Перейти к содержимому


Ивановцы-объединяйтесь!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#1 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2009 - 12:20 AM

Наверняка многие посетители этого форума проживают в городе невест. Есть такие? Предлагаю, тоже создать клуб или просто встретиться пообщаться.
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#2 Sanishua

Sanishua

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2009 - 10:28 AM

Судя по тому, что в "Серебряном городе" и "Кристалле" нормально функционируют табачные лавки, таковые должны быть. smile.gif  Если говорить о Шуе,- медленно издыхающий и захлебывающийся крутыми ценами табачный отдел в недавно открытом гипермаркете "Главмаг", свидетельствует скорей о почти полном отсутствии трубокуров smile.gif  

#3 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2009 - 10:49 AM

В том же "Кристалле" мне сказали даже мастер по ремонту есть, но мне его застать так не разу и не удалось sm_nenau.gif А из разговоров с продавцом "Чай и Кофе" я выяснил что трубки покупают очень много и табаки в лет раскупают, но кто?
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#4 Sanishua

Sanishua

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2009 - 11:28 AM

  

...трубки покупают очень много и табаки в лет раскупают, но кто?

Подпольная неорганизованая масса, попробуйте объединить.smile.gif
Кстати в "Чай и кофе" как то на кисет SG налетел. Два других отделах выше MB и Ларсенов не хотят подниматься. Года полтора назад о латакии и представления не имели. Но, действительно, ощущение, что покупатель есть, и не мало.



#5 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2009 - 11:59 AM

Объединить конечно надо, но сдается мне непросто это будет... все таки на "родине первого совета" и Фрунзе живем. Наши подпольщики - самые подпольные в мире.sm_ura.gif

А о латакии они и сейчас ни чего не знают, SG мне и в "Кристалле" попадался (один раз правда и то ПОСЛЕДНИЙ), а вот консультации действительно в этих магазинах не получить. Продавщицы сплошь не курящие барышни от 35 до 40 лет, и на любой вопрос или каталог достают с описанием (тем что на банке есть) или руками разводят.

Но нас уже двое, общими усилиями и областную трубку выпустим, и соревнования из этой трубки проведем. Первые два призовых места точно наши     laugh.gif  
Added:

Sanishua, дата сообщения:  Jan 9 2009, 08:28 PM
медленно издыхающий и захлебывающийся крутыми ценами табачный отдел в недавно открытом гипермаркете "Главмаг", свидетельствует скорей о почти полном отсутствии трубокуров smile.gif


Скорее о полной апатии руководства к этому отделу, это и в Иванове наблюдается, в нашем "ГлавМаге" МВ серии Чойз по 300 р. с мелочью, а на 4 этаже в том же "Сер горе" онже по 250, поэтому у нас тоже загибается отдельчик  

Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#6 Sanishua

Sanishua

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2009 - 02:09 PM

Подождем, может третий появится. smile.gif  

#7 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2009 - 09:16 PM


может, третий появится...


...Третья!!!У Вас же город невест,вот они и подпольщики... biggrin.gif  

#8 Sanishua

Sanishua

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2009 - 08:26 AM


... все таки на "родине первого совета" и Фрунзе живем. Наши подпольщики - самые подпольные в мире.


...У Вас же город невест,вот они и подпольщики...
  
Если подпольщиков соединить с невестами, вспоминается интересный исторический факт по г.Шуя. Когда Фрунзю ловили жандармы и чуть было не застукали на очередном сходняке, этот хитрец спрятался под юбкой одной из барышень. И там сидел долго-долго, пока  блюстители порядка не удалились. biggrin.gif
Исходя из этого можно сделать вывод, что там (в подполье) сидеть очень интересно, и маловероятно рассчитывать на большое количество трубокуров. tongue.gif  

#9 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2009 - 09:17 AM


маловероятно рассчитывать на большое количество трубокуров.


biggrin.gif Василич,трубокурок!..Вы тока кликните!..

#10 Sanishua

Sanishua

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2009 - 09:56 AM

Дак кликнули вроде. Где они? sm_nenau.gif  

#11 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2009 - 10:10 AM


Саид, дата сообщения:  Jan 10 2009, 07:17 PM


biggrin.gif Василич,трубокурок!..Вы тока кликните!..


А кто такой??? Видать действительно медали только две будем давать за 1-е и 2-е место
laugh.gif  
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#12 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2009 - 10:23 AM


А кто такой???


Если это ко мне,то я из Барнаула.Даже у нас две трубокурши есть,а Ольга Репкина призёром регионального чемпионата Сибири была.Вот так!Выходит,пожелание - в тему...
smoke.gif

#13 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2009 - 12:16 PM

2 Саид:
Да нет - это не к Вам было уважаемый, просто я сначала подумал что Василич, это наш третий  wink.gif  
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#14 Sanishua

Sanishua

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2009 - 03:35 PM

Во как, за дефицитом трубокуров уж людей на два делить стали! tongue.gif Мне тогда два призовых! umnik.gif  

#15 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2009 - 01:20 AM

Да в нынешней ситуации хоть и два дадим, "бронза" вроде как вообще лишняя получается  wink.gif  
Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#16 Guron

Guron

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2009 - 03:56 AM

Буду третьим!
PS. На бронзу не согласен   smile.gif  

#17 sirJOHN

sirJOHN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2009 - 04:43 AM

Ну вот наконец-то вышли из подполья! Я правда в Иваново не живу, но частенько там бываю у родителей.
Объединяться надо вот каким способом: с хозяевами вышеназванных лавочек согласовать закладку визиток к каждой единице табачного-трубочного товара. А уж в визитке дать как минимум ссылку на сайт. Ну дальше я думаю картина ясна.
А вот в качестве места сбора мне "Арагви" оччень нравится, первый от входа зальчик подойти должен.
Чегой-то я уж больно разошелся (сам-то в городе бываю нерегулярно - наскоками) sm_ura.gif

smoke.gif  
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено! Его модерирование приведёт к половому бессилию!!
Опубликованное фото Вот именно!

#18 Guron

Guron

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2009 - 07:47 AM

Готов предоставить хостинг\домен\дизайн для сайта клуба, поскольку сам веб-дизайнер, дело только за названием wink.gif

#19 NoviЧОk

NoviЧОk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2009 - 10:21 AM

ВОТ ОН - КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР! И так по порядку

1. Арагви - это где, чего-то я такого заведения у нас не припомню?
2. С визитками идея отличная, надо коллективно продумать.
3. С сайтом рановато, не названия, ни символики и 4 человека всего, но к этому идем.

Мои предложения:
1. Встретиться 1 февраля. Эта дата выбрана для того что бы все могли скорректировать свои планы и может еще кто-то появится (выдет из подполья)
2. Обсудить при встрече уровень знаний, умений, опыта и дальнейшее существование клуба.

У кого какие мнения на сей счет? Пока предлагаю бильярд-клуб "Революция", там говорят специальная курительная комната есть...

Обсуждение здесь, можно в Аське или по тел 8 (920) 341-35-88


Берущий  в  зубы трубку должен обладать редчайшими добродетелями:   бесстрастием   полководца,   молчаливостью    дипломата   и невозмутимостью шулера. И. Эренбург

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав хотел его предупредить, но как-то побаивался, за свое здоровье Optimist
user posted imageИвановское Товарищество Трубокуров.

#20 sirJOHN

sirJOHN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2009 - 01:05 PM


NoviЧОk, дата сообщения:  Jan 11 2009, 08:21 AM

1. Арагви - это где, чего-то я такого заведения у нас не припомню?


biggrin.gif  останавливаешь такси и говоришь: "АРАГВИ"
домчит за пять минут laugh.gif

!!!Внимание!!!Сообщение заговорено! Его модерирование приведёт к половому бессилию!!
Опубликованное фото Вот именно!