Перейти к содержимому


Табаки 4noggins


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Ivan19

Ivan19

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • LocationУкраина . Львов - Дрогобыч

Опубликовано 25 April 2013 - 10:56 PM

Я с товарищем за последних пару месяцев перепробовали без малого всю линейку табаков Р.Г.   Как латакиевых, так и других. Ветер Прерий я лично заказывал, начитавшись отзывов на АИРС и здесь. Даже завел отдельный документ , где записываю впечатления. О Прериях написал ... Слишком ликерный, не очень. В ближайшее время брать не буду. По " сладким " табакам понравился дабл фентэзи и томас бленд. Латакия , что бы , так сказать, завершить исследование, еще в пути.
С уважением . Иван . Лучше на "ты" ...
    Новый бриар даже запах имеет особенный !!!

#22 olegyu

olegyu

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1063 Сообщений:
  • LocationКиев, Украина

Опубликовано 26 April 2013 - 07:25 AM

Прочитать сообщениеIvan19, 25 April 2013 - 10:56 PM, написал:

... Прериях написал ... Слишком ликерный, не очень. В ближайшее время брать не буду. По " сладким " табакам понравился дабл фентэзи и томас бленд.
Иван, а когда Вы заказывали "ветер"?  - просто я брал в прошлом году летом 4 унции и этот табак не был ароматиком - такое впечатление, что они рецептуру за последние пол-года сменили...
И, если не тяжело, несколько слов о ALAMOSA, если пробовали - стоит ли взять на пробу?
С уважением, Олег.  user posted image

#23 Ivan19

Ivan19

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:
  • LocationУкраина . Львов - Дрогобыч

Опубликовано 26 April 2013 - 08:56 AM

Ветер брал в этом году , примерно в феврале. Аламоса - один из тех, до чего руки не дошли.
С уважением . Иван . Лучше на "ты" ...
    Новый бриар даже запах имеет особенный !!!

#24 Kleo

Kleo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1129 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2013 - 10:00 AM

ALAMOSA - хорошая классическая смесь VaPer. Рекомендую любителям вирджиний. Никаких серьезных нареканий. Курится хорошо. Немного горячевато. Но в целом... хорошо.

#25 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7862 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 26 April 2013 - 11:26 AM

на "попробовать" всегда есть такой вариант:
http://www.4noggins....NIASAMPLER.aspx

#26 Edi

Edi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:
  • LocationUkraine

Опубликовано 11 December 2013 - 02:15 PM

4noggins will be closed Monday, Dec. 16 through Friday Dec. 27 in order to give our employees some family time for the Holidays.
Orders placed during that time will be processed upon our return.
4noggins будет закрыт с понедельника, 16 декабря по пятницу 27 декабря, чтобы дать нашим сотрудникам время для праздников.
Заказы, размещенные в течение этого времени будут обработаны после нашего возвращения.

#27 reporter99

reporter99

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:
  • LocationMoscow-Amsterdam-Marbella

Опубликовано 28 April 2014 - 09:24 AM

"Вниз по реке" очень понравился. Мягкий, вкусный)) напомнил золотую осень)
По мне, у 4ноггинса много оч хороших смесей. Для любителей ароматного - "лорд метли" .
А вот "бэйкерстрит" что то никак не пошел( ну, пусть полежит. Вкус - он меняется))
С уважением,
reporter99

#28 alhardmen

alhardmen

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:
  • LocationРоссия Волгоград

Опубликовано 06 July 2014 - 11:00 AM

Интересно, а кто нибудь пробовал - Storm front от Patton, у меня опыта маловато, а по берливыем смесям и подавно...
Курение позволяет верить, что ты что то делаешь, когда ты не делаешь ничего. © Марк Твен.
С уважением, Алексей.

#29 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2014 - 12:28 PM

Вот тоже как-то не сложилось... Давненько друзья присылали на пробу немножко. Прошла она у меня неплохо, но уже и забыл, какая - ВаПер, это точно... Собственно, по тем ценам можно было и полмешка набрать потепенно. Знать бы , где соломки постелить...

#30 alhardmen

alhardmen

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:
  • LocationРоссия Волгоград

Опубликовано 07 July 2014 - 09:30 AM

Прочитать сообщениеСаид, 06 July 2014 - 12:28 PM, написал:

Вот тоже как-то не сложилось... Давненько друзья присылали на пробу немножко. Прошла она у меня неплохо, но уже и забыл, какая - ВаПер, это точно... Собственно, по тем ценам можно было и полмешка набрать потепенно. Знать бы , где соломки постелить...
Филипыч, ты об чем? Ежели о шторм фронте, так там бёрли и сигарный лист, во всяком  случае заявлено так, ну и судя по отзывам вроде сходится... Я просто хотел узнать впечатления нашего, так сказать российского трубокура, ну да ладно, придется на пробу пару унций взять... :neznau
Курение позволяет верить, что ты что то делаешь, когда ты не делаешь ничего. © Марк Твен.
С уважением, Алексей.

#31 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11277 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 07 July 2014 - 03:02 PM

Табак-то проще некуда. Берли полным ходом с добавкой сигарного листа и отдушки. Нравится берли - пробуй. Все дела ...
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев