор

Декоратор

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 22 December 2008 - 09:45 AM

Мне наплевать с кем вы общаетесь. Кстати вы первый грань перебежали, так что глупости не говорите.
Возвращаясь к теме, во время новогодних праздников мне коллега обещал привезти  Miranda "Tubo de Cristal", так что я все таки попробую мексику.
Да и по поводу сигар Paul Garmirian кое что хочется уточнить, если кто знает. В интернете они есть только в одном  магазине. Интересно кто их завез, и почему их нет в других магазинах.
а вот не буду подписываться....

#27 VotTak

VotTak

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2009 - 01:07 PM

Ннуу...
Делитесь впечатлениями...


С Новым Годом всех!!!

#28 SudomechM

SudomechM

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:
  • LocationКлин, МО

Опубликовано 26 January 2009 - 02:15 PM

Курю и буду курить "погаритос".
С уважением,
SudomechM.
user posted image
- Великая, но всё ещё недооценённая мудрость: кто первый встал, того и тапки.
- ИМХОвать тоже надо с умом...

- Хотелось бы, чтобы все вокруг было баснословно дешево, или даже даром, и лишь наш труд ценился на вес золота... Но получается все наоборот... Д.А. Гаев.

#29 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 January 2009 - 03:52 PM

Господа курильщики, а как кто относится к тому что цены на нашу любимою продукцию ползут вверх.
Про табаки не знаю, а вот что на сигары они поднялись, это точная информация. Сам прокатился по магазинам.
Не делай зла — не будешь в вечном страхе

#30 Василич_

Василич_

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 26 January 2009 - 04:02 PM


VotTak, дата сообщения:  Jan 5 2009, 11:07 AM
Ннуу...
Делитесь впечатлениями...


С Новым Годом всех!!!


На Н.г. выкурил подаренную сигару от Давыдова. На упаковке надпись была "ZINO". Очень понравилась. Мягкий и терпкий вкус. Кубе теперь - отказать.
"Трубки - для нас, а не мы - для трубок" (с) К.Никитич
"...нагар на слизистой присутствует, зеркальный и ровный, как и полагается". (с) Рыч

#31 Декоратор

Декоратор

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2009 - 10:58 AM

Прикупил до нового года PG 15-th Anniversary и Flor De los Reyes Toro.
Есть о чем задуматься, остался доволен.
а вот не буду подписываться....

#32 SudomechM

SudomechM

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:
  • LocationКлин, МО

Опубликовано 27 January 2009 - 02:31 PM


Господа курильщики, а как кто относится к тому что цены на нашу любимою продукцию ползут вверх.
Про табаки не знаю, а вот что на сигары они поднялись, это точная информация. Сам прокатился по магазинам


И на табак они поднялись процентов на 10-15 по сравнению с предновогодней неделей.
Как к этому относиться? Вопрос риторический. С горечью, конечно. Этот вопрос из того же разряда, что и вечный: "Как Вы относитесь к салату?" Скоро  дружно перейдём на тотальный заказ своей любимой продукции "за бугром" по кредитным картам. Учитывая скачёк цен, это единственная альтернатива, наверное.
Но вот на продукцию "ПССФ" цены не возрасли - только вчера купил коробку сигар-факт.  tongue.gif  
С уважением,
SudomechM.
user posted image
- Великая, но всё ещё недооценённая мудрость: кто первый встал, того и тапки.
- ИМХОвать тоже надо с умом...

- Хотелось бы, чтобы все вокруг было баснословно дешево, или даже даром, и лишь наш труд ценился на вес золота... Но получается все наоборот... Д.А. Гаев.

#33 rumata

rumata

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2009 - 04:05 PM

Мда-а-а-а.... у кого-то праздник продолжается. До сих пор...
Народ продолжает обсуждать, что же он будет курить "в Новый 2009 Год", то есть в праздник...
Удачи всем в Новом году... :-)
всем вкусной хеморецепции от воздействия аэрозольной системы, состоящей из твердых частичек, диспергированных в газе.

#34 Yarik

Yarik

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2009 - 04:51 PM

Здесь так бывает. Обсуждаешь сигариллы, а потом смотришь тема перешла к сигарам или табакам  tongue.gif

Но вот на продукцию "ПССФ" цены не возрасли - только вчера купил коробку сигар-факт.

Ага еще бы Погар поднял цену, и так не продаются нифига, так вообще был бы нафиг никому не нужен.  
Не делай зла — не будешь в вечном страхе

#35 VotTak

VotTak

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 02 April 2009 - 02:40 PM


rumata, дата сообщения:  Jan 27 2009, 02:05 PM
Мда-а-а-а.... у кого-то праздник продолжается. До сих пор...
Народ продолжает обсуждать, что же он будет курить "в Новый 2009 Год", то есть в праздник...


Проблема в том что многие просто пишут в открытый топик.
Я бы предложил топики на обсуждение, но увы... мне не разрешено  tongue.gif