Перейти к содержимому


Палатка у метро Волгоградский проспект


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2010 - 03:44 AM

Палатка в "блоке" напротив входа на стройрынок. Кисеты МБ, Alsbo, Scandinavik. Практически полная линейка банок Гэвиса, МБ флейки, МБ кубики, Ларсен 100гр банки трех цветов, Ларсен подарочный, даже Бель Эпок. Трубки - дерьмо. Только пара-тройка на которые можно глянуть. В общем, если вдруг прижмет - там вполне можно чего купить. Ларсен - 512 руб за 100гр банку. Флейки МБ - 285, если не ошибаюсь за 50гр.  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Guest_Rizoen_*

Guest_Rizoen_*
  • Guests

Опубликовано 04 January 2011 - 06:29 AM

Кто нибудь знает куда эту палатку дели?
Сегодня заходил и нет там больше ничего(

#3 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2011 - 01:48 AM


Rizoen, дата сообщения:  Jan 4 2011, 03:29 PM
Кто нибудь знает куда эту палатку дели?
Сегодня заходил и нет там больше ничего(

Собянина спросить нада. Как он свистнул - так и убрали. Кому мешало - неясно. Куда девались - тоже не знаю. Спросить даже не у кого...  sm_nenau.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото