Перейти к содержимому


Brian Ruthenberg


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 BPHMT

BPHMT

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1868 Сообщений:
  • LocationСибирь

Опубликовано 28 May 2015 - 10:06 AM

Тема продолжается, сегодня получил рассылку, вот её гуглоперевод:
Всем привет,
Кто-то принес к моему вниманию, что кто-то на Facebook в обмен сообщениями много людей на моей facebook список друзей. Я использовал свой ​​планшет, чтобы отправить мои уведомления по электронной почте о новой трубы на моем сайте, и теперь эти 2 недовольные бывшие клиенты пытаются преследовать меня. Я забыл BCC список электронной почты, это была моя вина полностью, и я понимаю, если ваш расстроен со мной. Это должно пронесет в день или около того. Для чего его ценность, 1 из них я отправил возврат в виде чека. Чек был обналичен. Парень сказал мне через электронную почту, что он собирался беспокоить меня до конца времени. Его зовут Dimitrious и живет в Греции. Он послал меня несколько писем назвал меня все виды вульгарных названий, которые я не буду повторять, потому что они довольно плохо. Другой клиент, который послал мне депозит на "специальную трубу быть сделаны", когда я спросил его, что трубы типа он никогда не отвечал. Тогда я послал его ultiple письма с фотографиями труб я думал был особенным, и он никогда не replyed для них либо. Теперь ГЭС ударил ответ на группы, и вот мы с ним пытаемся, чтобы дискредитировать меня через Facebook. Оба из этих людей взяли на себя изводить меня, как это возможно, и 1 из них ударил ответ на группы и разослал письма пытаются дискредитировать меня. Им жаль, что вы все должны были быть свидетелем этого. Как вы все знаете, что я боролся с проблемами с дыханием, связанных с ХОБЛ. Это очень сложно работать в пыльной среде и мой магазин пыльно, даже с воздухоочистителей в нем и модернизации системы переменного тока. Им пытаются Me возможное, чтобы остаться на плаву в финансовом и до сих пор получить комиссионные, сделанные. Это идет вдоль медленно, а некоторые очень терпеть и тем, я выражаю вам от ваших пациентов! Если у вас есть комиссия со мной, пожалуйста, напишите мне и дайте мне знать, что вы хотели сделаны и я постараюсь, чтобы получить его для вас, как быстро, как я могу. Я, казалось, потерял свой ​​список комиссию, я думаю, что моя маленькая девочка решила использовать книгу в качестве каракули книги и вырвал мои страницы и выбросил их. Я работаю из памяти, так что трудно и медленно.
Спасибо вам всем
Брайан

#22 zen4

zen4

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1058 Сообщений:

Опубликовано 28 May 2015 - 10:59 AM

у мастера проблемы

#23 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 28 May 2015 - 01:52 PM

Мастер мудак
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#24 p200

p200

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3698 Сообщений:
  • Locationmsk

Опубликовано 28 May 2015 - 04:01 PM

Прочитать сообщениеNaum, 28 May 2015 - 01:52 PM, написал:

Мастер мудак
Кратко, но справедливо :grin

Изменено: p200, 28 May 2015 - 04:03 PM


#25 Harvey

Harvey

    Конь в пальте!

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7367 Сообщений:
  • LocationМО, г. Долгопрудный

Опубликовано 29 May 2015 - 07:34 AM

Цитата

Мастер мудак
Ефимыч, а это нет тот, что нам трубки Вечерни делал?
За добрых трубок дым густой! © ТК
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation

#26 blinkov

blinkov

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • LocationПенза

Опубликовано 29 May 2015 - 09:52 AM

Вот такой ответ мне сегодня пришёл от Брайана :
It states on my website that desposits are non refundable. You see I tried a bunch of times to make your pipe and your depsoit helps to cover that loss when you back out of the deal. If i didnt do this i would be out of business in a few years.
Про сроки (с сентября 2013 года) ничего не пишет. К чему я написал в эту тему: если кто-то будет у него заказывать, просто имейте ввиду, что сроки изготовления могут немного отличаться от оговоренных и аванс не возвращается ни при каких условиях.

#27 BPHMT

BPHMT

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1868 Сообщений:
  • LocationСибирь

Опубликовано 29 May 2015 - 11:02 AM

Новая трубка и свободна.
Опубликованное фото

#28 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2502 Сообщений:
  • LocationПущино МО

Опубликовано 29 May 2015 - 02:25 PM

Теперь буду знать, что

Цитата

Awesome Carved/Sand blasted Lovat
именно такие.
Пребывал в плену заблуждений.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.