Перейти к содержимому


Позвольте представиться


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Bob Kir

Bob Kir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2010 - 10:00 AM

Здравствуйте, зовут меня Владимир лет мне 37,родился я в Сибирском городе Омске работаю художником в театре впервые трубку купил и пытался курить в 1998 году хорошо поколымил и "чего то хотелось а кого не знал" купил Бребию как теперь понимаю вполне приличную просверлена была правильно и табак Клан потом пытался курить из того что запомнилось до сих пор это ожег языка,страшная горечь,и мысль -"кто сказал что это вкусно".Табак выкинул ,трубку подарил. В 2007 году подружился с интернетом нашел сайт Клуб курильщиков трубки и с удовольствием читал о трубках и табаке,а  потом купил себе Лоренцо спитфаер и кептан блэк голд покурил понравилось,еще покурил опять понравилось потом купил еще трубку ,и еще в том году делал себе глиняные трубки курил из них Ларсен свет ароматик ,а сейчас курю Gawith,s  GOLDEN GLOW обкуриваю новую трубочку

#2 Mafusail

Mafusail

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2010 - 11:21 AM

Доброго времени суток!
По случайности, я тоже Владимир. На этом сходство заканчивается  biggrin.gif . 48 лет отроду, родился и вырос в Донецке, последние 19 лет обретаюсь в Израиле. Трубку курю больше 30 лет и бросать не собираюсь. Коллекционировать, правда, тоже не собираюсь. Инструментов немного, все в работе. Если трубка застаивается на полке - быстренько от неё избавляюсь, не пришлась, значит, ко двору. Что до профпринадлежности, то на двери моей конторы написано (дословно!) "Проябская".
Вот, собсно...
Воистину шалом!

#3 Панург

Панург

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2010 - 03:00 PM

Позвольте и мне представиться - Алексей, живу в Петербурге. Трубку курю около года ( не считая попыток 10 и 25 летней давности). Форум читаю тоже около года.

#4 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2010 - 07:47 PM


(дословно!) "Проябская".

Сирож/Скай/ - пиривиди!  biggrin.gif  

#5 Vladlon

Vladlon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 29 July 2010 - 09:00 PM


Саид, дата сообщения:  Jul 29 2010, 04:47 AM

Сирож/Скай/ - пиривиди!  biggrin.gif


ne perevedet on vam - eto ne na ivrite:)....
xotya varianty est'....
"And I blame this world for making a good man evil
It's this world that can drive a good man mad
And it's this world that turns a killer into a hero
Well I blame this world for making a good man bad"

“Пришедшего убить тебя - встань и убей первым” (Брахот, 58-а; 62-б; Йома, 85-б).


" Уберите свою роскошную задницу c моих глаз, о незабвенная ибо её божественные очертания мешают мне сосредоточиться " © Макс Фрай


"Fighting for peace it's like fucking for virginity..


user posted image

#6 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2010 - 02:13 AM


ne perevedet on vam - eto ne na ivrite:).... xotya varianty est'....


"Проябская".

biggrin.gif Ну,не я же первый начал..."Проя..." ,так и скажите,что проморгали!  tongue.gif  

#7 Mafusail

Mafusail

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2010 - 06:08 AM


Саид, дата сообщения:  Jul 30 2010, 12:13 AM


biggrin.gif Ну,не я же первый начал..."Проя..." ,так и скажите,что проморгали!  tongue.gif


От народ... Предупреждал же ж - ДОСЛОВНО! Вам чего, фоту ещё пристегнуть для вящей достоверности? Так ить могу... rolleyes.gif  
Воистину шалом!

#8 Bob Kir

Bob Kir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 30 July 2010 - 09:12 AM

Mafusail(не в обиду)а как чудесно можно сие название трансформировать некоторые буквы меняя laugh.gifу нас когда рисуем задники в театре от специфичности позы говорят -"о опять художники раком стоят" или -"это они половой жизнью заномаются biggrin.gif