Перейти к содержимому


Клуб в Новороссийске


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2009 - 11:00 AM

После посещения мною ряда городов и посещения заседаний клубов любителей трубки понял, что вещь это нужная. Так, в частности, мне понравилась атмосфера трубочного клуба "КурилкаЪ" (Барнаул), посетить который мне удалось и, надеюсь, впредь будет удаваться. И, приехав домой в Новороссйиск, подумал, а почему бы не создать подобное сообщество в своем городе. Здесь много моряков-капитанов, которые куряттрубку (знаю это из разговоров с продавцами табачных магазинов), а, следовательно, есть потенциал для общения в теме... В связи с этим хотел бы просить помощи у местных старожилов, как организовать клуб любителей трубки "с нуля"... Заранее буду признателен за дельные советы!!!
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#2 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 18 October 2009 - 10:17 AM

Сегодня договорился с продавцами табачного магазина помочь мне в данном деле. Через них буду раздавать визитки тем, кто покупает трубки, трубочный табак и аксессуары... Попробуем так набрать участников...
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#3 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 19 October 2009 - 03:52 AM

Сначала надо постоянное место для встречи ИМхО.Мы именно так начинали
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#4 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 20 October 2009 - 10:05 AM

Уже нашел... И место соответствует... Кафе под названием "Дублин" (навевает трубочные темы), резерв - кофейня одна очень приличная...
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#5 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2009 - 03:37 AM

Сегодня отдал в табачный магазин свои визитки с координатами... Может кто и откликнется... Надеюсь... Стал продумывать штат клуба, название и т.д.
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#6 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2009 - 04:41 AM

Ну вот я и не один... Вчера пришло уведомление от одного желающего создать подобное общество... Начало положено!!! Ура, Товагищи!!! smoke_man.gif  
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#7 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2009 - 10:36 AM

Сегодня удалось "завербовать" продавцов-консультантов табачного магазина в городе. Я давно за ними наблюдал и видел интерес и желание узнать больше про трубки. И вот, после продолжительных боев форт-пост пал... Сами подошли и спросили разрешения поучаствовать в табачном заседании... Ещё и денег хотели дать... За уроки... smoke.gif  kruto.gif  sm_ura.gif  
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#8 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2009 - 11:46 AM

На днях состоялась первая встреча с одним из участников клуба... Выбрано место для встреч - паб "Дублин" ( о чем появилась договоренность). Пошла реклама в местную прессу. Придумано рабочее название - "Новороссийский трубочный клуб "Адмирал"". Продумывается штат, расписание работы клуба, эмблема... Лед тронулся, товарищи Заседатели, лед тронулся!!!
Added:
И вообще, почему нет функции "блог" на сайте???
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#9 Wowys

Wowys

    Анархист-трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2009 - 12:12 PM

[quote=flymed, Nov 8 2009, 05:46 PM]На
[Лед тронулся, товарищи Заседатели, лед тронулся!!! ]

Грузите апельсины в бочках. Братья Карамазовы.. tongue.gif  (Шутка)

А вообще нужно сказать - удачи тебе Денис в сем благом начинании и поздравляю с именем клуба, солидно звучит "Адмирал"!  sm_ura.gif  
Не боись.. мы тута пофлудим тебе чуток. Что сам ни чего не найдёшь. FredPipo
А грязь мы найдем. И урониться поможем. Мы ж добрые - шо пис... Гм... Пису - пис, короче! Finn
Зачем сейчас ворошить старые темы о Кайвуди и Доктор Грабове и как их обкуривать мёдом кому ето надо..?? изыди многописец. Не лохмать форум. FredPipo

#10 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2009 - 12:17 PM

Новороссийск - город портовый. Потому и решили, что в названии должна звучать "морская" тема... wink.gif  
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#11 Wowys

Wowys

    Анархист-трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2009 - 12:30 PM

Правильно решили, даже очень, а то бы кто-нибудь еще предложил Брежнева и Малую землю вспомнить, вот был бы экскурс в историю. А кстати, помнится что на обложке или в самой книге "Малая земля" было фото Брежнева с трубкой толи в траншее или возле землянки, не помню толком. Можно использовать наверное для оформления отчасти.
Не боись.. мы тута пофлудим тебе чуток. Что сам ни чего не найдёшь. FredPipo
А грязь мы найдем. И урониться поможем. Мы ж добрые - шо пис... Гм... Пису - пис, короче! Finn
Зачем сейчас ворошить старые темы о Кайвуди и Доктор Грабове и как их обкуривать мёдом кому ето надо..?? изыди многописец. Не лохмать форум. FredPipo

#12 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2009 - 12:37 PM

Думаю, что Брежнев с трубкой - немного не то... Сейчас активно муссируются данные по первооткрывателям земли Новороссийской - адмирале Раевском, который сотоварищи прибыл в бухту... В данный момент ищу фото/рисунок военно-морского офицера царской армии с трубкой во рту... Но за идею спасибо... Будем рассматривать, как это использовать во благо... picon285.gif  
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#13 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 08 November 2009 - 04:39 PM

Молодец, Денис! Так держать!
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#14 Wowys

Wowys

    Анархист-трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2009 - 02:42 AM


flymed, дата сообщения:  Nov 8 2009, 06:37 PM
Думаю, что Брежнев с трубкой - немного не то... Сейчас активно муссируются данные по первооткрывателям земли Новороссийской - адмирале Раевском, который сотоварищи прибыл в бухту... В данный момент ищу фото/рисунок военно-морского офицера царской армии с трубкой во рту... Но за идею спасибо... Будем рассматривать, как это использовать во благо... picon285.gif



Думаю что коллеги из славного града Питера тебе смогут в этом больше помочь и подсказать, дело то серьезное, не коробок спичек купить. А вообще задавай вопросы, народ же не злой, помогут я думаю, кто словом кто делом.
Не боись.. мы тута пофлудим тебе чуток. Что сам ни чего не найдёшь. FredPipo
А грязь мы найдем. И урониться поможем. Мы ж добрые - шо пис... Гм... Пису - пис, короче! Finn
Зачем сейчас ворошить старые темы о Кайвуди и Доктор Грабове и как их обкуривать мёдом кому ето надо..?? изыди многописец. Не лохмать форум. FredPipo

#15 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2009 - 04:11 AM

Да, думаю Питерцы в помощи не откажут. Пока справляемся. Нашел выход на типографию, дабы распечатать буклеты рекламного характера и членские билеты. Сегодня созваниваюсь с человеком по данному поводу... Вот только интересно сколько у них составляет членский взнос в месяц??? sm_nenau.gif  
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#16 Wowys

Wowys

    Анархист-трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2009 - 05:20 AM

Так ты напрямую спишись с Алексеем Шеховцовым и другими старожилами этого клуба, они же тоже участвовали в этом деле, наверное смогут подсказать тебе как такие организационные вопросы лучше решать, по уставу клуба и прочее, с клубами других городов свяжись, люди расскажут как у них это проходило. Главное определись что ты сам хочешь и как это видишь и сотоварищи представляют, иначе друг друга не поймете.
Не боись.. мы тута пофлудим тебе чуток. Что сам ни чего не найдёшь. FredPipo
А грязь мы найдем. И урониться поможем. Мы ж добрые - шо пис... Гм... Пису - пис, короче! Finn
Зачем сейчас ворошить старые темы о Кайвуди и Доктор Грабове и как их обкуривать мёдом кому ето надо..?? изыди многописец. Не лохмать форум. FredPipo

#17 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2009 - 06:03 AM

Ок, так и придется сделать...
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#18 Wowys

Wowys

    Анархист-трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2009 - 06:05 AM

Не грусти, все труды в радость, потом сам доволен будешь как слон  biggrin.gif  
Не боись.. мы тута пофлудим тебе чуток. Что сам ни чего не найдёшь. FredPipo
А грязь мы найдем. И урониться поможем. Мы ж добрые - шо пис... Гм... Пису - пис, короче! Finn
Зачем сейчас ворошить старые темы о Кайвуди и Доктор Грабове и как их обкуривать мёдом кому ето надо..?? изыди многописец. Не лохмать форум. FredPipo

#19 flymed

flymed

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1127 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2009 - 10:54 AM

Пошла реклама в местной прессе и на сайте города в разделе новостей. Сегодня звонили с Рокс - радио (Краснодар). Пришлось дать небольшое интервью. Хоть и желающих пока не "пруд пруди", но тем не менее надеемся, что наши ряды будут пополняться. На 26 ноября запланирована первая встреча... Бум дерзать далее... sm_loud.gif  
Прежде чем выкурить трубку мира, убедись, что зарыт топор войны...

#20 viktorius67

viktorius67

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1367 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2009 - 11:36 AM

Ну Денис, молоток.  kruto.gif
ЗЫ. А что в интервью рассказывал? В антирекламе потом не покажут на ОРТ?  smoke.gif