Перейти к содержимому


[TK] 19.08.09


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10559 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 19 August 2009 - 04:03 PM

дуууушевнейше.. чего еще сказать...
семья, практиски.. или семейка... kruto.gif
ОТдельные thanks to :
Релу - за суперотличнейший черноргорский самогон. sm_ura.gif
Мишке Ревягину - за лекцию о мастурбизме, особенно в применении к трубочному делу... просто пплякаль. biggrin.gif
Колобку - за душевный тост (эс олвис). kruto.gif
Иве - за конструктивное понимание в тяжелой музыке. kruto.gif
Песочку - о том, как надо делать трубки в Испании. rolleyes.gif
Лису и Солнце - еще раз с Днями рождениями! sm_ura.gif
.................
ну, и ваще.... kruto.gif  kruto.gif  kruto.gif...

#42 radio_cuba

radio_cuba

    Клуб "Табак-Коллегия", проект &

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2009 Сообщений:

Опубликовано 19 August 2009 - 06:07 PM

Посидели хорошо! Спасибо, друзья!  kruto.gif
Наконец-то с радостью повидал всех отъехавших ненадолго в раные края: все за лето подросли и загорели, и первого сентября можно с новыми силами садиться за парту! sm_ura.gif  smoke.gif

Однако, на сей раз не обошлось для меня и без некоторого огорчения, кое сподвигло меня на следующую телегу:

*************************************
Дисклеймер для Андрея Глухарева aka Артиста.
*************************************
Дорогой Андрей!

Кто-то должен был это выговорить. Сделаю это я. Как обладатель патентованного бревна в собственном глазу.

Итак, в современном мире есть разные виды коллективного досуга. "Кто-то любит толстых, кто-то -- худых ": одни любят потрясти хаером на концерте любимой команды, другие, вообразив себя викингами, рубают сабельками вообразивших себя кельтами, третьи тяготеют к богемным забавам, не говоря уже о том, что тот или иной вид отдыха может быть избран человеком в разыне периоды жизни, в зависимости от его физического и психического состояния.

Стилистически, клубная встреча ТК, как разновидность коллективного досуга, представляет собой собрание людей, пришедших покурить трубку, пообщаться, изредка попеть и иногда сплясать в кругу дорогих сердцу единомышленников. Курение трубки это основное увлечение, объединяющее участников встреч. Это увлечение, в определенном смысле, формирует консервативный взгляд на некоторые вещи и явления, и, как любое занятие, которому не свойственны суета и мельтешение, объединяет людей, скажем так, чуждых непрерывного экстаза.

Мне не очень удобно это писать: я-то, в общем, бываю не чужд возбужденного состояния. Видимо, в какой-то момент я сам и послужил тебе примером. На клубных праздниках действительно бывает чрезвычайно угарно, и в чаду кутежа ты, возможно, усмотрел и принял за основу для самопрезентации некую частную тенденцию, имеющую место быть отнюдь не всегда. Если ты приглядишься повнимательней, то с легкостью заметишь, что:
  • Клубный праздник  у нас, в сущности, один, имя ему Новый год; к разряду клубных праздников можно причислить также некую экстраординарную встречу большим числом участников (до 50 -- бывало!): такие встречи обычно бывают приурочены к большим событиям, соревнованиям, юбилеям и проч.

  • Все остальные встречи проходят в довольно умиротворенной атмосфере.

  • Умиротворенной атмосфере ТК свойственна известная непринужденность в общении, однако не беспредельная -- люди, как ты видишь, вокруг все «трезвые, а не какие-то шелапутные»: фамильярность, конечно, присутствует, но между довольно старыми знакомцами, коим тебя пока не назовешь.

  • исполнение «бабушки» и некоторых «народных» песен -- это, конечно, тоже праздник для души и сердца, и традиционное, излюбленное поле для полного самовыражения, но «бабушку» хорошо, если через раз поют, ибо не всегда хочется, ага.

Я хочу сказать, в сущности, одно: поменьше экстаза, дорогой Андрей!

Надеюсь, в дальнейшем ты примешь во внимание изложенные здесь соображения и сделаешь надлежащие выводы. Очень не хочется, чтобы клубное заседание ТК превращалось в холл ДК им. Горбунова перед рок-концертом или телеканал «Энимал плэнет». Всему свое место и время.


Искренне твой, Куба. smoke.gif
Целую, Куба.  

user posted imageuser posted imageuser posted image

Someone born to sweet delight,
Someone to the endless night.
© W. Blake

"Вы просто общаетесь с маленьким кусочком дерева!" © Finn
"Сигара - маленькая измена трубке.  Типа курортного флирта у серьезного женатого мужчины..." © Naum
user posted image

#43 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 19 August 2009 - 11:37 PM


radio_cuba, дата сообщения:  Aug 20 2009, 03:07 AM
Однако, на сей раз не обошлось для меня и без некоторого огорчения, кое сподвигло меня на следующую телегу:

Я чего-то, похоже, пропустил...  blink.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#44 Marabux

Marabux

    235-й Трубопроводный

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2450 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2009 - 12:03 AM

На самом деле я тоже пропустил, но видел пару изрядно уставших соклубников от Андрея.  
© IVA. А вольный ветер уже остатки шевелюры через форточку лохматит.
© Naum. Он так играет, как я пою. Надо в него кинуть чем-то.
© Pesok. ТК - это заразно.
© К.Никитич. Как обкуришь, так и покуришь.
235

#45 Артист

Артист

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2009 - 01:11 AM

Утомленные, к сведению принял.
- Прекратите скрипеть пенопластом!!!
- А МНЕ НРАААВИТСЯЯЯ!А МНЕ НРАВИТСЯЯЯ!!А МНЕЕЕ НРААААВИИИТСЯЯЯ!!!( C) - П.Молчанов и А.Минаев, квачфильм

Верблюд на буйвола лег - ваще фантастика  и подставка с кабаном - красота , а вместе - Вещь и произведение !(С) - А.Харламов

Оставь машину - побудь человеком, хоть на час. Стань счастливым, пьяным пешеходом или пассажиром, на крайний случай. Нет же! Надо на машине. А она еще и не ломается, от сцуки, японцы со шведами, да немцами всякими насобирали, враги. Не ломается машина - сломай! Хотя бы себя и приди пешком. И выпей - стань человеком! - © - Marabux

В последнее время я действительно несколько вольно исполняю камеры , своего рода бласт или руст баллона (С) - Ревягин