Перейти к содержимому


McClelland- Blakeney's Best Tawny Flake


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8022 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2010 - 02:08 PM

Коллеги, кто курил McClelland's Best Tawny Flake?  Какие отзывы?  И чем отличается по вкусу от Блэквуда?

user posted image

По описаниям - вкусный флэйк должен быть.  Но многие пишут про эдакую экстра-терпкость.  Никак не возьму в толк, о чем это они?  Я уже заказал на пробy несколько банок, теперь волнуюсь, предвкушая... unsure.gif
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#2 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9361 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 15 April 2010 - 02:39 PM


теперь волнуюсь, предвкушая... 

А волнуешься чего ? Не понравится продашь потом  sm_nenau.gif  Табак он и есть табак .
Стараюсь писать только о том, что знаю

#3 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8022 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2010 - 02:41 PM

Охушэтотникитич... dry.gif  Взял и всю романтику ожидания - в *опу...  cool.gif

Наум Ефимович!!! protest.gif  

Изменено: SonGoku, 15 April 2010 - 11:00 PM

"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#4 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9361 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 15 April 2010 - 02:44 PM

Не трубку же ждешь , какая романтика , если бы трубку , то все понятно , по себе знаю , весь на нервах  biggrin.gif  
Стараюсь писать только о том, что знаю

#5 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8022 Сообщений:

Опубликовано 15 April 2010 - 02:53 PM

Новый табак.  Новые ощущения.  Читал, что Виржиния супер-дупер в ём... Читал, что флэйк по-другому сделан, не как обычно, а толстыми кусками, которые растирать надо долго... Вдруг он возьмет и станет самым-самым любимым?  Разве не романтично?   rolleyes.gif

А ты сразу: "продашь"...  dry.gif  
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#6 Алекс_G

Алекс_G

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1228 Сообщений:
  • LocationМосква, /на форуме с 08.06.2006г

Опубликовано 16 April 2010 - 03:11 AM

А этот табак  тоже из новых?
Его вроде тоже очень хвалят.
http://www.tobaccoreviews.com/blend_detail...LPHA=B&TID=3427
user posted image

#7 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 16 April 2010 - 03:33 AM

smile.gif Эти не курил,но ещё ни разу не разочаровался  другими  его VIPer(ами).Кстати,надо ещё обязательно попробовать McClelland Blackwoods Flake.Рассказывают, в этой смеси здорово рулит Stoved Virginias... Всё руки не доходят заказать. Вроде,Валера (yabuhebi) курил её,но молчит пока.  smoke.gif

#8 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 16 April 2010 - 03:36 AM

курил-курил
тока мне медведь на язык наступил  sad.gif  
и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA