Перейти к содержимому


Умер Лёня Кобычев...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#81 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10550 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 11 October 2009 - 08:35 AM

Сань, а поминки будут и где?

#82 Ёрш

Ёрш

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1094 Сообщений:

Опубликовано 11 October 2009 - 08:01 PM

Эх, тёзка, что ж так... Светлая память мастеру.  
…B школу съезжаются ребята со всей округи: тут и эвенки, тут и ненцы, и нганасаны. У них свои привычки. Бывало, достанет кто-нибудь из них на уроке трубку и без лишних рассуждений закуривает. Особенно грешат этим малыши — первоклассники. Они только что из тайги и никакой дисциплины не понимают. Станет учительница Ольга Федоровна толковать такому ученику насчет вредности курева — он обижается; трубку отберут — ревет.

Виктор Петрович Астафьев, «Васюткино озеро».

#83 Пауль

Пауль

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 12 October 2009 - 12:24 AM

мои соболезнования

Я свободен от никотиновой зависимости, я люблю трубку, а курение всего лишь одна из составляющих общения с предметом моего обожания
Finn © Как править миром незаметно для санитаров?

user posted image

#84 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5070 Сообщений:

Опубликовано 12 October 2009 - 06:05 AM


Маркони, дата сообщения:  Oct 11 2009, 06:35 AM
Сань, а поминки будут и где?

Я думаю, чтобы помянуть Леню нам не понадобится специальная организация...
Сядем и помянем...
Брось сигарету!

#85 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 12 October 2009 - 08:35 AM

...
С Уважением, Руслан !

#86 Alessandro

Alessandro

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 12 October 2009 - 09:13 AM

Мои соболезнования...
<a data-cke-saved-href="http://www.trubki.net.ua" href="http://www.trubki.net.ua" '="" target="_blank">Курительные трубки Александра Пономарчука

#87 ziss

ziss

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 13 October 2009 - 07:19 AM

R.I.P.
Мои трубочки можно посмотреть здесь :Мои трубочки

#88 Mr.Smoke

Mr.Smoke

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 02 November 2009 - 01:47 PM

«Умер Леонид Кобычев»
Эта тема как-то незаметно ушла с форума. В принципе, это понятно: человека больше нет, сочувствие выражено – что же тут еще «обсуждать»?
Между тем, мы совсем упустили из виду возможность помочь семье Леонида. Помочь не только словами, но и материально. Ведь при том количестве людей, что зарегистрированы на форуме (даже количестве одних только москвичей), для нас это не составит особенных затрат. Думаю, и организовать все это будет не сложно, передав «помощь» через известного всем Александра Mammon’a.
Надеюсь, предложение это найдет отклик.

А Леониду наша добрая память!

"В нашем полку был поручик, прекраснейший и образованнейший человек, который не выпускал изо рта трубки не только за столом, но даже, с позволения сказать, во всех прочих местах".
Гоголь "Мертвые души".

#89 Пауль

Пауль

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2009 - 06:35 AM


Mr.Smoke, дата сообщения:  Nov 3 2009, 05:47 AM
«Умер Леонид Кобычев»
Эта тема как-то незаметно ушла с форума. В принципе, это понятно: человека больше нет, сочувствие выражено – что же тут еще «обсуждать»?
Между тем, мы совсем упустили из виду возможность помочь семье Леонида. Помочь не только словами, но и материально. Ведь при том количестве людей, что зарегистрированы на форуме (даже количестве одних только москвичей), для нас это не составит особенных затрат. Думаю, и организовать все это будет не сложно, передав «помощь» через известного всем Александра Mammon’a.
Надеюсь, предложение это найдет отклик.

А Леониду наша добрая память!

Участвую, черкните реквизиты счета если не трудно

Я свободен от никотиновой зависимости, я люблю трубку, а курение всего лишь одна из составляющих общения с предметом моего обожания
Finn © Как править миром незаметно для санитаров?

user posted image

#90 Mr.Smoke

Mr.Smoke

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 03 November 2009 - 01:33 PM

Павел, не знаю, есть ли у вдовы Леонида счет в банке и каковы реквизиты. Прочитав Ваше сообщение, позвонил Александру Маммону, он обещал связаться, выяснить. Все это, как говорится, вопросы «технические», и решаются легко. Спасибо, что откликнулись.
"В нашем полку был поручик, прекраснейший и образованнейший человек, который не выпускал изо рта трубки не только за столом, но даже, с позволения сказать, во всех прочих местах".
Гоголь "Мертвые души".

#91 Пауль

Пауль

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2009 - 05:44 PM

нет счета давайте адрес,  куда можно перевести денги
Я свободен от никотиновой зависимости, я люблю трубку, а курение всего лишь одна из составляющих общения с предметом моего обожания
Finn © Как править миром незаметно для санитаров?

user posted image

#92 Mr.Smoke

Mr.Smoke

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 03 November 2009 - 06:23 PM


нет счета давайте адрес, куда можно перевести денги



Напишите Александру Маммону в личку или на один из адресов на его сайте www.mammon.ru
Уж что-что, а адрес Кобычева он точно знает, как-никак столько лет вместе работали. Я с Леонидом знаком - увы! - не был, поэтому передавал через Маммона. Мне было проще так.
"В нашем полку был поручик, прекраснейший и образованнейший человек, который не выпускал изо рта трубки не только за столом, но даже, с позволения сказать, во всех прочих местах".
Гоголь "Мертвые души".

#93 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5070 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2009 - 09:05 AM

Банковского счета нет.
Можно почтой.
109444, Москва, Самаркандский б-р, 6-2-73
Хрущева Наталья Львовна
Брось сигарету!

#94 Mr.Smoke

Mr.Smoke

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 05 November 2009 - 05:14 PM


109444, Москва, Самаркандский б-р, 6-2-73 Хрущева Наталия Львовна


Уважаемые модераторы!
Большая просьба поставить адрес вдовы Леонида Кобычева на главной странице в «последних новостях» с призывом помочь. К сожалению, эта возобновленная тема должного резонанса не вызвала. Хочется надеяться, что причина тому не общее  равнодушие, а то, что в течении дня тема эта оттесняется другими топиками и под конец становится невидимой, уступая им место, так что многие посетители сайта не успевают ее прочесть.
Подобные начинания делаются «всем миром», либо, вообще, не делаются. Кажется, так.
До сих пор уверен, что найдутся те, кто непременно откликнутся. Ведь судя по количеству трубок, что Леонид отремонтировал и сделал сам, память о нем среди нас, трубокуров, должна быть долгой, и, главное, доброй.
С уважением.
Неравнодушный.

"В нашем полку был поручик, прекраснейший и образованнейший человек, который не выпускал изо рта трубки не только за столом, но даже, с позволения сказать, во всех прочих местах".
Гоголь "Мертвые души".