Перейти к содержимому


www.pfeifenkonsulat.at


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#41 Doctor_ff

Doctor_ff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2010 - 08:37 AM

Последнее время там не был, но весной там табаки стоили примерно также, как и в немецких он-лайнах.  Банка Dunhill около 11-12 евро.
Все относительно...

#42 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 27 October 2010 - 01:26 PM


Doctor_ff, дата сообщения:  Oct 27 2010, 05:37 PM
  Банка Dunhill около 11-12 евро.



kruto.gif  Спасибо. Приятные цены.
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#43 Рашид

Рашид

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2010 - 08:47 AM

MM965  50 г. за 12,5 евро, Есть еще хороший магазинчик на перекрестке Альзерштрассе и Лангегассе,  трубки Стенвелл, местного мастера, Петерсоны, и табак примерно в том же ассортименте что и на Кольмаркте (если идти от Амхофа на Грабен то слева)
Ce qui ne nous tue pas nous rend plus forts
La vie est un combat, un corps a corps

#44 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2010 - 01:31 PM

а меня мучают сомнения и терзания.
Заказал я посылочку. 29.11.2010 пришло письмо что посылка отправлена, написали номер для тракинга. Но этот номер не тракится, типа пишут нет инфы о вашем номере. И вот уже пойдёт третья неделя. я волнуюсь.
И ещё, я там заказ сделал, без регистрации, т.е. по ценам с ихним НДС'ом, по неопытности.
Хочу себе ещё коечто там заказать, и вот думаю дождатся этой посылки, или прям сегодня заказ сделать?
И что делать с отсутствием тракинга?
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#45 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 11 December 2010 - 05:21 PM


И ещё, я там заказ сделал, без регистрации, т.е. по ценам с ихним НДС'ом, по неопытности.


huh.gif  Интересант, и что - при оформлении заказа, когда Вы указывали адрес доставки - РФ, в окончательном чекауте они VAT с цены не сняли?
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#46 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2010 - 06:14 PM

я не обратил внимания, сейчас гляну по ценнику
Added:
экстра лонг мундштук в у меня 12,5 евриков, на сайте не залогинясь он стоит 15.
Да, Вы правы, при оплате они пересчитали без НДС.
Added:
сделал всёж ещё один заказ, в надежде что успеет прийти до НГ.
насчёт тракинга прошлого заказа, утешаю себя тем, что заказ был не дорогим, на 50 евриков, и послали они его регистеред майл или экономи майл, при котором тракинг не предусмотрен.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#47 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2010 - 06:28 PM

---
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#48 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2010 - 02:05 AM

получил вчера посылочку.
вобщем долго идут посылки из Австрии в Питер, 2 недели с лишним.
И мундштук который я там заказал, стэнвеловский длинный, какойто ацтойный, из душманской пластмассы и буква S с короной не металлические а обычные крашенные, да и вообще, он у меня сразу сломался, жалко.
Конфетка и чешский тройничок в подарок.
И новая посылка тракится.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#49 Smoked

Smoked

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2010 - 03:21 AM

Можно подробнее про стэнвелловский мундштук?  
"А я люблю посидеть в сумерках с трубочкой и поглядеть, как засыпают прерии и всякая нечисть отправляется помаленьку на покой." О.Генри

#50 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2010 - 04:15 AM

да полный ацтой. Пластмасса не красивая, совсем не похожая на стэнвеловские акриловые мунши, плотность мягковатая, сама какаято не очень блестящая и не очень чёрная, к томуже кривоватый (не идеально ровный).
Я себе во второй посылке заказал изогнутый, знал бы не заказывал. не стоят они 12 евро, за 12 евро я ожидал большего, красная цена им 50 рублесов.
Да и на картинке видно что он не идеален, не разглядел я сразу
user posted image
думал с ним стэнвелл компакт дома курить.
А сломался он в самом тонком месте, но это я ступил, стал его за кончик подкручивать.
Но фильтр в него вставлялся нормально, плотно.
Заматаю чемнить трещину (ибо склеил) и всё равно буду курить
длина 23,5 см
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#51 Smoked

Smoked

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2010 - 01:39 PM


romano, дата сообщения:  Dec 15 2010, 02:15 AM
...Заматаю чемнить трещину (ибо склеил) и всё равно буду курить...

smoke.gif Удачи, брат smoke.gif  
"А я люблю посидеть в сумерках с трубочкой и поглядеть, как засыпают прерии и всякая нечисть отправляется помаленьку на покой." О.Генри

#52 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 15 December 2010 - 05:40 PM

2romano

Длинные мундштуки вкручивайте, держа ближе к чубуку, "S" вытрется через полгода-год, зато мундштук будет цел  rolleyes.gif
А вообще longsteam-ы от стэнвелл не самый худший вариант, попадаются гораздо хухеэ
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#53 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2010 - 11:41 PM

дошла посылка меньше чем за 2 недели.
Мундштук изогнутый получше, хотя и из такойже пластмассы, но тоже туговато входит в трубку.
отличный магазинчик

естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#54 Гурьев

Гурьев

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • LocationТюмень

Опубликовано 04 February 2012 - 05:26 AM

Господа трубокуры, уже работающие с Консулатом!
Посоветуйте, где там, на сайте, найти его "мыльное окно"?
Хотел посоветоваться с хозяином по некоторым трубкам, но не нашел адреса.
Зарегистироваться тоже не смог:-(
Предположил, что все это возможно лишь после того, как что-то "положишь в корзину", но предположение и есть предположение.
Есть ли советы по поводу е-мейла?
Спасибо

#55 Krabat

Krabat

    экс - злой визирь "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1227 Сообщений:
  • LocationСочи

Опубликовано 04 February 2012 - 06:45 AM


Гурьев, дата сообщения:  Feb 4 2012, 05:26 PM
Господа трубокуры, уже работающие с Консулатом!
Посоветуйте, где там, на сайте, найти его "мыльное окно"?
Хотел посоветоваться с хозяином по некоторым трубкам, но не нашел адреса.
Зарегистироваться тоже не смог:-(
Предположил, что все это возможно лишь после того, как что-то "положишь в корзину", но предположение и есть предположение.
Есть ли советы по поводу е-мейла?
Спасибо


вот тут английским по белому написано - office@pfeifenkonsulat.at
Бог, храни Королеву, Сэмюэла Гэвиса и Гэвиса & Хоггарда !!! (с) deadhead
А вы опять водку водкой закусываете? - Да! пил, пью, и буду курить еще! (с) КВН, Федор Двинятин
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с) Ноль
Волшебники доказали, что шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти (с) Т.Пратчетт
"... если кто спросит - мы - циничные миллионеры." (с) Гомер Симпсон
"... Екатеринбург - это ах**ть как далеко" (с) Master
"... Митрич с рекламой Poseidon tobaccos, Филиппыч баянит, того гляди порвёт ... Иришка с хомячками ... кого-то потеряли ... всё как всегда, можно спокойно закурить." (с) Shtin_Andrey
"... папа всех любит. и пить, и курить, и тебя " (с) КВН, Пятигорск
user posted image

#56 Гурьев

Гурьев

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • LocationТюмень

Опубликовано 06 February 2012 - 07:23 AM

fuer Krabat
Спасибо!
Теперь и общаться проще:-)
Added:
Однако, вопрос регистрации, кажется, остался

#57 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 06 February 2012 - 04:41 PM

а с регистрацией они походу халявные майлсервисы не принимают, помница я у них на рабочий емэйл регился.
гугловский может и прокатит.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#58 DuAl

DuAl

    Трубокуръ

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1108 Сообщений:
  • LocationСаратов

Опубликовано 07 February 2012 - 06:10 AM

У меня с ними полностью любовь и взаимопонимание. Вот только сегодня от них получил замечательный кистет от Мартина Весса smoke.gif  
" иудеям соблазн, эллинам безумие" (с)

#59 Гурьев

Гурьев

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • LocationТюмень

Опубликовано 18 February 2012 - 12:44 AM

Для DuAL
У меня с ними полностью любовь и взаимопонимание. Вот только сегодня от них получил замечательный кистет от Мартина Весса  

Большой любви хочется не только завидовать, но и присоединиться. В некоторых случаях:-)
Вот, как, например, Вы с ними этого достигли?
Каким путем? В смысле адресом...
Это ведь такая любовь, где нет лишних, верно?
Можно ли написать Вам на мыло?
Спасибо

#60 DuAl

DuAl

    Трубокуръ

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1108 Сообщений:
  • LocationСаратов

Опубликовано 18 February 2012 - 06:31 AM


Гурьев, дата сообщения:  Feb 18 2012, 09:44 AM

Можно ли написать Вам на мыло?
Спасибо

Конечно. Все что смогу  - расскажу.)
" иудеям соблазн, эллинам безумие" (с)