Перейти к содержимому


[ВОТ] 07.01.09


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2009 - 05:47 AM

И снова 19-00. И снова "Домашний". smoke.gif  
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#2 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 06 January 2009 - 06:40 AM

я может и буду, потому что похоже мы никуда не уехали =(
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#3 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 06 January 2009 - 11:07 AM

А кто-нить еще вообще будет?  huh.gif  
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#4 Coder

Coder

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 06 January 2009 - 05:16 PM

Обещаю быть и похоже не один,  и даже в шесть. От одного до трех сочувствующих. Морозов не обольщайся  - это не те, обыграть их не не получится, они не играют (по крайней мере я про это не знаю)


#5 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 07 January 2009 - 07:52 AM

Ничо - не играют, значит петь будутsmile.gif))
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#6 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 07 January 2009 - 02:08 PM


Кодер, дата сообщения:  Jan 7 2009, 03:16 AM
Обещаю быть и похоже не один,  и даже в шесть. От одного до трех сочувствующих. Морозов не обольщайся  - это не те, обыграть их не не получится, они не играют (по крайней мере я про это не знаю)


А ты говорил - играть не будете tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Было оч'хорошо - спасибо! smoke.gif  
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#7 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 10 January 2009 - 04:39 AM

очень познавательно вышло. мой ребенок теперь играет в карты с жирафом и прячет по подушку тузы =)
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#8 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2009 - 11:33 AM

Главное, чтобы не начала с няней на деньги играть smile.gif
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#9 Teophil

Teophil

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2009 - 02:14 AM


Kyrylo, дата сообщения:  Jan 10 2009, 09:33 AM
Главное, чтобы не начала с няней на деньги играть smile.gif

да уж, жаль крепостное право отменили.

— Не матюкайся! Ти ж не москаль!

user posted image