Перейти к содержимому


http://www.thepiperack.com


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Denis_T

Denis_T

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1492 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2009 - 01:24 PM

Мне они так и не ответили ни на одно письмо ни с одного почтового ящика, включая предоставляемый провайдером.  sm_nenau.gif  
"Нет мяса - нет трубки." © Гречухин

"В рамках канонов унылые дрова от шедевра отличают микроны и секунды." © Rel


#22 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 07 September 2009 - 01:34 PM

Ну значит забью на магазин. А жаль.
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#23 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 03 November 2009 - 12:40 PM

Уроды - по другому сказать не могу. Два раза написал а ответов 0.
Напомнило мне одну кантору - значит стоит ихний прадукт 100к баксов, рассматривалось предложение об использовании той тулзы в целях проекта и у нас соответственно возникли некоторые вопросы по типу а как через год быть с поддержкой? а можно купить но продолжить поддержку через два года а не платить каждый год? и тд. Все попытки связаться с теми кто  отвечал за продажу того п родукта провалились - сложилось впечатление что на самом пике кризиса у них тьма клиентов и все покупают ихнюю муть. После двух недель отчаяных попыток вендор был послан подальше и нашли заменитель в несколько раз дешевле.

ЗЫ К сожалению проект не состоялся потому как у заказчика не оказалось денег и все поиски были поведены зря но история запомнилась.
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото

#24 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2009 - 02:33 AM

Ну ребята, ну нельзя же так. Это ж Америка, там не всегда на хуторах читают элпочту. Вы бы to дизайн сайта его покритиковали. Есть телефон, наберите его скайпом да и все.

З.Ы. "I just got back from the West Coast Pipe Show!" - не было парня на месте, всех делов. Закрыл лабаз, поехал на шоу.
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#25 Darkling

Darkling

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1923 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 04 November 2009 - 02:40 AM


xmhr, дата сообщения:  Nov 3 2009, 10:40 AM
Уроды - по другому сказать не могу. Два раза написал а ответов 0.
Напомнило мне одну кантору - значит стоит ихний прадукт 100к баксов, рассматривалось предложение об использовании той тулзы в целях проекта и у нас соответственно возникли некоторые вопросы по типу а как через год быть с поддержкой? а можно купить но продолжить поддержку через два года а не платить каждый год? и тд. Все попытки связаться с теми кто  отвечал за продажу того п родукта провалились - сложилось впечатление что на самом пике кризиса у них тьма клиентов и все покупают ихнюю муть. После двух недель отчаяных попыток вендор был послан подальше и нашли заменитель в несколько раз дешевле.

ЗЫ К сожалению проект не состоялся потому как у заказчика не оказалось денег и все поиски были поведены зря но история запомнилась.


Николай, я многих заказчиков с "умными" вопросами тоже очень часто посылаю. Пока они не подтвердят делом что проект серьезнный и деньги на данное оборудование у них есть.

#26 B-K

B-K

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 04 November 2009 - 03:37 AM

Мне ответили на следующий день (пару недель назад задавал вопрос про сумку на 7 трубок)

#27 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 19 May 2010 - 09:33 AM

ГГ свершилось чудо - ответили после того как анписал что у них скорее всего почта ен работает )))

ЗЫ Однако смущает что при заказе Експресом или Приорити они не дают трекинг номера и в списке заказов его нет
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото