Перейти к содержимому


Здраствуйте


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Psyhello

Psyhello

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2010 - 05:02 AM

Здраствуйте,меня зовут Мазаев Иван,мне 18 лет с 16 лет курил сигареты(родительское влияние ещё никто не отменял(все в семье курят сигареты кроме деда который курит трубку).Человек я начитаный,увлекаюсь психологией человека,философией,музыкой(играю в группе на бас-гитаре)Трубку начал курить месяц назад.Вопросов было много,но читая сей форум большинство вопросов отпало сами собой.Очень долго искал возможность зарегистрироваться,но вот нашол спасибо большое Андрею Клычникову за то что зарегистрировал мне аккаунт.Трубку купил нонэймовую табачок курю ароматизированный(Peterson Irish Whiskey,ALSBO Whiskey,в данный момент пробую Clan(зелный с вишней который),следующим хочу попробовать Куб Макбаррена.
Всем спасибо за внимание и принимайте новичка.

П.С По возможности не буду закидывать тупыми вопросами,читать умею
я никогда не пойму женскую логику

#2 Mihalыч

Mihalыч

    Липецкое Содружество Трубокуров

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3998 Сообщений:
  • Locationг. Липецк

Опубликовано 23 February 2010 - 05:21 AM

Рады прибытию нового трубокура.
Мыльце: fplo@yandex.ru
Posted Image

#3 drex

drex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2010 - 12:52 PM

Приветствую вас! Вам, я думаю, очень повезло, что ваш дед курит трубку. Будет у кого поучиться практике.
"О вкусах не спорят?.. Ах, деточка! Только о них и спорят!" - © недобрый человек А.П.Никонов
One man’s scotch is another man’s poison © Rich Gottlieb
С пира по нитке... ©

#4 Psyhello

Psyhello

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2010 - 01:05 PM

Это дааааа,надо было видеть как он меня учил забивать трубку первую.....подбадривая подзатыльниками...вообщем первую трубку я свою забил за час и примерно раза с 10-11го
я никогда не пойму женскую логику

#5 drex

drex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2010 - 01:55 PM


Psyhello, дата сообщения:  Feb 24 2010, 07:05 PM
Это дааааа,надо было видеть как он меня учил забивать трубку первую.....подбадривая подзатыльниками...вообщем первую трубку я свою забил за час и примерно раза с 10-11го

Индивиудальный подход-с  smoke.gif
Теперь, надеюсь, умеете забивать лучше, чем я за год самопопыток
"О вкусах не спорят?.. Ах, деточка! Только о них и спорят!" - © недобрый человек А.П.Никонов
One man’s scotch is another man’s poison © Rich Gottlieb
С пира по нитке... ©

#6 Psyhello

Psyhello

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2010 - 02:40 PM

ну в "три руки" как дед говорит я забивать научился но всё еще плоховато...завтра будет степендия и я пойду куплю на пробу Mac Baren  CUBE Silver,Кстати может посоветуете из ароматизированых табаков какой еще хороший?
я никогда не пойму женскую логику

#7 siburoid

siburoid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 Сообщений:
  • LocationСаратов,Сочи

Опубликовано 25 February 2010 - 12:55 PM

Ну от араматизаторов ушел.Но совет дать могу-McClliland хорошие табаки и Да Винчи от Дан Тобако-довольно вкусный и очень дешевый...wink.gif
Вы удивитесь,порой,в какой суете я нахожу время для столь неспешного занятия,как курение трубки...

Трубка смогла дать мне гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.

Опубликованное фото