Перейти к содержимому


Интернет магазин SmartSmoker.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
207 ответов в теме

#21 SmartSmoker.ru

SmartSmoker.ru

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2009 - 06:31 AM



ЗЫ Кстати, а оффлайн не торгуете?[/quote]

Нет, пока мы только интернет магазин.
Added:

Алекс_G, дата сообщения:  Nov 24 2009, 12:27 PM

SmartSmoker.ru, дата сообщения:  Nov 24 2009, 03:49 AM

Да, мне 23 года. Я стараюсь лично общаться с каждым клиентом, чтобы качество сервиса и консультаций было на высоком уровне. ..

Возраст не смущает, фото не раздражает. Консультироваться очень хочется.
Правда, сначала хочется задать вопрос: а Вы, извините за излишнюю любознательность, трубку курите?
Или только консультируете? Об этом Вы как-то скромно молчите. А я вот  решился спросить.

Да, всегда когда работаю в офисе курю трубку, обычно 2, редко 3 раза в день,  сигары курю 3-4 раза в неделю. Первую трубку купил 5 лет назад.
С уважением, Дмитрий Моисеев.
Интернет магазин SmartSmoker.ru
Тел. (495)725 88 76
ICQ 427136994

#22 SmartSmoker.ru

SmartSmoker.ru

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2009 - 06:44 AM


Marabux, дата сообщения:  Nov 24 2009, 12:18 PM
когда плаговый погар появится?

Уже есть, сейчас только думаю в какой упаковке его продавать, можно конечно в обычном пакетике, но хочется чего нибудь более интересного. Цена на него у нас 129 рублей за 50 грамм
С уважением, Дмитрий Моисеев.
Интернет магазин SmartSmoker.ru
Тел. (495)725 88 76
ICQ 427136994

#23 Vian

Vian

    ПироманЪ

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1088 Сообщений:
  • LocationМосква, далее везде

Опубликовано 24 November 2009 - 06:45 AM


SmartSmoker.ru, дата сообщения:  Nov 24 2009, 02:49 PM

Я стараюсь лично общаться с каждым клиентом, чтобы качество сервиса и консультаций было на высоком уровне. Фотография на сайте служит для того, чтобы люди видели своего собеседника, нажав на эту фотографию пользователь может задать свой вопрос, или может позвонить и задать вопрос.


Абсолютно понятное желание.

Но признаюсь - мне как покупателю куда важней видеть качественные фотографии интересующего меня товара, чем фотографии собеседника.


"сервис "задать вопрос" должен быть легко доступен"


На сайтах других (российских и не только) магазинов, много... ну хорошо, несколько smile.gif лет успешно продающих табачно-трубочную и сигарную продукцию, очень легко доступен этот сервис. Очень просто можно позвонить и поговорить, или письмо написать. Без фотографии Дмитрия Гаева, Алексея Шеховцова, Сайкса Уилфорда, Рича Готлиба. При этом качество сервиса и консультаций многих покупателей более чем устраивает. Разместив свои фотографии на сайтах, они, безусловно, добились бы куда более высоких продаж. Просто они пока не слышали об этой методике   wink.gif


Пока писал этот пост, появился еще один ответ, в котором говорится о том, что мое фото утомляет - никак не мог подумать, что 1 фотка может вызвать негативную реакцию уже у нескольких ответивших - размещая ее я хотел достичь совсем других целей, приму к сведению...


Дело не в фотке. Я не имею ничего против Вашей фотографии, и не заявлял о том, что она меня утомляет. Несколько утомляет свойственное начинающим интернет-продавцам желание достичь какой-то мифической близости к покупателю. Вложитесь в хороший сайт, сделайте хорошие фотографии товаров, дайте их подробное описание - если меня зацепит трубка, уж поверьте, я без проблем разыщу номер телефона на сайте, если Вы его специально не спрятали smile.gif Ну а если на фотографии я вижу лишь таинственный силуэт трубки Dunhilll Pomador - извините, но даже фотографии жарких бразильянок, не говоря уже о консультантах, не вызовут во мне желание этот Pomador приобрести. Возраст, знаете ли biggrin.gif  

Не обижайтесь. Вам указывают на недостатки, возможно, это тоже полезно, и возможно, значительно более полезно, чем похвала. Вы же хотите быть ближе к клиенту? smoke.gif

Искренне желаю успеха в трудном деле.
  

#24 SmartSmoker.ru

SmartSmoker.ru

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2009 - 06:47 AM


Леонтьев Михаил, дата сообщения:  Nov 24 2009, 12:25 PM
проще рядом с тройником или спичками фотать.

Проще да, но ведь так рамеры видны гораздо лучше...Или в этом нет необходимости?Очень интересно мнение участников форума.
Added:
[quote=Vian, Nov 24 2009, 12:45 PM][QUOTE=SmartSmoker.ru, Nov 24 2009, 02:49 PM]

Не обижайтесь. Вам указывают на недостатки, возможно, это тоже полезно, и возможно, значительно более полезно, чем похвала. Вы же хотите быть ближе к клиенту? smoke.gif

Искренне желаю успеха в трудном деле.[/quote]
Спасибо большое, для меня действительно очень ценно знать мнения посетителей и я благодарен всем, кто оставляет здесь свои оценки и замечания.
С уважением, Дмитрий Моисеев.
Интернет магазин SmartSmoker.ru
Тел. (495)725 88 76
ICQ 427136994

#25 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2009 - 06:55 AM


Да, всегда когда работаю в офисе курю трубку, обычно 2, редко 3 раза в день, сигары курю 3-4 раза в неделю. Первую трубку купил 5 лет назад.

Скажите а какие Вы сами трубки предпочитаете?  Что курите?
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#26 CHUCKY

CHUCKY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2009 - 06:56 AM


SmartSmoker.ru, дата сообщения:  Nov 24 2009, 04:44 AM

Уже есть, сейчас только думаю в какой упаковке его продавать, можно конечно в обычном пакетике, но хочется чего нибудь более интересного. Цена на него у нас 129 рублей за 50 грамм


Да в зиплок его и на весы! Че там думать))
А то что Вы  smoke.gif  так этож, как говориться, облегчает понимание и решительно располагает)!!!
Заходите к нам на форум почаще.




#27 SmartSmoker.ru

SmartSmoker.ru

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2009 - 07:23 AM


FredPipo, дата сообщения:  Nov 24 2009, 12:55 PM

Скажите а какие Вы сами трубки предпочитаете?  Что курите?

У меня
Кай Нильсон, Бульдог Оф Гаити Сандбласт
Бреббиа 60 Трубка 2007 года
Мастро де Пайа Элементаре
Вот их я и курю каждый день, а табак - последние месяцев 8 - Мальтхаус, очень очень редко Холмер Кнудсен\Свит Ванилла\Вирджиния Сансет.
Среди трубок мне больше всего нравятся работы мастеров - каждая трубка "личность" biggrin.gif .
Added:

Да в зиплок его и на весы! Че там думать))
А то что Вы  smoke.gif  так этож, как говориться, облегчает понимание и решительно располагает)!!!
Заходите к нам на форум почаще.[/quote]
Так и будем делать, просто паралельно думаю коробочки какие нибудь придумать. А на форум я почти каждый день прихожу, просто зарегистрироваться не мог год наверно...

С уважением, Дмитрий Моисеев.
Интернет магазин SmartSmoker.ru
Тел. (495)725 88 76
ICQ 427136994

#28 Maxim T.

Maxim T.

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1391 Сообщений:
  • LocationVilnius, Lithuania

Опубликовано 24 November 2009 - 07:46 AM


Проще да, но ведь так рамеры видны гораздо лучше...Или в этом нет необходимости?

Эта сетка заставляет думать, считать, прикидывать, а это неудобно. У меня ж дома нет такой сетки, чтоб я на нее любую свою трубку положил и прикинул, каких трубка на Вашем сайте размеров.
Опубликованное фото
Биль, пот, пох. © doc13

#29 olegyu

olegyu

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1063 Сообщений:
  • LocationКиев, Украина

Опубликовано 24 November 2009 - 09:24 AM

Трубки на "новых" фотках все-равно занимают процентов 25 от площади всей фотографии - это мало, и рассмотреть рисунок (а тем более - нюансы бласта) практически невозможно. Снимайте трубки на макро с небольшого расстояния, и желательно хотя бы несколько ракурсов. "Профиль" - обязательно. Посмотрите, чем отличаются фотографии Ваших трубок от фоток форумных мастеров - тем более, что многие из них делились на форуме в своих ветках нюансами "правильного" фотографирования трубок.  
С уважением, Олег.  user posted image

#30 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 24 November 2009 - 12:27 PM


SmartSmoker.ru, дата сообщения:  Nov 24 2009, 02:49 PM
Фотография на сайте служит для того, чтобы люди видели своего собеседника, нажав на эту фотографию пользователь может задать свой вопрос, или может позвонить и задать вопрос. Еще мне хотелось бы сделать в интернет магазине "домашнюю" атмосферу, ведь многие люди ходят в магазин не только за покупками, многие хотят поговорить с продавцом о сигарах, трубках или табаках - мне хотелось бы, чтобы люди видели - с ними общается один и тот же человек, который уже знает их вкусы. Действительно фотография находится на каждой странице, так же как и другие пункты основного меню, ведь вопрос может появится на любой странице, и сервис "задать вопрос" должен быть легко доступен.Если честно, я не вижу противоречий в том, что Вы курите трубку около 20 лет, а я в 23 года предлагаю свои консультации. Пока писал этот пост, появился еще один ответ, в котором говорится о том, что мое фото утомляет - никак не мог подумать, что 1 фотка может вызвать негативную реакцию уже у нескольких ответивших - размещая ее я хотел достичь совсем других целей, приму к сведению...

Так вроде Skype изобрели, я ничего не путаю?

P.S. Я не против фото на сайте - почему-то не раздражает  biggrin.gif  
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#31 Алекс_G

Алекс_G

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1228 Сообщений:
  • LocationМосква, /на форуме с 08.06.2006г

Опубликовано 24 November 2009 - 03:56 PM

Можете посоветовать натуральные, без химии сигаретные неароматизированные табаки?

#32 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 24 November 2009 - 04:27 PM


Maxim T., дата сообщения:  Nov 24 2009, 05:46 PM

Эта сетка заставляет думать, считать, прикидывать, а это неудобно. У меня ж дома нет такой сетки, чтоб я на нее любую свою трубку положил и прикинул, каких трубка на Вашем сайте размеров.


Мне сетка нравиться, поглядел и сразу представляешь трубку в натуральную величину. Думать, считать, прикидывать полезно - мозг не ржавеет.
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#33 EarlLestat

EarlLestat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2009 - 07:13 AM


Алекс_G, дата сообщения:  Nov 24 2009, 11:56 PM
Можете посоветовать натуральные, без химии сигаретные неароматизированные табаки?

Camel Natural Flavour (в бленде - вирджиния, самсун и измир) , там если и есть добавка, то это глицерин для смягчения самой табачной массы. Правда вот не знаю где это купить можно
user posted image
user posted image

#34 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5689 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 25 November 2009 - 08:00 AM


Алекс_G, дата сообщения:  Nov 25 2009, 01:56 AM
Можете посоветовать натуральные, без химии сигаретные неароматизированные табаки?

user posted image
...и дым Отечества нам сладок и приятен

#35 quadro

quadro

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2009 - 12:30 PM

так себе он, по-моему, неароматизированный.
хотя в двойку лучших входит, да.
wbr,
  /quad
user posted imageuser posted image

#36 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8018 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2009 - 01:04 PM

Молодой человек, магазин открыли - это замечательно.  Желаю Вам удачи и коммерческого успеха.

Консультировать Вам пока рано, простите.  Коллеги уже спрашивали Вас о том, что и как Вы курите.  Спрашивали неспроста.  По Вашим ответам видно, что опыта курения трубки у Вас мало и явно недостаточно для консультирования.  В табаках Вы по всему еще не совсем разбираетесь.  В трубках... тоже.  Так что, по волечке, не торопитесь и не шумите сильно.  Всё придет со временем.

Всего доброго.
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#37 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2009 - 01:30 PM

Трубочная тема не такая уж и лёгкая чтоб сразу в неё врубиться, с размахом консультанта.. и не каждый курильщик со стажем в пять лет рискнёт консультировать в продажах. Нужно повращаться в трубочных тусовках и шоу.. знать мастеров, трубки и табаки... это не просто, как в прейскуранте. Трубокуров мало, все практически друг-друга знают публика интересная, может даже и злая, коллекционеры, трубки то не три копейки стоят.  
Магазин дело хорошее.. удачи.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#38 anton

anton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 966 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 25 November 2009 - 03:56 PM

Решили про(от)рекламировать интернет-магазин? Ну-ну!..
1. Про вопиющую безграмотность и небрежность авторов интернет-магазина, а также про фотографии ужасного качества (особенно на фоне разметки, нарисованной от руки и на коленке) уже писали выше.
2. Какую консультацию даст КОНСУЛЬТАНТ в отношении трубки с непереводимым наименованием «DUNHILLL DUK STRIT BRUYERE 100 YEARS» ?
…А  просто аккуратно переписать наименование , например с «Коробки-книги» от этой трубки, было трудно?!
3. А что КОНСУЛЬТАНТ сможет рассказать  про трубку «Dunhill Shell Bruyere #5 Apple Classic Silver»?
Даже по такой фигОвой фотографии можно догадаться, что номенклатура у трубки 5103 (прямой бильярд).
         А что это за трубка «Dunhilll Amber Root #4 Apple Billiard»? Что это за шейп вообще такой - «Apple Billiard»?!
На фотке же  можно различить прямое яблоко с номенклатурой 4101!
Если не знаете - тупо перепишите буквы и цифры с самой трубки в наименование товара, а бредовую отсебятину засуньте в описание товара, если очень хочется.
Дальше продолжать?...

…КОНСУЛЬТАНТ не понимает трубочной азбуки, я имею в виду самую разработанную и ставшую эталонной систему «классических» шейпов А.Данхилла.
А что там твориться с фрихендами – подумать страшно!

Мое мнение:
1. Вы не уважаете себя, вы не уважаете покупателя, вы не уважаете товар, которым торгуете (например, трубки).
2. Нельзя заниматься каким-либо делом, ничего не зная/не понимая о самом предмете этого дела.  Сначала надо учиться.
КОНСУЛЬТАНТУ следует нанять СЕБЕ Консультанта, чтобы не смешить людей  и не терять клиентов. Одного точно потеряли.
3. Я открывал  этот интернет- магазин с любопытством и через 3 минуты закрыл его с возмущением. Никогда больше я туда заходить не буду. Хорошо, если только я один!
Ненавижу дилетантизм.
4. Очень жаль!

Дьявол - в деталях.

#39 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2009 - 04:33 PM

Какие сильные эмоции.

Дмитрий, с названиями правда надо немного поработать.  
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#40 Алекс_G

Алекс_G

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1228 Сообщений:
  • LocationМосква, /на форуме с 08.06.2006г

Опубликовано 25 November 2009 - 04:36 PM

Олег (Rel) и Лев Борисович ( Leo ) большое спасибо за консультацию по сигаретному  табаку. Купил, курю, доволен!