Перейти к содержимому


Тампер года Трубочного Ателье Яштылова ` 2010


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
779 ответов в теме

#741 PipeAtelierYashtylov

PipeAtelierYashtylov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1146 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2011 - 07:27 PM

К сожалению, у меня был  скоропостижный и нелегкий переезд вместе с мастерской, в финале имею неприятные потери времени (почти месяц) и финансов...

Как только исправлю положение отолью оставшиеся...  
.... лучше просто не замечать трубки, сделанные не для тебя… ©  zyban



" ТРУБОЧНОЕ АТЕЛЬЕ ЯШТЫЛОВА" -     Skype name -  pipeatelieryashtylov






.

#742 Vad Hider

Vad Hider

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2011 - 07:46 AM

Виктор, что слышно с Тампером года? Сколько еще ждать?
Твой номер шестнадцатый, помалкивай в трубочку, ясно? (С)Жеглов.
Тебе дай волю, ты б подзорную трубу сюда приволок. (С) Жеглов.
Горит?.. Деревянный?.. Сильно горит?.. (С) Жеглов.
Здравствуй, бабонька! Ты мне Аню к трубочке позови. (С) Шарапов.

#743 PipeAtelierYashtylov

PipeAtelierYashtylov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1146 Сообщений:

Опубликовано 10 November 2011 - 04:22 PM


Vad Hider, дата сообщения:  Nov 9 2011, 05:46 PM
Виктор, что слышно с Тампером года? Сколько еще ждать?


Дело движется, не быстро,  но все же. Заканчиваю первую партию труб в новой мастерской, как продам появятся деньги на новое  литье. Возможно, что смогу успеть к чемпионату.    
.... лучше просто не замечать трубки, сделанные не для тебя… ©  zyban



" ТРУБОЧНОЕ АТЕЛЬЕ ЯШТЫЛОВА" -     Skype name -  pipeatelieryashtylov






.

#744 Саныч

Саныч

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationТюмень

Опубликовано 11 November 2011 - 09:14 AM

  То есть в этом году ждать уже нехрен. Очень жаль.

#745 Maximum

Maximum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 21 February 2012 - 02:49 PM

Серебряный так и не увидел... хотя хотел заказать...  шли годы... остается только ответить "по-питерски":

Может показаться, что я ничего не делаю, однако, на клеточном уровне я очень занят... ©
___________________________________________________________________________

Раньше я называл это по*уизмом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость". ©

#746 Attila

Attila

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:
  • LocationЧешская республика, Мост

Опубликовано 21 February 2012 - 03:09 PM

На Смокингпайпс  видел уже вариант (проданный) 100 great russians , тот же клубный тампер, но вместо фамилий одноклубников были поэты и писатели. Даже дизайн не изменён, оставило неприятный осадок. Тампер во первых задумывался как клубный, ограниченной серией, теперь он из разряда - Мы напишем вам на этом сувенире всё что вы закажете. И как то не комильфо делать тамперы проекта на сторону, когда не закончен проект для тех кто собственно всё это оплатил изначально.
http://www.smokingpipes.com/accessories/pi...roduct_id=84683
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего чем просто добрым словом © Альфонсо Габриэль Капоне.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина..
Вопреки законам аэродинамики именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление.
http://scandpipes.co...p.asp?group=486
http://trubki.net

#747 Maximum

Maximum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 21 February 2012 - 03:44 PM

Не хочется троллить, но звонок мне с номера +7-(***) ***-9613 видимо попал в точку. Иначе я не могу это объяснить...
Может показаться, что я ничего не делаю, однако, на клеточном уровне я очень занят... ©
___________________________________________________________________________

Раньше я называл это по*уизмом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость". ©

#748 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 21 February 2012 - 09:49 PM


На Смокингпайпс видел уже вариант (проданный) 100 great russians

mad.gif  sad.gif  ...трам-тарарам !
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#749 zak

zak

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 807 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2012 - 02:06 AM

ду уж тампера все нет а мысли коварные так и прут.
БОЛЬНО,ДОРОГО,НАВСЕГДА.

#750 Wowys

Wowys

    Анархист-трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2012 - 09:16 AM


zak, дата сообщения:  Feb 22 2012, 08:06 AM
ду уж тампера все нет а мысли коварные так и прут.


Дима, скажи им "кыш, проклятущщие", главное верить cool.gif
а потом позвонить и добавить пару слов...
Не боись.. мы тута пофлудим тебе чуток. Что сам ни чего не найдёшь. FredPipo
А грязь мы найдем. И урониться поможем. Мы ж добрые - шо пис... Гм... Пису - пис, короче! Finn
Зачем сейчас ворошить старые темы о Кайвуди и Доктор Грабове и как их обкуривать мёдом кому ето надо..?? изыди многописец. Не лохмать форум. FredPipo

#751 Саныч

Саныч

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationТюмень

Опубликовано 22 February 2012 - 09:59 AM

Вот только, б**,  пайпательер молчит, может уже бороду приклеил?

#752 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 22 February 2012 - 12:24 PM

Люди добрые !  picon285.gif помогите ! Хочу тампер обратно отдать , а куда выслать  sm_nenau.gif  Нету у меня адреса гр. Яштылова .
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#753 fliper67

fliper67

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2012 - 01:45 PM

......взгляд со стороны так сказать....ситуация для многих не приятная ....-она уже есть!...для обоих сторон! причину -  понимают и те и другие. И те и другие даже понимают что по ходу этой скотской жизни планируешь одно - всем сделать счастье и себе тож чуть-чуть...получается не так как хотелось бы. Ну попытался объяснить Виктор что проблемы....ну у кого их нет! Ну не уложился в обещаные сроки!....ну херли щас кричать....прошол вагон времени! И вы думаете что щас за сутки он выдаст всем?! Понимаю что призыв просто подождать не уместен! Он насколько я знаю от своих обязательств не отказывался! Ну есть у меня его новый адрес!---- ну давайте соберемся под подъездом и .....и кстати что!????
Я не защизаю ни кого...и не пытаюсь...он не кидалово...знаем слава богу не первый год! Как попи...деть - так мы семья!!! Мы курильщики мать его!!! А как ....так ну его ---читать скверно об этом! ...

#754 Саныч

Саныч

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationТюмень

Опубликовано 22 February 2012 - 04:56 PM


fliper67, дата сообщения:  Feb 23 2012, 12:45 AM
причину -  понимают и те и другие..

Ну не понимаю. Когда у человека не получалось то, что он хотел сделать, понимал. Но процесс, вроде, налажен.

fliper67, дата сообщения:  Feb 23 2012, 12:45 AM
Ну попытался объяснить Виктор что проблемы....ну у кого их нет!.

А я здесь причем, я ему их создал? Я свои обязательства выполнил сразу и в полном объеме. Оплачивать его счастливую жизнь желания не было и нет.

fliper67, дата сообщения:  Feb 23 2012, 12:45 AM
Ну не уложился в обещаные сроки!....ну херли щас кричать....прошол вагон времени!

Вы абсолютно правы. Не уложился, года на полтора.

fliper67, дата сообщения:  Feb 23 2012, 12:45 AM
И вы думаете что щас за сутки он выдаст всем?! Понимаю что призыв просто подождать не уместен!

Так ведь, судя по теме, за последние полгода никому ничего не выдал.

fliper67, дата сообщения:  Feb 23 2012, 12:45 AM
Он насколько я знаю от своих обязательств не отказывался! Ну есть у меня его новый адрес!---- ну давайте соберемся под подъездом и .....и кстати что!????
Я не защизаю ни кого...и не пытаюсь...он не кидалово...знаем слава богу не первый год! Как попи...деть - так мы семья!!! Мы курильщики мать его!!! А как ....так ну его ---читать скверно об этом! ...


sm_hangman.gif  

#755 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10542 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 22 February 2012 - 05:05 PM

послушайте, если кто заплатил вперед денег и не получил тампер - один разговор, и в личном порядке это решается.
если не платили - то чего так убиваться? или тамперов мало на этом свете...

#756 PipeAtelierYashtylov

PipeAtelierYashtylov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1146 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2012 - 06:44 PM


Рыбник, дата сообщения:  Feb 22 2012, 10:24 PM
Люди добрые !  picon285.gif помогите ! Хочу тампер обратно отдать , а куда выслать  sm_nenau.gif  Нету у меня адреса гр. Яштылова .

Электронная почта больше не работает?

Саныч, дата сообщения:  Feb 23 2012, 02:56 AM
Оплачивать его счастливую жизнь желания не было и нет.

Никогда на этом не настаивал, и тем нескольким обратившимся (по разным причинам) с просьбой вернуть деньги, деньги были возвращены.

На сегодняшний день тамперов отлито, отдано и разослано более 90%. Осталось отлить всего 10 штук включая 2 неоплаченых.
Тем, кто не может или не хочет ждать, обращайтесь, я верну деньги.      

  
.... лучше просто не замечать трубки, сделанные не для тебя… ©  zyban



" ТРУБОЧНОЕ АТЕЛЬЕ ЯШТЫЛОВА" -     Skype name -  pipeatelieryashtylov






.

#757 Саныч

Саныч

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • LocationТюмень

Опубликовано 22 February 2012 - 11:30 PM

Хорошо, верните деньги.

#758 GR@CH

GR@CH

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2012 - 11:38 AM

... а "осадочек"-то остается...

М.Ревягин © "Я не Данхилл , а другой просто русскою душой".
М.Ревягин © "Людям свойственно сувать в рот , что попало..."
Неизвестная  © У вас там пистолет или Вы просто рады меня видеть?
Неизвестный © Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


#759 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2012 - 02:41 AM

Уже год пользуюсь с наслаждением бронзовым тампером и даже не потерял его до сих пор. Повезло мне!
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#760 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 24 February 2012 - 03:47 AM

И мне повезло. И тоже бронзовый, и тоже все вовремя.
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image