Перейти к содержимому


Магазины в Казахстане


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 17 May 2016 - 04:03 PM

Цитата

  ... начал искать по Астане магазины......но найти смог только пару......с натяжкой которые можно назвать табачными...так лавчонки...
...дык , в Астане  можно запросто найти нашего форумного коллегу  Богдана (Кашалота) , написав ему тут в личку - у него чего только нету из  табаков... Думаю  ,удружит и подскажет , что к чему  :)   .

Изменено: Саид, 17 May 2016 - 04:05 PM


#22 Кашалот

Кашалот

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:
  • LocationКазахстан, Астана

Опубликовано 21 May 2016 - 03:52 AM

Прочитать сообщениеMadBear, 17 May 2016 - 02:36 PM, написал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сказ мой плавно переходящий в вопрос будет таким :-) Занесла меня жизнь в холодную Астану. А так как я некоторое время как бросил курить......а что то во рту дымящее держать хочется.....нашёл свою старую трубку....в целом она не плохая...но она одна......начал искать по Астане магазины......но найти смог только пару......с натяжкой которые можно назвать табачными...так лавчонки.....в основном торгующие кальянами....так вот.....может кто посоветовать хороший и самое главное проверенный интернет магазин с трубочным и около трубочным ассортиментом в Казахстане который работает по Казахстану? Заранее благодарен :-)
Здравствуйте, MadBear. Я сам с Астаны. Вынужден вас разочаровать, то что вы видели (а я так подразумеваю вы были в магазине "Табак" на пр. Абая и от того же хозяина магазин в Цуме) это самые большие табачные магазины в городе. Есть ещё парочка мест, но там совсем все печально. По сигарам есть отдельный небольшой магазинчик. По онлайн магазинам в Казахстане... разве что в Алматинский заказать, но если вы не большой поклонник ароматиков делать там нечего. Хотя и в этом смысла не вижу, потому что ассортимент что в Астане что в Алмате практически идентичен. Скажу больше, по секрету, астанинский закупается в алматинском :grin  А так, единственный вариант это заказывать в России.

#23 DraculaDen

DraculaDen

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:
  • LocationKazakhstan, Almaty

Опубликовано 17 September 2016 - 11:39 AM

Прочитать сообщениеКашалот, 21 May 2016 - 03:52 AM, написал:

Здравствуйте, MadBear. Я сам с Астаны. Вынужден вас разочаровать, то что вы видели (а я так подразумеваю вы были в магазине "Табак" на пр. Абая и от того же хозяина магазин в Цуме) это самые большие табачные магазины в городе. Есть ещё парочка мест, но там совсем все печально. По сигарам есть отдельный небольшой магазинчик. По онлайн магазинам в Казахстане... разве что в Алматинский заказать, но если вы не большой поклонник ароматиков делать там нечего. Хотя и в этом смысла не вижу, потому что ассортимент что в Астане что в Алмате практически идентичен. Скажу больше, по секрету, астанинский закупается в алматинском :grin  А так, единственный вариант это заказывать в России.


#24 DraculaDen

DraculaDen

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:
  • LocationKazakhstan, Almaty

Опубликовано 17 September 2016 - 11:40 AM

Приветствую всех. Сорри мы были потеряны от темы. Теперь возобновляю

#25 DraculaDen

DraculaDen

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:
  • LocationKazakhstan, Almaty

Опубликовано 17 September 2016 - 11:41 AM

В этом году мы празднуем 5 лет!

#26 mdanick

mdanick

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 April 2017 - 12:40 PM

Алматы
Есть хитрый магазин по Наурызбай-батыра, между Кирова и Виноградова, с левой стороны. Снаружи как обычный продуктовый, внутри есть табачный отдел. Кальяны, немного трубок, аксессуары. Табака выбор небольшой.
Розыбакиева-Сатпаева, торговый дом "Дана". Небольшой отдел, есть чуть-чуть трубок, немного табака.
По Розыбакиева, выше оптовки, "Табачная лавка", если не ошибаюсь. Пара-тройка видов табака имеется.
В целом, цены на табак сильно не отличаются, поэтому, особой альтернативы "Вигваму" нет.

Изменено: mdanick, 17 April 2017 - 12:41 PM


#27 Ctrannik

Ctrannik

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2017 - 09:40 AM

Похоже Вигвам и правда единственный более менее приличный магазин. Пробовал брать табак (правда самокруточный) в точках расположенных в торгово развлекательных центрах. Но кроме того, что цена немного выше, так и табак пересушенный до жути.

#28 Mister Twister

Mister Twister

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2018 - 10:51 AM

Прочитать сообщениеКашалот, 21 May 2016 - 03:52 AM, написал:

Здравствуйте, MadBear. Я сам с Астаны. Вынужден вас разочаровать, то что вы видели (а я так подразумеваю вы были в магазине "Табак" на пр. Абая

Вернулся из годовой командировки (Алматы) в Астану и с сожалением увидел, что магазин на Абая закрыли ((

#29 Mister Twister

Mister Twister

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2018 - 10:52 AM

Прочитать сообщениеCtrannik, 15 July 2017 - 09:40 AM, написал:

Похоже Вигвам и правда единственный более менее приличный магазин. Пробовал брать табак (правда самокруточный) в точках расположенных в торгово развлекательных центрах. Но кроме того, что цена немного выше, так и табак пересушенный до жути.
В "Барабашке" табак пересушен до жути

#30 Кашалот

Кашалот

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:
  • LocationКазахстан, Астана

Опубликовано 20 May 2018 - 05:54 PM

Прочитать сообщениеMister Twister, 20 May 2018 - 10:51 AM, написал:

Вернулся из годовой командировки (Алматы) в Астану и с сожалением увидел, что магазин на Абая закрыли ((
Не печаль, как писал ранее, этот же хозяин держит точку в ЦУМе. Кстати, он по местным меркам самый крупный.

Прочитать сообщениеMister Twister, 20 May 2018 - 10:52 AM, написал:

В "Барабашке" табак пересушен до жути
Тоже на Неви флейк от Мак Барена клюнули? :grin  
Барабашка самая дорогая в городе.
По сигарам рулит магазин Гавана возле набережной. Есть маленькая точка в ТЦ Сары-Арка, чуток самокруточного, чуток ароматики от Мак Барена. По КЗ по многим магазинам поставки делает небезызвестный Виг-Вам.